На "Школьном портале" накакали Единороги

Правительственный ресурс, где находятся электронные дневники. Тест для 3 класса.


Фото с местного форума.

На "Школьном портале" накакали Единороги Школа, Образование, Негатив, Электронный дневник, Сайт, Тест

Лига образования

4.4K поста21.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Публиковать могут пользователи с любым рейтингом. Однако мы хотим, чтобы соблюдались следующие условия:


ДЛЯ АВТОРОВ:


Приветствуются:

-уважение к читателю и открытость

-желание учиться

Не рекомендуются:

-публикация недостоверной информации


ДЛЯ ЧИТАТЕЛЕЙ:


Приветствуются:

-конструктивные дискуссии на тему постов

Не рекомендуются:

-личные оскорбления и провокации

-неподкрепленные фактами утверждения


В этом сообществе мы все союзники - мы все хотим учиться! :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы мог сделать скриншот, но сказали бы что фотошоп. Так что православное наториально-заверенное фото данного поста.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, как хорошо, когда есть саркастичные скептики. "Стадо лохов" - это вы про себя?
Скриншот - первоисточник.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Плохо когда есть люди, которые не понимают что таких скриншотов с произвольным текстом можно понаделать гору и маленькую тележку, хоть с сайта президента марса, хоть с портала госуслуг. И выкладывать их можно не только на лишь на пикабу или форуме подольска, а заодно придумывая текст-описание скрина в стиле варламова.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, разумеется, когда юзер с 2006 года сидит на этом форуме, обсуждая свою жизнь; жизнь спортивного коллектива дочки; поход в поликлинику, в налоговую, в УК, она ради хайпа решит заморочиться с фотошопом, чтобы рубануть внимания в одной из тем. Да еще под видом фото с мобильника! Вот это мастерство. Вот это куча свободного времени.

Но какой смысл доказывать? Ведь все тут дураки, один я в белом - разоблачитель!

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я не про вас конкретно говорю, а про того кто на первоисточнике в подольске замутил тему. А кто, откуда и сколько сидит на форуме- мне как то побоку. Я тоже пикабушку читаю лет 8, другой вопрос что повода для регистрации не было.


И не разоблачитель в белом, а лишь показал что такие вот "скриншоты" на мобильник делаются с любым текстом с любого портала. Так что вы за меня не додумывайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же вам отвечаю, что автор фотки из первоисточника - обычная тетя. И заниматься фотожабами ей ни к чему. Никто не додумывает за вас: вы пытались доказать всем, что пост - лажа, снобично не забыли упомянуть про "стадо лохов". Теперь можно писать, что вы "лишь показали", как оно может работать. Ну не удалась язвительность, ну бывает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку