Найдены возможные дубликаты

Отредактировал LactariuS 1 год назад
+1

Вот эта самая-самая! Спасибо автору, порадовали :-)

+1

Интересно, как много среди рыбаков - художников? )

раскрыть ветку 3
+1

есть такие)

раскрыть ветку 2
0
а это где, если не секрет? ) У меня рисунок почему то ассоциируется с русским севером )
раскрыть ветку 1
+1

С белилами -незачет

раскрыть ветку 3
0

это не белила)

раскрыть ветку 2
0

Но белый цвет сверху

0

А какая же техника,ведь белый цвет сверху. Формально это не акварельная техника. А ведьакварель именно ей ценна

+1
Зачёт.
Похожие посты
87

Кошка

Хочу поделиться своей работой.  В художественных академиях  не училась. Рисую для души год, а маслом примерно полгода. Одна из моих недавних работ маслом. Техника - сухая кисть, формат А3.

Кошка Кот, Рисунок, Картина маслом, Художник-Самоучка, Арт, Сухая кисть
38

Акриловые скетчи

Рисовала давеча то, что в холодильнике нашла. Бумага, акрил, 25х25см

Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок
Акриловые скетчи Арт, Акрил, Натюрморт, Художник, Лига художников, Творчество, Длиннопост, Рисунок

А также немного побольше работы на холсте. 40х60 и 40х40. Бонусом рыбки и тукан)

Показать полностью 7
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: