На самолете мог бы долететь.

Ехал недавно на убере. Ехал в барчик,  пятница , успел приложится . Разговорился с таксистом . Мужик оказался довольно грамотным и интересным , и поведал он мне такую историю . Далее с его слов .

Прилетает мне заказ , забрать от Сохо  (клубешник пафосный в DC) и отвезти в Бутово . Думаю странно , не в тех пенатах обретаются посетители таких заведений , ну да ладно . Подъезжаю и вижу парнишка стоит , одет по моде в айфон втыкает . Поднимает голову и понимаю , что то ли друзья у парня такие хорошие , то-ли сам он себе не товарищ , в глазах явственно читался полнейший ахуй,  и три сакральных вопроса: кто я? Где я ?  И зачем ?

Паря сфокусировал на мне взгляд и характерной такой походкой загружается ко мне в авто . Говорит : на адрес  ! И утыкается  в мобилу. Ну адрес у меня есть . Я и трогаю . Минут через 5 достает лопатник и начинает считать его содержимое , потом спрашивает 1000 нормально ? Я говорю вот у меня приложение, доедем и на месте скажу . Он кладет 1000 на торпеду и опять в мобилу. Я краем глаза смотрю , а он там меню по кругу гоняет . Я говорю: забери ! Он мне :нормально ! нормально ! Спорить не стал . Через пять минут , что бы вы думали ? Косарь нормально ?? Я опять говорю на месте , он кладет на торпеду . А теперь вся та же ситуация еще 9 раз за 50 минут пути с первыми на прокрутку меню в айфон.

Подъезжаем, смотрю опять в кошель полез и вижу денег уже нема ( на торпеде 11 рублей) и смотрю парень нервничать начинает , я молчу и начинаю догадываться что происходит. Думаю как подъедем обрадую бедолагу . Встаем на светофоре , смотрю сильнее задергался ,глазки забегали , и только до меня начало доходить что сейчас произойдет , только хочу ему сказать, что все нормуль, как эта чепушилла открывает дверь и вылетает из машины на 3 космической . Я ору стой дурак! Куда там , оглянулся только раз и ускорился еще.  Отака хуйня малята .


Я дядьке предлагал самому запостить , но тот че то не вдохновился .

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ниче, 10-15 коктейлей проебал, не беда.

раскрыть ветку (4)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И мою зарплату...
раскрыть ветку (3)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и половину моей

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы все его спонсируете?

Автор поста оценил этот комментарий
Не давайте ему больше денег
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку