На, с*ка, на!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
52
Автор поста оценил этот комментарий

В том году мать попросила приехать и помочь ей с коврами, чем подумал я и поехал.

Оказалось что надо выбивать ибо снежок хороший выпал! Объяснять ей что есть теперь такие водяные пылесосы которые и моют и обеззараживают эффекта не принесло. Даже покупка в дальнейшем этого аппарата и подарок на нг не прокатил. Страшная техника до сих пор стоит накрытая тканью . Ну что поделать? Шесть вечера, начинаю бомбардировку ковров с 6 этажа в сторону скверика (с собаками там не гуляют, так что наткнутся на противопехотную маловероятно). Из стрелкового у меня веник из крупного старый костыль. Спустился, развесил также (стоят у нас там сушилки для белья) стою и лениво орудую веником. Скучно, лениво, депрессивно еще и метель началась, а дома пиво уже шипит на меня в холодильнике. Во дворе гуляют группа из шести оболтусов лет по 12, видно было что им скучно и они заинтересовались чем я тут занимаюсь. Толи родители им так и не вдолбили что с незнакомыми разговаривать нельзя или еще что вся эта компашка окружила меня (щя наверное будут бить, не ковры)Ну и спрашиваю что да как, а че не пылесосом дома, а я стою и уже сам не замечая как на автомате стою и долблю края с ноги, парни тоже присоединились и так у них бойко получалось (как на гифке), вручил одному веник, второму костыль позвонил маме с просьбой скинуть второй. Так вооружив наших юных пехотинцев оружием отправил их защищать нашу необъятную. Через пол часика работа была сделана. Бойцы помогли дотащить ковры до квартиры, были приглашены на чай но вежливо отказались, мать напихала им пакет конфет и пряников, я дал им 500р. Пиво еще шипело на меня в холодильнике.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Шипело оттого что скучно и на 500р. мог бы ему компанию купить...
раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да привел я ему воблочку красавицу, вечером свадьбу сыграли

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Красиво пишешь! Правда приятно и легко читать.
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
🤣🤣🤣!
Автор поста оценил этот комментарий

Писани историю какую, я подписался.

Жду

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробую, ждем музу! Сука уже неделю где то бухает!

Автор поста оценил этот комментарий
Какую историю?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Про интерстелер слыхал?

Автор поста оценил этот комментарий

И жили они счастливо, и умерли в один день.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не, храбрый молодец еще пол ночи продержался, воблочка плакала и изводила себя , но утром пришел темный молодец, но рассказчику нужно было седлать своего шкодного коня и выдвигаться в тридевятое царство чтобы отправить свою королеву домой от злой и страшной королевы Тёщеники.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку