На счет телефона зачислили не всю сумму

Был в Туле и решил подключиться к Мегафону. Зашел в офис по адресу: ул. Максима Горького, 3а. Мне оформили симку и взяли с меня 200 руб. Чек не выдали. Через несколько дней я вставил симку в телефон и обнаружил, что на счету у меня всего лишь 100 руб. Позвонил на горячую линию и там мне сказали, что у меня на счету был только стартовый баланс 100 руб. Где еще мои 100 руб. я не знаю. В офис подъехать не могу, т.к. живу в другом регионе. Помогите решить проблему, пожалуйста.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

В городе есть консультант, который ворует деньги у клиентов. Возможно, я не один, кто на это попался. И надо б человека наказать за такое деяние и поэтому прошу помощи. 100 руб. мне не важны, так что не заостряйте на них внимание.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз так есть второй вариант, скрытая камера на свою бабушку, отводишь ее в магазин и даёшь ей 200 рублей. Ну или что-то в этом духе. А с видео можно привлечь внимание общественности.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытая съемка запрещена же

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытая съемка без санкции прокурора не является уликой. Максимум что ты с ней сможешь - это показать ее нечестному работнику и сказать что он редиска или на ютуб выложить. Правильнее поступить несколько иначе - скрытая съемка до момента внесения платежа, а потом сообщить что снимаешь и все разборки о неправильной сумме вести официально снимая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, запрещено тайная съёмка частной жизни. А не правонарушения
Автор поста оценил этот комментарий

Скрытую камеру лучше монтировать в глаз-протез

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку