-23

На рынке.

На днях забрела на удельный рынок, тот что в Питере на удельной. Настроение так себе. Прохожу мимо рядов с бельем, выскакивает какой-то узбек, широко улыбается, и говорит:

-Захады всё ест, носок, трусок!

Я отрицательно помотала головой, мол спасибо, ненадо. Сама иду и думаю, трусок это как? Вот носок я еще могу себе представить, а трусок что-то не особо представляется))

Дубликаты не найдены

+4
Ананасы, бананасы. Ананы, бананы
раскрыть ветку 6
+2

Шашлык, машлык.

раскрыть ветку 5
0

Гоголь ,моголь.

раскрыть ветку 3
-1

Курдюк, мурдюк.

+5
Иллюстрация к комментарию
+2
Трусок- это носок, только одевается он не на ногу
0

Трусок(труски)  - смесь трусов и носков, то есть пришитые к трусам носки =  колготки.

0

Вспомнился китаец на Троещинском рынке, оравший "Каркотки, женские каркотки" с табличкой "КОЛГОТКИ". Над произношением еще работать и работать...

раскрыть ветку 6
+1
Одно время тусовался с китаёзами в коммуналке. Заходит Ли (я их все звал Ли - и женщин, и мужиков) на общую кухню и спрашивает: "Паса где нос?".  Почёсываю себе шнобель: "Вот нос, а тебе нахуя?". Ли нервничает, хватает нож для хлеба, трясёт им передо мной: "Нооооос!" и дальше чё-то матерное по-гуандуньски.
раскрыть ветку 5
0

Я, пока читал, подумал, что он тебе "человеческий рог" оттяпать надумал =)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Он увидел что "настроение так себе", и решил, что надо приободрить, надеюсь он не зря старался.
-1

Зайди ещё разок и послушай узбекских зазывал.Всех русских мужиков Васями зовут,а тёть Наташами. х) Привык уже.

раскрыть ветку 3
0

Лихо ты кавказцев и турков с узбеками намешал.

0

Не надо сочинять, Вася.

раскрыть ветку 1
-1

Просто ты там не был.

-1

это половина от единого целого или стринги, которые в сознании узбека не подходят под понятие "трусы" по причине своей миниатюрности.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: