-20

На счет телефона зачислили не всю сумму

Был в Туле и решил подключиться к Мегафону. Зашел в офис по адресу: ул. Максима Горького, 3а. Мне оформили симку и взяли с меня 200 руб. Чек не выдали. Через несколько дней я вставил симку в телефон и обнаружил, что на счету у меня всего лишь 100 руб. Позвонил на горячую линию и там мне сказали, что у меня на счету был только стартовый баланс 100 руб. Где еще мои 100 руб. я не знаю. В офис подъехать не могу, т.к. живу в другом регионе. Помогите решить проблему, пожалуйста.

Дубликаты не найдены

+6

Готов решить Вышу проблему. Стоимость услуги — 5 000 рублей

+3

нанимай лучшего адвоката и подавайте иск в международный суд

раскрыть ветку 1
0
А ЕСПЧ будет достаточно?))
+2
В следующий раз обязательно бери чек. Без него у тебя врятли что-то получится. Как вариант скажи тем у кого пополнял что будешь жаловаться руководству , если не поможет жалуйся. Такие компании очень дорожат репутацией. В суд и полицию даже не суйся, смысла нет. Удачи.
+2

Да уж...мельчают мужики...

+1

За симкарту 100 и стартовый баланс 100, вряд ли вам 200 на балансе пообещали

раскрыть ветку 8
0

Сами симки бесплатные. Плата при оформлении идёт на пополнение счета.

Но тут развели, так развели))

раскрыть ветку 7
0

Не всегда опсосы дают бесплатно симкарту

раскрыть ветку 6
+1

»»Помогите решить проблему, пожалуйста.

100р тебе кинуть на телефон или какой ты помощи хочешь?

раскрыть ветку 11
-4

Конечно юридической

раскрыть ветку 10
+1

Ок, я юрист.

Чего именно вы хотите а рамках юридической помощи?

Вернуть 100 рублей? Напишите претензию, если результаты ответа не устроят - идите в суд. 

Считаете, что ваши права, как потребителя нарушены? Пишите в роспотребнадзор.

Но для начала позвони еще раз на горячую линию и задай правильный вопрос: сколько стоит подключение и сколько денег при подключении падает на баланс.

Не знаю, как сейчас, но пару лет назад, если нет никаких супер-пупер акций, платишь за подключение энную сумму и только ее часть падает на баланс.

раскрыть ветку 7
+1

Что в чеке написано?

Упс, чека нет. Как докажешь, что именно 200р платил?

0

В данном случае медикаментозная подойдет больше.

0

Сжечь нахуй строение по адресу Горького 3а. Заодно и 2 соседних - они знали о творящемся беспределе и молчали!

Продавца на кол! Семью, включая двоюродных родственников - на урановые рудники!

Секретарша Солдатенкова делает минет ТС. Ну, или сам Солдатенков, это уже по желанию!

Так нормально будет за то, что чек потребовать не додумался?

0

Тут только бог поможет, надо  было брать чек.

Мамонты они такие, не вымрут никогда.

0
Пиши претензию.
0
Мне тоже помощь нужна--на днях аппарат с кофе деньги взял, а кофе не налил. Как быть?
раскрыть ветку 3
0
Мне когда-то аппарат налил кофе а потом стаканчик выдал..
0
Боже мой!!!! Произвол!!! Нужно было дать ему по его железной морде.
раскрыть ветку 1
0
Это все происки США
0

Я уже решил проблему, спи спокойно, пикабушник-никчемуха.

-3

В городе есть консультант, который ворует деньги у клиентов. Возможно, я не один, кто на это попался. И надо б человека наказать за такое деяние и поэтому прошу помощи. 100 руб. мне не важны, так что не заостряйте на них внимание.

раскрыть ветку 5
+1
Раз так есть второй вариант, скрытая камера на свою бабушку, отводишь ее в магазин и даёшь ей 200 рублей. Ну или что-то в этом духе. А с видео можно привлечь внимание общественности.
раскрыть ветку 4
-1

Скрытую камеру лучше монтировать в глаз-протез

-2

Скрытая съемка запрещена же

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: