На самом интересном месте!

UPD: #comment_172338573

Ребят Я теперь верю в силу Pikabu! Или починили или вернули!

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

________________________________________________________________________

Кинопоиск убрал фильм из доступа прямо во время его просмотра.

18,06,2020 примерно в 12 часов по Москве. Из списка доступных к просмотру исчез фильм Тарантино "Джанго освобожденный". Как я это узнал? Я его в этот момент смотрел! Приятно иногда поставить какое нибудь кино фоном и заниматься своими делами. Так вот неожиданно стоп-кадр, обновление страницы и я вижу следующую картинку.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

Ну фигня думаю, сейчас перезагружу и буду смотреть дальше. Но как вы уже поняли поста бы не было бы если бы смог. Пытаясь понять что случилось захожу на главную страницу и пытаюсь найти фильм в поиске.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

Нету говорят такого кино, смотри другое. Но мне то уже интересно. Открываю открываю основной сайт, ищу там.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

У кинопоиска идет сортировка по рейтингу так что фильм который я ищу выпадал первым не успевал я и название дописать. А туту! Дописываю название целиком. О чудо!

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

Переходим на страничку кино.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

И что мы видим! Фильм Убрали в принципе из возможных к просмотру. Даже как я понял трейлер теперь нельзя просмотреть. в связи с чем вопрос!

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

У меня платная подписка на кинопоиск. Какого черта они позволяют, я бы так не бомбил но они сделали это во время просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
322
Автор поста оценил этот комментарий

Нашел, куда платить.
Особенно когда есть бесплатные торренты, которые давно уже позволяют смотреть фильм после небольшого кеширования, считай онлайн.

раскрыть ветку (109)
245
Автор поста оценил этот комментарий

Подписка копеечная, даёт доступ к музыке, Кинопоиску HD, скидку на такси комфорт, расширенный диск. Вещь вполне стоящая, покупал в основном из-за музыки, но сейчас тоже кино/сериалы в основном там смотрю, т.к. много удобных плюшек - при паузе показывает имена актёров в кадре, есть кнопки "пропустить заставку/титры/повтор моментов из предыдущей серии ".

раскрыть ветку (70)
235
Автор поста оценил этот комментарий

а потом - "бряк" и кино посреди просмотра удалили.

раскрыть ветку (14)
29
Автор поста оценил этот комментарий

Во-первых, ситуация у ТС первая за всю историю сервиса.
Во-вторых,
#comment_172334543
#comment_172331768

#comment_172334543
#comment_172335174
#comment_172334356
#comment_172334286

раскрыть ветку (11)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Как минимум вторая)) #comment_172336304

18
Автор поста оценил этот комментарий

он первый, но наверняка не последний.

а еще у многих есть история, как в хуяндекс музыке треки удалялись.

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так то треки не только в яндексе удаляются.

Та же Kosheen - Catch исчезла вообще со всех сервисов.

Я плачу и яндекс плюс (в основном ради тарифа комфорт на такси, ибо езжу часто, а на экономе очень часто просто даже пристегнуться сзади невозможно), и дизер.

Но проверял наличие этой песни еще и в споти. Она исчезла отовсюду.


Но яндекс обладает премерзким свойством. При удалении альбомной версии трека он спокойно тебе его заменяет на аналогичный, но концертный. И приходилось периодически чистить от Я.Говна Я.Музыку. В общем, ушел на дизер и всем советую валить с ямузыки. Хотя сервис неплохой.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На дизере есть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Страна?

Если Россия, то я в смятении ибо у меня нет .

Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

Я подписался как то на гугл музыку но на третий месяц банк решил что это мошенники тырят деньги с моей карты и отказался платеж проводить. Самое интересное Зеленый банк клянется что это гугл у меня деньги не хочет брать...

раскрыть ветку (4)
25
Автор поста оценил этот комментарий

В комменте выше идёт речь о Сбербанке России
Сбербанк Sberbank Сбер Сбербанк России Сбербанка Сбарбанк sber ПАО СБЕРБАНК РОССИИ

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Герой, которого мы заслужили. Не смей останавливаться, мой мальчик! Правда должна быть раскрыта!

Автор поста оценил этот комментарий

хз, несколько лет пользуюсь гугл музыков - всегда норм платежи проходили с карты...

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже все нормально
Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Карточкой вы тоже не пользуетесь? И за инет платите? Ебать. Вот копаетесь вы в инета, а бац и сайт заблочили...

2
Автор поста оценил этот комментарий

- посреди поездки в такси "пшел нах их машины"

- и.. нет у тебя никакого диска и информации что была на нём

81
Автор поста оценил этот комментарий

Слушаешь такой музыку - вжух удалили.

Едешь в такси комфорт - вжух пересадили в шестерку заблеваную, прям через окно, как в форсаже.

Диск такой скукожился.

При паузе  актеров показывает только чернокожих.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

С музыкой жиза, треков 10 из моего плейлиста теперь "Временно недоступны для прослушивания", ахуеть теперь

4
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо. про пересадку из комфорта повеселили...

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Это сейчас вам смешно, а подождите пяток лет и совсем не до смеха будет

1
Автор поста оценил этот комментарий

Потом читаешь новости, а у фильма "Джанго" отобрали "Оскары" и "Золотые Глобусы"... и уже не так обидно...

3
Автор поста оценил этот комментарий

А еще отличные рекомендации, на основе оценок. Я брал подписку по акции за 1200р на полгода, в которую входило 6 билетов в кино, в кино я и так хожу, билеты у нас в городе стоят 250-300р, так что получается выгодно, но сходить успел только один раз, потом карантин, но яндекс компенсировал это еще 2 бесплатными месяцами подписки. Вообще изначально брал подписку только из-за этих билетов в кино, но понравилось, особенно музыка и как сказал выше рекомендации (сейчас почти нет мук с выбором что бы посмотреть вечером), скорее всего буду продлять, хотя полноценно торренты не заменяет, многих фильмов там нет, новинки почти всегда платные.

З.Ы. у меня при паузе нет имен актеров, это где-то включается или от устройства зависит.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же фигня, взял чисто из-за опции похода в кино, 200 рублей в месяц только кинотеатром окупаются, а остальное все получается нахаляву.
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я нигде не включал. Может не на всех фильмах ещё есть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Смотрю на айфон 6 и планшете хуавей, нигде такого нет.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

В приложении нету, в браузере на мобилке не пробовал

19
Автор поста оценил этот комментарий
Тут не принято хвалить сервисы, плюсуют только обсирания, наиболее рьяно - неаргументированные, ибо как в рашке может быть хоть что-то хорошо, это получается, что ты сам виноват в том, что живёшь в дерьме, а не Путин
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

От создателей "сам виноват, что зарезали - нехер выебываться" и "сама виновата, что изнасиловали - нехер пизду носить".

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее из серии "сам виноват, что дома грязно".

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"... хотя заплатил деньги уборщице"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"но насвинячил после ее уборки"

Это долго модно продолжать.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, у тебя уже аналогия посыпалась

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да я даже хз в каком месте она рассыпалась.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Пофиг, поискал как-то, что хочу посмотреть и понял, что по сути нифига там нет. Впрочем как и прав никаких даже с подпиской.

6
Автор поста оценил этот комментарий

Стопэ, Яндекс подписка даёт все к этому, а у КиноПоиска своя отдельная подписка и стоит чёт не дёшево. У самого подписка Яндекса, т.к. музыку у них слушаю и мне нравится их приложение (радио, музыка).

раскрыть ветку (11)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если проще, то яндекс плюс стоит 169 рублей в среднем. Подписка Кинопоиск HD стоит 269 рублей, куда как раз входит Яндекс плюс. То есть условно доплата составляет сотен за Кинопоиск в месяц. Дешевле только торренты, но я обленился их качать)
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пару поездок на такси окупает эту подписку и все плюшки) стоит копейки (как ютьюб прем+гугл музыка), а пользы не мало)
Автор поста оценил этот комментарий

хмм...надо посмотреть, что у меня входит в подписку. В апреле взял годовую подписку яндекса за тысячу, акция вроде тогда была :D

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это скорее всего яндекс плюс. Там есть контент в том числе и на Кинопоиске, просто с подпиской кинопоиске HD его побольше и все)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А Смешарики новые по яндексовой подписке показывают? Может знает кто?

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде высвечивались. Можете проверить на hd.kinopoisk.ru
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, Конопоиск hd входит в плюс.
В плюс Амедиатека, вроде, не входит, с ней - да,  дороже, 650.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А сколько вы за подписку платите?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю, сколько сейчас. Когда-то брал за 169/199 в месяц (год/полгода выходят дешевле). Потом полгода бесплатных забрал, они ещё действуют и за ценой сейчас не слежу. Можешь сам посмотреть на сайте.
Автор поста оценил этот комментарий

Кинопоиск HD входит в Яндекс+.

Я на Яндекс Музыке сижу с ее появление, ибо все остальные сервисы откровенное дерьмо, а танцевать с настройкой спотифай лень.

За 169р в месяц идут скидки в такси, музыка, Кинопоиск, ещё какие-то плюшки. В Кинопоиск HD не входит Амедиа (как и у всех сервисов) + часть сериалов и фильмов.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Для меня 1 из главных плюсов это что у них в онлайне не сжатый фулл хд
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен, купил яндекс.плюс + кинопоиск HD + амедиатеку за 3200 год. Как по мне 270р в месяц отличная цена за комфорт при просмотре.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Где это
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Яндекс плюс.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

кинопоиск крут для сериалов, правда новинки медленно добавляют, но культовые сериалы все есть. А для фильмов - торренты, по старинке)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну фильмы хочется в топ качестве, 4к смотреть, тут уж стриминговые платформы не помогут, а вот сериалы- шикарно учитывая, что запоминает момент на котором остановился, на телике смотришь, переключился на телефон, потом на компе на работе, обратно на телефон. В общем в мозг во время сна не хватает трансляции сериальчиков ^^

Автор поста оценил этот комментарий

У меня список фильмов на посмотреть - около 200 штук. Угадай, сколько из них я могу посмотреть, учитывая, что у меня подписка с медиатекой? Процентов 20. Вот и ещё раз вопрос: а нахер она нужна?

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
только смотреть там нечего, а половина из того, что всё-таки есть - платная сверх подписки
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Воу, на яблоне почвился норм клиент пикабу?)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
давно уж, больше года вроде
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо) Будет еще один аргумент для перехода.
Автор поста оценил этот комментарий
Вот я почитал всё то, чем ты пользуешься (подписки, скидки на такси...) и задумался, как же я без всех этих платных подписок и плюшек живу? Это вообще жизнь?)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну да, музыка, класс, половина треков из моего плей листа с ютуба там отсуствует))

помойный загашник пытающийся быть заменой айтюнса

36
Автор поста оценил этот комментарий

Я вообще всегда радуюсь, что русский мне родной, потому что, иначе бы я раззорился на просмотры на платных иностранных сайтах.

раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Кошмар какой. За незнание русского теперь надо платить?

раскрыть ветку (4)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Поправки нужно читать было
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так нам их показали уже после того как приняли

3
Автор поста оценил этот комментарий

а ты хули думал. Слава России!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы сейчас новый налог для власти придумали.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Или купили бы нетфликс за 3 евро)
Но вообще торренты же есть, их можно стримить, и на английском их в сотни раз больше, чем на русском
14
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть раз но надо посмотреть фильмы Тарантино в инглише, хотя бы с русскими субтитрами, конкретно в Джанго дубляж убил негритянский акцент.
В Однажды в Голливуде, Ди Каприо, выдает офигенные эмоции голосом, еще и с акцентом.
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Настоятельно рекомендую посмотреть Омерзительную восьмёрку с оригинальной озвучкой. Когда актёр выдыхает дым изо рта и при этом говорит что-то и то, как меняется его голос - никакой дубляж не сможет передать

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я на прошлой неделе пересмотрел на английском: Форест Гамп, Побег из Шоушенка, Джанго освобождённый, Омерзительная восьмёрка, ЛВЧ первую, Джентельмены, Спиздили и Четверг. Смотрел с субтитрами, на всякий случай)
Очень зашло! Озвучка всё же не передаёт игру самого актёра.

раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Посмотри Схватку с Де Ниро и Аль Пачино
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, посмотрю.
Автор поста оценил этот комментарий

Я за вчера прочел в оригинале собрание сочинений Шекспира, Ибсена и Хайнлайна, причем без субтитров. Очень зашло. Оригинальный текст лучше передает сюжет и чувства героев, а какие яркие образы...

Да и мы с тобой молодцы, так пиздеть не каждый сможет, это ящитаю талант!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Торрентами пользуются по всему миру.

8
Автор поста оценил этот комментарий

ой идите нахрен. хочу плачу - получаю интересное кино, сериалы. смотреть могу с телефона. телевизора с того момента где закончил. есть Я. музыка, скидка на такси ит.д. и это за 1000 р в год

1
Автор поста оценил этот комментарий

Там фишка в функциях. Я плачу из-за такси. Т.е. я в год где то 120 поездок + - делаю, там небольшой скидон идёт, хотя как показала практика, там скидка ровно на год подписки, но тем не менее.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас открыл у меня предлагает смотреть по подписке фильм, на фоне куча сценок из фильма мелькает видеорядом https://hd.kinopoisk.ru/film/4d757e043db71463a2014d864138a5f...

Автор поста оценил этот комментарий
Можно подробнее про кеширование?
Автор поста оценил этот комментарий
Про кеширование не расскажете, как так смотреть?
Автор поста оценил этот комментарий

Держи ниггера.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Со смарт тв удобнее иметь подписку. Даже если ты упорный и первые месяцы включаешь пирацтва с компа, это всё равно надоест.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Хз купили окко премиум... 800р в месяц. Все новинки - платно. Половины того, что есть на торрентах - нетути. Или обзор на пикабу есть, на торрентах давно вышло, а в окко через три-четыре месяца.

Ну и нахрена козе баян?!!!

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Окко тоже не понравился, правда хватило двух бесплатных недель чтобы это понять

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А че понравилось? Может и мне понравится

1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не надоедает. Комп подключен к ТВ :)

1
Автор поста оценил этот комментарий
пошел нахуй этот кинопоиск. пускай заграничные толерасты за подписку сайту заносят
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

пост из разряда, если почувствовал себя тупым, знай, что есть люди покупающие платную подписку на кинопоиск

1
Автор поста оценил этот комментарий

На андроид нет такого(

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Hdvideobox на андроид приставки и смарт ТВ. Качать с 4пда
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я имел ввиду на мобилу

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На мобилу в том числе.

Автор поста оценил этот комментарий
Так же ставится
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Счастья тебе

2
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге есть канал где ямузыка и лейзимедия , а так же винк работающие фо фри этим и пользуюсь
Автор поста оценил этот комментарий

У hdvideo box для андройда очень приятные условия подписки, один раз и бесрочно

Автор поста оценил этот комментарий

Беру в команду)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку