На самом интересном месте!

UPD: #comment_172338573

Ребят Я теперь верю в силу Pikabu! Или починили или вернули!

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

________________________________________________________________________

Кинопоиск убрал фильм из доступа прямо во время его просмотра.

18,06,2020 примерно в 12 часов по Москве. Из списка доступных к просмотру исчез фильм Тарантино "Джанго освобожденный". Как я это узнал? Я его в этот момент смотрел! Приятно иногда поставить какое нибудь кино фоном и заниматься своими делами. Так вот неожиданно стоп-кадр, обновление страницы и я вижу следующую картинку.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

Ну фигня думаю, сейчас перезагружу и буду смотреть дальше. Но как вы уже поняли поста бы не было бы если бы смог. Пытаясь понять что случилось захожу на главную страницу и пытаюсь найти фильм в поиске.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

Нету говорят такого кино, смотри другое. Но мне то уже интересно. Открываю открываю основной сайт, ищу там.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

У кинопоиска идет сортировка по рейтингу так что фильм который я ищу выпадал первым не успевал я и название дописать. А туту! Дописываю название целиком. О чудо!

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

Переходим на страничку кино.

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

И что мы видим! Фильм Убрали в принципе из возможных к просмотру. Даже как я понял трейлер теперь нельзя просмотреть. в связи с чем вопрос!

На самом интересном месте! Сайт КиноПоиск, Black Lives Matter, Общественное мнение, Длиннопост

У меня платная подписка на кинопоиск. Какого черта они позволяют, я бы так не бомбил но они сделали это во время просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий
Всё норм. А так я раньше часто пользовался КиноПоиском, но с недавних пор hd videobox полюбил, реально годное приложение, советую. Разобраться поможет Ютуб, можно смотреть любые фильмы.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось. Часто обрывы и тормоза. Проще скачать на флешку и засунуть в приставку, чем прерываться.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тормоза, мне кажется, из-за интернета. А так, да, с приставкой легче, но он не у всех есть
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Открывал интереса для сайт с которого он тянет на пк параллельно с hd videobox.
В приложении могло утухнуть в рандомный момент, пк продолжало стабильно показывать.
Не в провайдере дело, а то, какими сетями пользуется перенаправление этой софтины.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и есть наверное, доверюсь вашему опыту.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Обязательно гляну. Спасибо. Мне по сути уже пофигу убрали его или это у меня косяк. Бомбануло просто. Я же говорю у меня это просто фоновое сопровождение для рабочего процесса. Чтобы с ума от тишины не сходить.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку