-19

На счёт первого моего поста на пикабу...

За что меня начали минусовать!?

На счёт первого моего поста на пикабу... Мысли, Оправдание, Непонимание, Начало пути

Хотя мне все равно на здешние баллы для само признания в славе, но это было обидно, что здешняя армия не щадит ни кого, кто не в теме, какие темы разрешено обсуждать.

Следующий пост будет более серьёзен и касается он моей истории, как меня чуть не развели на смеситель обратного отмоса за 100000 рублей и это только минимальная сумма, а какое шоу устроили эти втюхиватели, что мои пристарелые родители чуть не приобрели такой фантастический предмет за фантастическую сумму. Вообщем я отправляюсь собирать материалы из чертогов разума и сети.

Надеюсь, что мне удастся нарыть о мошенниках и вспомнить всю историю, а то с памятью бывают проблемы.

На счёт первого моего поста на пикабу... Мысли, Оправдание, Непонимание, Начало пути

Найдены дубликаты

0
Дружище, мой совет на следующий пост - набери текст в Ворде на компьютере, исправь всё, что он подчеркнет, и потом сюда результат.
раскрыть ветку 4
-1
Русский - это не мой родно язык(
раскрыть ветку 2
0
Так может тебе стоит сидеть на сайте, где говорят на твоём родном языке?)
раскрыть ветку 1
-1
Хорошо, прислушаюсь к твоему совету.
-1
Не помешала бы и помощь в поиске компании ООО Будущее, которой прикрывадись продавцы на дом.
-2
Да да, я готов к минусам. Все через это проходят и я пройду! Ждите следующий пост.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: