На шаг впереди

На шаг впереди
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
168
Автор поста оценил этот комментарий

Один хрен найдутся те кто зайдёт и спросит. Они же быстренько.

раскрыть ветку (34)
45
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут с прошлого года в очереди .
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ты пытался

Пояснение: fotoforensics.com — веб-сайт, который может сделать error level analysis (ELA), то есть найти области «дорисованные» на изображении или вставлены в него при редактировании. После обработки программа выдает фотографию, где редактируемые фрагменты будут выделяться на фоне других. Кроме того, программа также предоставит EXIF- данные фотографии.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
19
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему тут и без программы видно, что "поликлиника" и "пикабу" совершенно разным шрифтом написаны :)

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Решил написать на всякий случай для особой группы людей)

3
Автор поста оценил этот комментарий

или анализ шакала

1
Автор поста оценил этот комментарий

Zanuda mode lvl up

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Прокачал)

141
Автор поста оценил этот комментарий
Мне не спросить , а только узнать
раскрыть ветку (8)
100
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы сказала - уточнить :)

раскрыть ветку (6)
33
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы уточнил - просто посмотреть.

раскрыть ветку (4)
21
Автор поста оценил этот комментарий

"Мне не прием нужен, а узнать по поводу квартплаты!"

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Где карту открывали-туда и идите

9
Автор поста оценил этот комментарий

По поводу квартплаты - это Вам батенька к психиатру, он в 35-ом кабинете.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вуайеристы по вторникам!

5
Автор поста оценил этот комментарий
Уточнить, точно ли нельзя спросить?
14
Автор поста оценил этот комментарий
Как принято у зэков, не "спросить", а "поинтересоваться".
28
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь, не раз видел, когда на входе (в магазин/типографию/кабинет врача/и т.д.) висит табличка, говорящая, что входить нельзя (например, "перерыв 15 минут", "сегодня не работам"). И висит она уже очень долго, и, когда ты все же решаешь зайти, получаешь от персонала полный недоумения взгляд, мол, ну мы не знали, что там очередь, никто жеж не заходил!

После таких случаев я лучше буду идиотом в глазах других людей в девяти из десяти случаев, пытаясь зайти в кабинет с подобной табличкой, но один раз из десяти все же зайду туда, куда иначе ждал бы прохода несколько часов, пока сотрудники не соизволят проверить, почему же никто не заходит.
PS: Хотя, здесь все же немного другой случай, но я не смог не высказаться.)

раскрыть ветку (7)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это понятно, но на табличке же конкретно указано, что именно пятница не приемный день. Все пятницы, всего года. Так что это не абстрактные "ушла на 15 минут".   

раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то в деканат за справкой пришел в неприемный день, для работы надо было край. А у них дверь открыта, душно наверно было. На уровне глаз в проходе натянута веревка. На ней листок с надписью, мол не приемный день, спросить нельзя, и т.д. Ну я стою, смотрю на листок, потом за листок, а там на меня тетка это смотрит у которой справки. Ну я снова на листок, потом на нее, она на меня. Делать нечего, нагибаюсь, прохожу под веревкой, говорю, мне только справочную пожалуйста) Ох как она охуела. Но справку таки дала.

вот что то похожее было написано там, как в этом комменте #comment_105765637
2
Автор поста оценил этот комментарий
PS: Хотя, здесь все же немного другой случай, но я не смог не высказаться.)

Но вообще, не уверен, что это тоже так важно, учитывая, что напечатано словно в порыве ненависти. Лучше ориентироваться на нормальный график работы, а не такую записку, особенно, если речь идет о кабинете, где могут чередоваться смены разных специалистов.

Нет, я не знаю, что это за кабинет и висит ли там график работы, так что на 100% попадание не претендую. Скорее всего в данном случае там и висит рядом график работ, а это просто уточнение и ты прав. Моя мысль лишь в том, что я не согласен с позицией: "На бумажке написано, что не работаем, а он заходит, вот жеж дебил".

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Господи, Шелдон! Это ты что ли?! :))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И что в простой мысли о том, что такие вот распечатки не всегда правдивы, и есть смысл заходить и спрашивать, тебе кажется сумасшедшим?

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю что "Теорию Большого Взрыва" Вы не смотрели?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я не знаю, что это за кабинет и висит ли там график работы, так что на 100% попадание не претендую. Скорее всего в данном случае там и висит рядом график работ, а это просто уточнение и ты прав.

Понял, прозвучало на удивление тупо.) Немного увлекся, но я нормальный, верь мне, показать тебе справку?

4
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий

С такими тоже надо быстренько...

Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну охуенно же, да. Судя по тегам это администрация (госучреждение) и идут к ним за документами, которые могут только они выдать, даже электронных вариантов нет.
А у них прием только в третью среду месяца с 10 до 11, а в остальное время ни-ни. Заебись же.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Амбарный замок на двери решает все проблемы.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Или небольшой ток, пущенный в ручку.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Или собака на цепи.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Пора открыть свою клинику с медсёстрами и профосмотромъ.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь постучится с вопросом "а почему?"

1
Автор поста оценил этот комментарий

А так же найдутся слепые или не умеющие читать.

раскрыть ветку (1)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Для этого у нас распечатаны таблички Брайля https://pikabu.ru/story/esli_vdrug_5617274

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку