На счет Half-Life: Alyx

Как думаете смогут ли портировать HL: Alyx на ПК, как это было с HL: Decay (изначально Decay шла только на Playstation 2)?

Давайте поразмышляем в комментариях.

На счет Half-Life: Alyx Half-life: Alyx, Half-life, Компьютерные игры
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий
Она и так на ПК) и можно без шлема погеморроиться, есть соответсвующие моды уже
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Только она неиграбельна.

2
Автор поста оценил этот комментарий

да? я думал просто что еще ничего не сделали, если можешь скинь ссылку на сайт где мод скачать?

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Загружаем симулятор PS и портируем самостоятельно)))

Автор поста оценил этот комментарий
Как и заявляли разработчики, без шлема игра будет скучной и унылой, потому что она проектировалась под шлем, по этому сами они не собираются выпускать обычную версию. И скорее всего так оно и будет, и бои и головоломки без шлема будут унылыми, а сюжет можно на ютубе пройти.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и вообще, почему тогда они не начали делать вр игры начиная с 1-го халф лайфа раз без шлема игра будет унылой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так речь о конкретной игре, ее разрабатывали именно под шлем. Большинство сложностей которые ставятся перед игроком в alyx, имеют сложность только из-за того что приходится реально двигаться.
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, без вр игра может быть скучноватой, но мне лично было бы удобнее поиграть в пк версию чем обновлять свой компьютер под системные требования хл аликс, покупать шлем и покупать игру в стим
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку