Найдены возможные дубликаты

0
Мне нравится. Очень мило, цепляет:)
раскрыть ветку 1
+2
Спасибо))
0
Птичка хороша)
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо😊
0

Вряд ли вы удивитесь, если я скажу, что меня эта картина не впечатлила. Но вы занимаетесь любимым делом. Разве это не прекрасно? И не боитесь показать на людях своё хобби.

От меня - лайк.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо😊
0

Довольно недурно

*Собрались "профессиональные" критики живописи

раскрыть ветку 1
+2
Большое спасибо😊буду учиться дальше и стараться)
0
Первая очень даже ничего, интерьерная. Остальные, там где нужны детали, не очень
раскрыть ветку 2
+1
Спасибо за мнение, а то рисую и показываю родственникам и им, конечно же, всем нравится)) буду стараться ещё больше)
раскрыть ветку 1
Похожие посты
29

Розовые мечты

Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Розовые мечты Нежность, Рисунок, Иллюстрации, Воздушный шар, Сиреневый, Картина маслом, Живопись, Интерьерная живопись, Фиолетовое, Розовый, Романтика, Пейзаж, Луна, Небо, Горы, Вечер, Длиннопост
Показать полностью 1
130

Я мистер Мисикс, посмотрите на меня!...

Я мистер Мисикс,  посмотрите на меня!... Рисунок, Холст, Акрил, Рик и Морти, Мультсериалы, Мистер Мисикс, Морти
Я мистер Мисикс,  посмотрите на меня!... Рисунок, Холст, Акрил, Рик и Морти, Мультсериалы, Мистер Мисикс, Морти
Показать полностью 1
118

Картина «Мелодия солнца»

Картина «Мелодия солнца» Рисунок, Арт, Картина, Художник, Рисование, Картина маслом, Солнце, Искусство, Длиннопост
Картина «Мелодия солнца» Рисунок, Арт, Картина, Художник, Рисование, Картина маслом, Солнце, Искусство, Длиннопост
Показать полностью 2
34

Я так-то индустриальный фотограф, но что-то пошло не так...

Я так-то индустриальный фотограф, но что-то пошло не так... Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Нижний Новгород, Длиннопост
Я так-то индустриальный фотограф, но что-то пошло не так... Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Акрил, Нижний Новгород, Длиннопост
Показать полностью 2
227

Картина маслом,  серия «утренние мгновения»

Картина маслом,  серия «утренние мгновения» Рисунок, Рисование, Арт, Картина, Художник, Картина маслом, Длиннопост
Картина маслом,  серия «утренние мгновения» Рисунок, Рисование, Арт, Картина, Художник, Картина маслом, Длиннопост
Показать полностью 3
363

Ручная роспись _ Назад в будущее

Ручная роспись _ Назад в будущее Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Футболка, Назад в будущее фильм, Акрил, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Ручная роспись _ Назад в будущее Арт, Рисунок, Роспись по ткани, Футболка, Назад в будущее фильм, Акрил, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост
Показать полностью 1
341

Картина «Дыхание утра»

Картина «Дыхание утра» Арт, Искусство, Рисунок, Художник, Картина, Рисование, Картина маслом, Длиннопост
Картина «Дыхание утра» Арт, Искусство, Рисунок, Художник, Картина, Рисование, Картина маслом, Длиннопост
Показать полностью 2
423

Ручная роспись Валли и Ева

Ручная роспись Валли и Ева Арт, Рисунок, Ручная работа, Роспись по ткани, Валл-и, Футболка, Акрил, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Ручная роспись Валли и Ева Арт, Рисунок, Ручная работа, Роспись по ткани, Валл-и, Футболка, Акрил, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Показать полностью 1
669

ГАЗ 21 Волга, Италия

ГАЗ 21 Волга, Италия Картина, Картина маслом, Рисунок, Арт, Цифровой рисунок, Авто, Газ-21, Ретроавтомобиль, Италия, Длиннопост
ГАЗ 21 Волга, Италия Картина, Картина маслом, Рисунок, Арт, Цифровой рисунок, Авто, Газ-21, Ретроавтомобиль, Италия, Длиннопост
Показать полностью 2
4100

Картина «Первый день лета»

Картина «Первый день лета» Арт, Живопись, Художник, Картина, Творчество, Рисунок, Картина маслом, Длиннопост
Картина «Первый день лета» Арт, Живопись, Художник, Картина, Творчество, Рисунок, Картина маслом, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: