На сколько быстро можно сломаться

С МЧ вместе были 5 лет.До этого были проблемы со здоровьем,но не такие сильные,как сейчас.Из-за болезни психика стала хромать,общее состояние ухудшилось..И буквально недели 2 назад оставил близкий человек.
Отношения с матерью изначально были плохими.Ее поддержки можно не ожидать впринципе.Из-за этого я и стала болеть.Куча врачей,не знающих как помочь,море выброшенных денег на ветер.. Огромная папка с обследованиями.Сейчас,зная свой диагноз - рак головного мозга,я реву из последних сил.Первое время была апатия.Мне казалось,что вдвоём мы сможем справиться.Далее всё стало сменяться страхом.Но всё пошло не так,как хотелось бы.Про это я ему не сказала.Категорическое нежелание слушать меня добило ещё быстрее.В свои 22 я не знаю,что делать.Я думала на что угодно,но только не онкология.Из близких больше никто не знает и не узнает об этом.Это никого не волнует.. Парень сказал,что он не подписывался на это(мои истерики,больницы,врачей),но я тоже не хотела такой поворот.Сказать ему,что я больна - вероятно ничего не изменит.Только вот болезнь после его ухода стала протекать значительно хуже,чем до разрыва.... Друзей нет, поделиться не с кем.Без понятия как жить дальше.. Необходимо лечение и как можно скорее.Только вот не всегда хватает сил,чтобы дойти до туалета.Частые головокружения,потеря сознания,кровь из носа,скачки давления - всё это превратило жизнь в Ад.. Вспоминая счастливые моменты - мучения становятся меньше..Но от них никуда не деться..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку