2776

На самом интересном месте!

UPD: #comment_172338573

Ребят Я теперь верю в силу Pikabu! Или починили или вернули!

На самом интересном месте! Кинопоиск, Black lives matter, Общественное мнение, Длиннопост

Кинопоиск убрал фильм из доступа прямо во время его просмотра.

18,06,2020 примерно в 12 часов по Москве. Из списка доступных к просмотру исчез фильм Тарантино "Джанго освобожденный". Как я это узнал? Я его в этот момент смотрел! Приятно иногда поставить какое нибудь кино фоном и заниматься своими делами. Так вот неожиданно стоп-кадр, обновление страницы и я вижу следующую картинку.

На самом интересном месте! Кинопоиск, Black lives matter, Общественное мнение, Длиннопост

Ну фигня думаю, сейчас перезагружу и буду смотреть дальше. Но как вы уже поняли поста бы не было бы если бы смог. Пытаясь понять что случилось захожу на главную страницу и пытаюсь найти фильм в поиске.

Нету говорят такого кино, смотри другое. Но мне то уже интересно. Открываю открываю основной сайт, ищу там.

У кинопоиска идет сортировка по рейтингу так что фильм который я ищу выпадал первым не успевал я и название дописать. А туту! Дописываю название целиком. О чудо!

Переходим на страничку кино.

И что мы видим! Фильм Убрали в принципе из возможных к просмотру. Даже как я понял трейлер теперь нельзя просмотреть. в связи с чем вопрос!

У меня платная подписка на кинопоиск. Какого черта они позволяют, я бы так не бомбил но они сделали это во время просмотра.

Найдены дубликаты

+42

Трейлер воспроизводится, кнопка просмотра есть.
похоже, что проблемы на вашей стороне.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 17
+17
Че эти нигеры себе позволяют?😡
-12

А вы посмотреть попробуйте. У меня час назад тоже все было.

раскрыть ветку 15
+9

Вот прям щас на ТВ открыл. Все норм.

ещё комментарии
+14

Так это скрытая реклама Яндекса, чтобы подписались?

раскрыть ветку 4
0

VPN не включали?

0
с телефона все норм. но скриншот из приложения не делает)) защита что-ли.
-15

Что? Вы предлагаете смотреть этот расизм? Фуфу

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
ещё комментарии
+43

Чето пиздеж и провокация какая-то, у меня все на месте https://www.kinopoisk.ru/film/586397/ да и 12 по мск ещё не наступило.

раскрыть ветку 22
+38

Это да. Я слегка забыл что в моем городе в который к стати в московском часовом поясе сейчас на час больше. Волгоград хуле.

раскрыть ветку 3
+12

Все на месте и все работает и куча трейлеров там. Аналогичный Волгоград который кстати с 1930 по 1980 был ни разу не в Московском часовом поясе.

раскрыть ветку 1
0
Просто ты не встал на колени во время просмотра фильма.
+5
Аналогично, фильм доступен к просмотру по подписке кинопоиска.
раскрыть ветку 5
+1
Объясните пожалуйста, в чем смысл держать модуль nfc постоянно включенным если он нужен только на 5-7 секунд при оплате или сканировании метки?
раскрыть ветку 3
0
У меня от чё показывает.

Оформлена обычная подписка, а тут требует + амедиатеку.
0

И у меня не написано что он по подписке доступен.!!!

раскрыть ветку 11
+3

Вроде бы все нормально

+1

Хуйня какая то. А если через инкогнито?

раскрыть ветку 9
+14

Мне так тоже Кинопоиск сериал один вырубил на середине сезона)) Возможность просмотра просто исчезла и всё. В техподдержке тупо отмолчались, видимо, что им за дело до проблем простых смертных) Потом сериал так же неожиданно появился, но я уже досмотрела на ivi бесплатно.
Я понимаю, конечно, всякое бывает, неполадки, проблемы с авторскими правами и пр. Но вот эта молчанка в проблемных ситуациях и отсутствие предупреждений, которыми грешат все сервисы Яндекса, бесит, хоть и стоит подписка по Яндекс.Плюсу копейки.

раскрыть ветку 1
0

Техподдержка многих сервисов - просто обезьяны, которые не решают никаких проблем, а ждут, пока ты задолбаешься.

Исключений много - те же хостинг-провайдеры, регистраторы и прочие технологичные товарищи, там нередко сидят спецы. А всё, что с контентом и развлечением связано (и порой интернет-провайдеры), там зачастую просто какие-то попугаи без извилин - ответят с задержкой (хотя 24 часа ТП, ага) и будут однотипными ответами кормить безотносительно твоих комментариев.

+5

Проблемы, скорее всего, на вашей стороне. Пишите в техподдержку.

+31

Ребят Я теперь верю в силу Pikabu! Или починили или вернули!

раскрыть ветку 2
+17

@moderator, надо бы в посте уточнить, что проблема была только у этого пользователя и сейчас все в норме

раскрыть ветку 1
+4

Как мне это сделать? Я хотел отредактировать пост но чет не понял как. Написал Комментарий что вроде как все встало на свои места. Если нужно сделать что то еще я готов. Я честно говоря не ожидал что оно так взлетит...

+8
Все на месте
раскрыть ветку 17
-2

Чет какая то странная оболочка это на каком устройстве?

раскрыть ветку 16
+131

Боюсь ошибиться, но, как мне кажется, это телевизор. Его раньше наши предки смотрели))

раскрыть ветку 7
+3
Xiaomi Mi TV с Android TV
раскрыть ветку 4
0

У вас случаем  браузер не через прокси подключается?

0

На вот онлаен на компухтере.

ещё комментарии
+241

Нашел, куда платить.
Особенно когда есть бесплатные торренты, которые давно уже позволяют смотреть фильм после небольшого кеширования, считай онлайн.

раскрыть ветку 109
+205

Подписка копеечная, даёт доступ к музыке, Кинопоиску HD, скидку на такси комфорт, расширенный диск. Вещь вполне стоящая, покупал в основном из-за музыки, но сейчас тоже кино/сериалы в основном там смотрю, т.к. много удобных плюшек - при паузе показывает имена актёров в кадре, есть кнопки "пропустить заставку/титры/повтор моментов из предыдущей серии ".

раскрыть ветку 70
+213

а потом - "бряк" и кино посреди просмотра удалили.

раскрыть ветку 14
+71

Слушаешь такой музыку - вжух удалили.

Едешь в такси комфорт - вжух пересадили в шестерку заблеваную, прям через окно, как в форсаже.

Диск такой скукожился.

При паузе  актеров показывает только чернокожих.

раскрыть ветку 4
+3

А еще отличные рекомендации, на основе оценок. Я брал подписку по акции за 1200р на полгода, в которую входило 6 билетов в кино, в кино я и так хожу, билеты у нас в городе стоят 250-300р, так что получается выгодно, но сходить успел только один раз, потом карантин, но яндекс компенсировал это еще 2 бесплатными месяцами подписки. Вообще изначально брал подписку только из-за этих билетов в кино, но понравилось, особенно музыка и как сказал выше рекомендации (сейчас почти нет мук с выбором что бы посмотреть вечером), скорее всего буду продлять, хотя полноценно торренты не заменяет, многих фильмов там нет, новинки почти всегда платные.

З.Ы. у меня при паузе нет имен актеров, это где-то включается или от устройства зависит.

раскрыть ветку 4
+12
Тут не принято хвалить сервисы, плюсуют только обсирания, наиболее рьяно - неаргументированные, ибо как в рашке может быть хоть что-то хорошо, это получается, что ты сам виноват в том, что живёшь в дерьме, а не Путин
раскрыть ветку 6
+4

Пофиг, поискал как-то, что хочу посмотреть и понял, что по сути нифига там нет. Впрочем как и прав никаких даже с подпиской.

+2

Стопэ, Яндекс подписка даёт все к этому, а у КиноПоиска своя отдельная подписка и стоит чёт не дёшево. У самого подписка Яндекса, т.к. музыку у них слушаю и мне нравится их приложение (радио, музыка).

раскрыть ветку 11
+1
Для меня 1 из главных плюсов это что у них в онлайне не сжатый фулл хд
+1

Согласен, купил яндекс.плюс + кинопоиск HD + амедиатеку за 3200 год. Как по мне 270р в месяц отличная цена за комфорт при просмотре.

-8

Пиарщики яндекса подтянулись.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
0
Где это
раскрыть ветку 1
0
Вот я почитал всё то, чем ты пользуешься (подписки, скидки на такси...) и задумался, как же я без всех этих платных подписок и плюшек живу? Это вообще жизнь?)))
0

кинопоиск крут для сериалов, правда новинки медленно добавляют, но культовые сериалы все есть. А для фильмов - торренты, по старинке)

раскрыть ветку 1
0

У меня список фильмов на посмотреть - около 200 штук. Угадай, сколько из них я могу посмотреть, учитывая, что у меня подписка с медиатекой? Процентов 20. Вот и ещё раз вопрос: а нахер она нужна?

-9

Полная чушь. Есть куча сервисов гораздо лучшего качества чем Яндекс. Кстати сколько платят за такую пропаганду?

раскрыть ветку 6
ещё комментарии
-3
только смотреть там нечего, а половина из того, что всё-таки есть - платная сверх подписки
раскрыть ветку 3
-3

ну да, музыка, класс, половина треков из моего плей листа с ютуба там отсуствует))

помойный загашник пытающийся быть заменой айтюнса

+32

Я вообще всегда радуюсь, что русский мне родной, потому что, иначе бы я раззорился на просмотры на платных иностранных сайтах.

раскрыть ветку 13
+10

Кошмар какой. За незнание русского теперь надо платить?

раскрыть ветку 4
+2
Или купили бы нетфликс за 3 евро)
Но вообще торренты же есть, их можно стримить, и на английском их в сотни раз больше, чем на русском
+5
Хоть раз но надо посмотреть фильмы Тарантино в инглише, хотя бы с русскими субтитрами, конкретно в Джанго дубляж убил негритянский акцент.
В Однажды в Голливуде, Ди Каприо, выдает офигенные эмоции голосом, еще и с акцентом.
раскрыть ветку 5
+1

Торрентами пользуются по всему миру.

+5

ой идите нахрен. хочу плачу - получаю интересное кино, сериалы. смотреть могу с телефона. телевизора с того момента где закончил. есть Я. музыка, скидка на такси ит.д. и это за 1000 р в год

+1

Там фишка в функциях. Я плачу из-за такси. Т.е. я в год где то 120 поездок + - делаю, там небольшой скидон идёт, хотя как показала практика, там скидка ровно на год подписки, но тем не менее.

+1

сейчас открыл у меня предлагает смотреть по подписке фильм, на фоне куча сценок из фильма мелькает видеорядом https://hd.kinopoisk.ru/film/4d757e043db71463a2014d864138a5f...

0
Можно подробнее про кеширование?
0
Про кеширование не расскажете, как так смотреть?
0

Держи ниггера.

0

Со смарт тв удобнее иметь подписку. Даже если ты упорный и первые месяцы включаешь пирацтва с компа, это всё равно надоест.

раскрыть ветку 4
0

Хз купили окко премиум... 800р в месяц. Все новинки - платно. Половины того, что есть на торрентах - нетути. Или обзор на пикабу есть, на торрентах давно вышло, а в окко через три-четыре месяца.

Ну и нахрена козе баян?!!!

раскрыть ветку 2
0

Мне не надоедает. Комп подключен к ТВ :)

-2
пошел нахуй этот кинопоиск. пускай заграничные толерасты за подписку сайту заносят
-2

пост из разряда, если почувствовал себя тупым, знай, что есть люди покупающие платную подписку на кинопоиск

-2

На андроид нет такого(

раскрыть ветку 6
+5
Hdvideobox на андроид приставки и смарт ТВ. Качать с 4пда
раскрыть ветку 4
+2
В телеге есть канал где ямузыка и лейзимедия , а так же винк работающие фо фри этим и пользуюсь
-1

У hdvideo box для андройда очень приятные условия подписки, один раз и бесрочно

-1

Беру в команду)

-15
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 1
0
@moderator, это нормальное общение?
ещё комментарии
+7
Всё норм. А так я раньше часто пользовался КиноПоиском, но с недавних пор hd videobox полюбил, реально годное приложение, советую. Разобраться поможет Ютуб, можно смотреть любые фильмы.
раскрыть ветку 5
+1

Мне не понравилось. Часто обрывы и тормоза. Проще скачать на флешку и засунуть в приставку, чем прерываться.

раскрыть ветку 3
+2
Тормоза, мне кажется, из-за интернета. А так, да, с приставкой легче, но он не у всех есть
раскрыть ветку 2
-3

Обязательно гляну. Спасибо. Мне по сути уже пофигу убрали его или это у меня косяк. Бомбануло просто. Я же говорю у меня это просто фоновое сопровождение для рабочего процесса. Чтобы с ума от тишины не сходить.

+2

Думаю, что фильм не пропадал, он перекочевал в платные и обратно.

У меня было такое с фильмом Марсианин.

Платная подписка, нашёл фильм, добавил в "Буду смотреть", пытаюсь включить, а он "пропал".

В итоге найден в разделе платных (покупка или аренда вне зависимости от Подписки).

Забил, а через пару дней он снова в "бесплатных".

Думаю это всё хитрые алгоритмы Яндекса подбирают и тасуют фильмы исходя из твоих действий на сервисе КП.

+2
Пиздеж
+5
Серьезно? Яндекс и BLM? Как блин это связано вообще? Ну перекрывали бы доступ к фильмам в тех регионах, где это может кого-то оскорбить(если в таких регионах кто-то вообще смотрит КП) . Мы не такие нежные, нас не задевает.
+1
Хм...
+1

в этом и вся суть подписок, платишь за сервис, а тебя вертят как хотят, лучше я по старинке все буду скачивать и смотреть/слушать

+1

Пересматривал у них "Рик и Морти", они из серии про межпространственное тв просто кусок вырезали ( https://youtu.be/Xk1keaIuvyc ).

Причём выглядит пиздец как тупо, там после него диалог из серии "Хочешь продавать хлопья - надо поддать газку", и если смотреть без этого куска то вообще непонятно о чём персонажи говорят.

И я не понял принципов их цензуры, там по идее либо весь сериал не показывать, либо всё показывать.

И так если задуматься, мб ты смотришь где-то фильм, а он уже отцензуренный и хз, то ли сценарист и режиссёр долбаёбы, то ли тот, кто кромсал.

YouTube0:56
+1

Обычный яндекс.плюс, всё смотрится.

+1
Все на месте
+1
Все на месте
+1
Хз, но со смартфона все нормально. Может глюк какой то?
раскрыть ветку 1
-3

Или так или помогла сила Pikabu он опять у меня появился и я его только что досмотрел.

+1

Работник кинопоиска байтит.

Кто расскажет про подписку? У меня она от яндекс+, так там можно посмотреть новых смешариков, харли квинн, Рика и морти и, моё любимое, как фильм есть по другой подписке. Что с библиотекой у кинопоиска, много всего?

+1

Фильм конечно на месте, но сам по себе кинопоиск любит цензурить. Например 30 серий южного парка не доступны к просмотру. Немного подгорело от вырезанного куска серии из Рика и Морти. Серия про межпространственное кабельное, реклама хлопьев, я понимаю - это тот еще хадкор, но и сериал далеко не 13+. У меня возник вопрос - а стоит ли им вообще платить, если чтоб увидеть весь контент мне приходится качать с торрентов? Короч выговорился.

+1

Теперь фильм называется "Джанго полностью освобожденный"

+1

Фильм на месте, никуда не пропал из Кинопоиска, только что в приложении проверила.

ещё комментарии
+1

У меня на месте.

+1

Все отлично работает, фильм доступен по подписке, это у ТС чтото в голове видимо сломалось.

+1
Что этот ниггер себе позволяет?!
+1

АЛО, что этот вброс делает в горячем?
Плюсы ставятся всем постам про афроамериканцев?

+1

Сейчас легко отличить *удаков от адекватных по тегу BLM. Все кто его поддерживают ненормальные, больные на голову люди.

раскрыть ветку 2
-4
раскрыть ветку 1
-2

Так я понял свой косяк. Про тег! Это можно самому исправить или нужно просить модератора?

0
Пересматривал его вчера, никто ничего не вырубал (йо-хо-хо🏴☠️):)
0
Только что проверил
0

Не в обиду конечно ТСу, но судя по комментам от него + комментам других людей, с техникой он на «Вы».

Ещё и какая-то «Сила Пикабу» индивидуально для него сработала, без обращения в техподдержку и прихода офф аккаунта Яндекса. Srsly.

Локальный трабл решился сам по себе, но зато хомяки успели накинуться на сервис.

0
Юззайте HDVideoBox, там никаких проблем с фильмами, и никаких подписок)
0

ого, на этом сайте можно еще и фильмы смотреть?!

0
Все показывает)
0
Мб права закончились,бывает и такое
0

Какая тупая реклама сервиса(

0
Ты все равно на фоне своих дел смотрел зачем бомбить то
0

Тю, да фильм про "черномазого Джанго" хрен кто удалит из торрентов! А то придет настоящий Джанго с пулеметом в гробу!

0

Жаль этот фильм сложно найти с нормальным переводом...везде плантация "карук" и перевод так се...а вот самое збс это если плантация "карукиан"

0

А у меня так

0

-  налетай пока не удалили ))

YouTube26:48
0

У меня Джанго доступен в Кинопоиске.

0

Все дело в тех самых ямочках в черепе...

0
У меня тоже в приложении КиноПоиск фильм на месте и смотреть можно
0
0
Только что зашёл через приложение, фильм на месте, даже часть просмотрел
0
Просто сервак тупанул, у меня такое же с ТБВ было, через час все поправили
0
Мне тут бонусом ivi бесплатный месяц подарили. Активировала,стала искать "Жизнь Пи", а хрен там, плати денежку)) удивилась,написала в поддержку, мол, у меня ж месяц бесплатный, чо ваще?? А, говорят, вот да, не на все фильмы распространяется))) поржала, подписку отменила.
-4

Я Дико извиняюсь если кого обижу своим заявлением. Но я хочу так сказать закрыть тему. Я начал читать и писать комменты и работа встала.... А работать надо!!!! Так что всем пока. Потом почитаю все ваши комменты. Элвис покинул здание!

-1
А зачем подписки оформлять...бесплатно же можно
-1

Продолжайте пользоваться платными подписками. Платите за все, чтобы потом оказалось, что у вас ничего нет.

А представители "старого поколения" все также будут скачивать на внешние носители что фильмы, что музыку - дабы иметь доступ 24/7.

-1