-27

На сколько процентов я монголоид?

На сколько процентов я монголоид? Внешность, Национальность, Русский, Кавказцы, Генотип, Фенотип, Длиннопост
На сколько процентов я монголоид? Внешность, Национальность, Русский, Кавказцы, Генотип, Фенотип, Длиннопост

все с меня рофлят, типо я узкоглазый и на 100% монголоид , и выгляжу как китаец или хач , и дагестанец или кавказец , плиз напишите что я монголоид на 0%-50% или напишите серьезно

Дубликаты не найдены

+12

Не уверен в расовой принадлежности, но долбоёб - 100%

ещё комментарии
+5
А тебя за сережки в обоих ухах не тормозят?
раскрыть ветку 5
+4

Пусть покажет нам свой корабль

-5

в чем проблема? если ты живешь в залупинске где пиздят за серьги или за украшения , то это твои проблемы?или если ты челик с пост-советского пространства который не знает , то что парни могут пробивать уши

раскрыть ветку 3
+5

Если и были какие-то сомнения, то этот комментарий их полностью развеял. Ты - стопроцетный монголоид.

0
Значит, тормозят)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+4
Понаехали тут, блеать!!!
+3

Крест надо побольше размером, а то неправославненько как-то. Ну и пирсинг там, татухи на всё тело.

Тогда, гарантирую, тебя точно перестануть "рофлить" за чурку. И будут просто считать обычным долбоёбом.

раскрыть ветку 1
-4

твоя мама

+3

Странный ты. Зайти и спросить не чурка ли ты. Да, чурка. А что ты ожидал?

раскрыть ветку 1
-3

спс

+3

На 146%.

+3

Ты латинос.

+2
Африканец же
+2
На все 100%, вылитый Маршудлапак Кердыбердымухамедов
раскрыть ветку 2
+1

А мне кажется он больше на Абдулу Бекмурзаева больше похож…

раскрыть ветку 1
0
Ещё больше больше!
+2

Насчет расы не знаю, на цыгана похож, который хер пойми чего тут выклянчивает. Но скажу точно, если ты решился себе сережку воткнуть, то это значит, что ты гетеросексуал на 50% :))))

раскрыть ветку 6
-4

ахуенная история очень много конструктива сразу видно челик умен (антрополог)

раскрыть ветку 1
+3

что такое "челик"? на каком это языке, в каком регионе принято и в каком возрастном диапазоне?

а, и да - где твой корабль, сынок?

-1

Если тебя обидит этот пост, пожалуйста отпишись, так я сразу же извинюсь, и скажу, что ты вовсе не гетеросексуал, я просто ошибся

раскрыть ветку 3
+1

Гомосек, нигер, цыган, девочка, пират. Оно просто не определилось

-2

обидел

раскрыть ветку 1
+1

-_-

Иллюстрация к комментарию
+1

Инстаграмм в другой стороне !

+1

Этот чурка у нас плитку клал в прошлом году

раскрыть ветку 2
0

спиздил клей?

-6

твоей маме надгробную плитку только сори за мат

ещё комментарий
0

@Otrezalka, тут требуется мнение авторитетного этнолога.

0

Осспидя... Автор, открой описание рас и посмотри. С таким шнобелем ( прости, у меня такой же) ты кто угодно, но не монголоид.  И друзья твои неучи

0

Румын

раскрыть ветку 1
0

Так получается, Барри тоже монголоид?!

0

Какой ты в жопу монголоид? Эталонный еврей. Вылитаяй Голда Меир.

Из монгольского в тебе разве что страсть к побрякушкам.

0

Можно тест ДНК сдать на выявление корней. 

раскрыть ветку 1
0

Корни бывают у дерева.

-1

Таки стганный вопгос....

Похожие посты
3323

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации"

Для полноты картины:
Когда армянин много о себе думает(Ссылка Пикабу)

Сейчас набирает популярность гордо выставленное видео(ссылка Вк) в уже не менее популярной Армянской группе AspeT, которая якобы борется за чистоту нации и её просветления(Хотя на самом деле разжигает ненависть и межнационалистическую войну):

Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив
Позор Армении или группа по "Сохранению чистоты нации" Экстремизм, Несправедливость, Армения, Национальность, Длиннопост, Кавказцы, Негатив

Для максимальной краткости и ЛЛ Пикабу поясняю: -На видео некий аноним-армянин пристает к молодой паре в России и начинает спрашивать за нацию у девушки. Разговор продолжается на повышенных тонах в ходе которого идёт тотальное оскорбление личности человека со стороны армянина, а также швыряния в девушку, к примеру, коробки из под сока:

Больше всего обидно, что много кто поддерживает автора видео:

Фотографии с комментариями не содержат личной информации т.к находятся в общем доступе(Для модераторов Пикабу)

Данный поступок меня трогает и злит от безнаказанности и несправедливости.
Мы живём в 21 веке, а до сих пор ведём себя как животные.
Данное видео тому пример.
Я призываю людей не проходить мимо
Люди свободны и решают сами кем им быть и с кем им быть. Нация-это табу и никто не виноват в этом. Никто не в праве травить тебя за твой выбор, да ещё и в той стране, где выбор считается свободным на законодательном уровне. Если ты приверженец своей нации, традиции, то почему ты, в чужой для тебя стране осуждаешь, позоришь человека, который выбрал свободу выбора?
Я прошу каждого найти эту группу и пожаловаться на неё за экстремизм. Распространить этот пост как можно большему количеству людей и возможно, найти всех лиц на видео, а также помочь потерпевшим в привлечении к ответственности автора видео
Ни в коем случае не осуждаю Армянский народ, на группу подписано всего 3 тысячи человек при общей численности страны в 3 миллиона. Это хороший показатель
Сила Пикабу, мы многое можем, просто пока ещё не до конца это понимаем.

Возможно, я ввязываюсь во что-то очень грязное и может быть будут последствия, но разумные люди должны знать что сейчас происходит.
Выложив этот пост я попытаюсь добиться справедливости и надеюсь это даст свои плоды

UPD: -Группу заблокировали, ищем автора видео на Дваче в ВКонтакте

UPD 2: #comment_161696381

Они открыли новую группу, нужно на нее тоже жаловаться
https://vk.com/club190334370

https://vk.com/aspet__arm_arm

https://www.instagram.com/aspet_arm/

UPD3: https://vk.com/wall-22751485_4625311

Показать полностью 6
46

Реконструкция воина эпохи Меровингов 600 года

В 2013 году археологи нашли две могилы с датировкой около 600 г.н.э. Оба мужчины были похоронены в деревянной камере вместе с сопутствующим инвентарем. Один из низ стал известен как лорд Боллштадт (das Herrn von Bolstädt). Эти захоронения дополняют серию подобных нетронутых могил эпохи Меровингов.

Реконструкция воина эпохи Меровингов 600 года Меровинги, Реконструкция, Внешность, Фенотип, Воин, Археология, Захоронение, Длиннопост

«Лорд из Больштадта» умер в возрасте 35 лет. Он имел высокий рос: 177–185 см. Он был спортивным и мускулистым мужчиной с широкими плечами: особенно выделялись его икроножные мышцы, они были хорошо тренированы и свидетельствовали о его навыках наездника. В какой-то момент у него был сломан нос. Однако, если это установили правильно, эта травма не оставила видимых следов. Возможно он страдал от экземы на черепе, возможно, вызванной ношением металлического шлема в течение длительного времени. У мужчины были голубые глаза и светлые волосы.

В могиле "лорда" нашли византийскую масляную лампу, золотую монету вестготского королевства, расческу, богато украшенный пояс, а также один полный набор оружия, состоящего из копья, сакса, шпаты, щита и меча. Кроме того, там находились: упряжь для лошадей, уздечка, кусочки стекла для игры, сумка с ожерельем из стеклянного жемчуга, небольшое ведро с корой, закрытое серебряным замком, и остатки еды, состоящей из мяса, яиц и рыба. Рядом лежали  лошадь и собака. Сама могила была построена с камерой и покрыта курганом.

Реконструкция воина эпохи Меровингов 600 года Меровинги, Реконструкция, Внешность, Фенотип, Воин, Археология, Захоронение, Длиннопост

Второе захоронение включало в себя набор доспехов, ремень для меча, другой ремень, экипировка для верховой езды, включая набор шпор, кошелек с кремнем, инструменты для бритья и расческу. Кроме того, этому человеку была предоставлена трапеза для путешествия в загробный мир, состоящий из мяса и яиц. Рядом была похоронена лошадь.

Выставка

Показать полностью 1
2598

Национальность..

В далеком 2010 году или каком там году была перепись населения, к нам пришли те самые люди: две женщины и один мужчина, мол сейчас все запишем и т.д.
Спрашивают отца, кто он по национальности, ответил:"Татарин", мать сказала :"Башкирка", вот и моя очередь дошла. Первый вопрос который мне задали был не кто ты по национальности, а умеешь ли ты говорить на башкирском или татарском, я ответил что только понимаю, но никак не могу говорить на нем.
Они очень долго обсуждали это, и решили, что я русский.
С тех пор я русский...
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: