На шаг впереди...

Пролог: имею 2 сим карты, Мегафон для интернета, звонков близким людям, заказа пиццы, всех исходящих звонков и т.д., а есть МТС для мусора, спама, звонков из военкомата... Потому я считаю было логичным взять нулевой тариф, кинуть туда 100р для активации и забыть про него ибо входящие же бесплатно (нет)
Месяц назад: блокировка банковской карты по моей ошибке, думаю те кто сталкивался знают что они должны совершить вам контрольный звонок для разблокировки, мне обещали перезвонить 5 раз, но ни кто не смог, как оказалось МТС теперь блокирует входящие звонки если баланс меньше 0, гениальный ход конечно, особенно когда без моего ведома подключили всякие гудки по 7р/день и те 100р быстренько сгорели. Все кто пытался мне позвонить встречали фразу о том что я недоступен для связи вообще. Ну ладно, фиг с ними, кинул 50р и вроде как снова работает.
Сегодня утром прилетает сообщение:

На шаг впереди... МТС, Деньги, Платные подписки, Блокировка, Скупой платит дважды, Длиннопост

Гениально МТС, я аплодирую вам стоя! Это действительно на шаг впереди меня и моего скудного умишки, ваша схема заработка и высасывания денег из ничего достойна уважения. Сожрать деньги на балансе с помощью подписок > отключить входящие звонки когда деньги кончаются > заставить платить потому что он должен платить чаще!


Дорогие пикабушники и пикабушницы, напишите в комментариях, это вообще законно или как обычно я не прочитал особые условия тарифа написанные супер мелким шрифтом скрытым в .doc файлах доступных по специальному запросу через особый раздел сайта МТС?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Когда опсосы это вводили, столько шуму было. В общем варианта "сто руб положил и забыл" сейчас почти не осталось

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку