2629

На рубеже эпох -21

Продолжаю ностальгировать по былому.  Теперь вот, вспомнилась реклама. Все мы любим Мамбу! И Сережа тоже. Был ещё вариант:  А Мамба никого не любит...

Тетя Ася приехала!!! Кстати, кто не знал, Ася - это одно из возможных сокращений имени Анастасия.

А вот она, главная места всех детей конца 90-х! И ведь уже выросло поколение, которому картинка ниже ни о чем не скажет.

Просто добавь воды! Кстати, и сейчас продается. В Читай-городе, например. Ощущения, правда, совсем иные...

Без слов. Кстати, по легенде, Милки-Вэй ещё и не тонет в молоке. В свое время его постоянно сравнивали с ещё одной не тонущей субстанцией.

Галина Бланка буль-буль, буль-буль... Кстати, его сложно, но можно есть в сухом виде. В детстве я так делала. А ещё пробовала кошачий и собачий корм, сырые сосиски (бабушка долго хранила тайну, что они и сырые вполне съедобны, дабы я в одну зарю их все не съела), пельмени... О, пельмени тоже можно варить с бульонным кубиком!

А кто помнит незабываемый вкус этой жвачки?

Ещё одна мечта детей 90-х. Я бы сейчас такой купила, если бы чай заваривала, а не пакетика и пользовалась.

Сколько. Вешать. В. Граммах?!

Альпен Гольд - настоящее золото Альп! И ведь раньше он был гораздо лучше. Даже походил на шоколад, а не пластилин.

А помните извечное противостояние жителей Видларибо и Виллабарджо?

Миииииинтооооооооон! Прекрасная вещь при заложенном носе. Кажется, её больше нет в продаже? А ведь у меня целая сумка с этим Минтоном на боках была. В лагерь с ней ездила.

Пепси, пейджер, МТВ...

Чувитс со своим маскотом Жевастиком. О, как я скучаю по Чувитсу со вкусом мороженного. Почему никто не выпускает таких конфет?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
0
Автор поста оценил этот комментарий

Про милкивей был не миф, а в какой-то рекламе на серьезных щщах они говорили, что он не тонет в молоке. По сути - это аналог марса и он и правда (в старых вариантах) из-за воздушности не тонул.

Так вот, мы с братом, два малолетних долбоеба на тот момент, проверили (на его батончике, конечно). Так вот - он ссука тонет. Видимо контрафакт был

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так. Я оставлю тут свой коммент, возможно, соберусь в магаз за милкивэем, отпишусь тогда.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Коль оно в воде не тонет,

Мы такое есть не будем

Будь оно хоть трижды нежным (с)

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий
Ян Арлазоров, RIP. :(
0
Автор поста оценил этот комментарий

В инете уже куча доказательств что он не тонет. Но у брата тогда была истерика что он утонул. А я спокойно дожевывал свой батончик

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку