На самом деле не очень смешно

vc.ru, "«Коммерсантъ»: неизвестные продают базу с данными о 60 млн кредитных карт «Сбербанка»"

David Blinov:
Вот откуда ваши данные утекли, туда и идите!

Bash.im | Цитата #458149

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

там ЕМНИП так и не продали, вор только торговался с безопасниками, потом его повязали, и он сознался. база не была вывалена в сеть, были выложены 400, что ли, записей для примера.

если бы продал кому-то стороннему, то утекло бы

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Видимо, слишком глупый вор..., как можно так пролететь. Банально левый телефон и левая симка, переписываешься через мессенджер...

Не говоря уже про TOR VON и т.п..

С домашнего IP компа, видимо, контактировал.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
И? Пеленгуют по трем точкам любую симку
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Поверьте, я в курсе. Даже подробный пост написал на тему. Списался, выключил телефон. Когда надо включил, в людном месте, что сложного ?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Отвечаю на вопрос. Попробуйте. Если действительно нужно, нужные люди умеют быстро искать. Долго и не нужно описывать методы известные даже мне. Не говорите глупости, если в теме, вы знаете что это дело 2-4 дней
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

НЕТ НЕТ и ещё раз НЕТ.

НЕ надо вставлять в телефон свою симку, не надо звонить знакомым с него, выключать вовремя. Не палить голос. Оплачивать наличными через терминал.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Не говорите глупости если не разбираетесь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Как всегда, типичный Пикабу. Никаких аргументов. Даже на пост своц послал, там максимально подробно описаны схнмы, т.к. я террабайтами этих данных ворочал и знаю о чем говорю.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ассенизатор ворочает тоннами дерьма, но даже близко не понимает что там было. Типичный диванный эксперт. Я знаю практику. Для вас нужно изложить слишком много аргументов для понимания базы. Это того не стоит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что означает цифра 7 расскажите, это на текущий момент ключевая цифра в связи... Любой человек в теме ответит. Бплабол нет.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, успокоил
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку