На словах проще

Ща сижу в офисе. Спокойно работаю в Heroes of M&M3. Никого не трогаю. Попиваю кофеек. Заходит парень, лет 25 на вид:

- Здравствуйте.

- Добрый.

- Как к вам проехать?

Вопрос, если честно, не удивительный, так как офис наш на территории бывшей базы. Но редко задаваемый, так как офис не для клиентов. Приезжают только давние партнеры, да и то, больше потрындеть, чем по делу.

Так вот, спитч случайного собеседника поставил меня в ступор. Парень стоит передо мной, в моем офисе, спрашивает, как к нам проехать...

- Вам зачем это? Вы же здесь уже.

- Я то здесь, а клиенты ваши могут заблудиться и не найти вас.

- Так я им объясню, если надо.

- А можно и не объяснять. Я представляю компанию, которая занимается полиграфией. И у нас сейчас акция: при заказе полиграфической продукции у нас, мы бесплатно подготовим и разместим на вашей продукции подробную и понятную схему проезда к вам.


Подробно, понятно и, главное, быстро объяснил, куда ему идти. Все-таки на словах проще.

Интересно, работает эта херня? Дерьмовая акция.

Офисные будни

5.1K постов16.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

-не нарушайте вежливость. За нарушение вежливости -бан, ибо это отталкивает посетителей и авторов.

- не нарушайте правила Pikabu и чтите закон.

- добавляйте посты связанные с тематикой сообщества;
-делитесь опытом организации жизни  в офисе и проживания на работе;
-делитесь управленческим опытом;


Бан за неуместную настойчивость: если вы активно, по несколько раз в неделю, в течение длительного времени размещаете сообщения низкого качества, простецкие и незамысловатые, не ориентированные на интересы аудитории, вы отправляетесь в бан сообщества. Ради качества контента.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Почему дерьмовая акция? Норм. менеджер) а как ещё продавать?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку