Найдены возможные дубликаты

+14

У меня один вопрос! Как они "reditovцы" себе это представляют?

Нужен как минимум "K" из MIB чтобы забыть все то что они там наснимали.

раскрыть ветку 1
-1

Сча им быстренько на кикстартере организуют кошелек на пересьемки и алга баблишко засылать.

+13

Единственное реальное на, что могут рассчитывать фанаты, это то что сериал лет через 15 переснимут полностью. По ощущениям спин-оффы будут на уровень ниже по сценарию, как и последние сезоны ИП.

раскрыть ветку 1
+2

Вы ещё скажите, что все вырезанные линии туда вставят (Бессердечная, Дорн и пр.).

Тогда этот сериал будет длится длиннее долгой ночи.

+10

Непроходящее чувство, что сценаристы приговаривали во время написания сценария как герой из русского мультика "И..так сойдёт.."

+11

Жрите что дают, скоро ещё ведьмак сварят, вот срачельник будет.

раскрыть ветку 1
+3
Из говна и палок сделают ведьмачий меч
+7

А не пробовали потребовать отмены результатов приватизации в России?

+25

Вопросов нет, кроме одного? На какие, блядь, бабки?! Или они думают, что продюсеры, режиссеры, операторы, костюмеры, актеры, вся постановочная группа такая "а давайте, го", а телеканал и его акционеры "ну че, надо так надо, держите вам еще дохуилион баксов". Так что-ли? Основная проблема этого сериала, из-за чего его так спешили доснять и закрыть уже, наконец, - его бешенная стоимость. Все проблемы его вытекают из бабок. Были бы деньги на это дело - сняли бы еще хоть 500 сезонов с толковым сценарием, сиськами и всем что мы любим. Нет - делаем простенький, короткий, максимально лекально-канонично-кинематографичный сюжет и заканчиваем шоу.

раскрыть ветку 15
+33

Я в который раз напомню, что HBO предлагала шоураннерам деньги на съемки 10 серий финального сезона. Но эти два чудика отказались, заявив, что у них всё рассчитано на 6.

Да и вообще, уверен, что НВО бы согласились и на 9, и на 10 сезоны, если бы сценаристы смогли растянуть сюжет. Потому что это в общем-то было бы гарантированным доходом. Но два товарища всё время твердят, что они рассчитывали на ~70 часов материала изначально.

Более того. От успешности финального сезона в общем-то зависят и спиноффы, и прочие источники дополнительного дохода (типа мерча).

раскрыть ветку 1
+20
Да уж, у них расчитано... и поэтому Сноу с Призраком прощается издалека посмотрев на него, збс
+10
На какие, блядь, бабки?

Ща, допью яд, и мы что-нибудь придумаем.)

Иллюстрация к комментарию
+26

Если б дело было в деньгах у НВО не было бы кучи спиноффов в разработке. Я больше верю тому что на реддите пишут. Что писаки сериала зазвездились и решили съебать с проекта, побыстрее его закруглив.

раскрыть ветку 6
+4

Как по мне они просто обосрались, похоже кончился почти весь книжный материал и пришлось самим многое делать, и как итог 8 сезон.

раскрыть ветку 5
+11
На бабки сэкономленные на освещении!За последние сезоны их накопилось не мало.
раскрыть ветку 1
+2
Ахах, да кстати
+2
Были бы деньги на это дело - сняли бы еще хоть 500 сезонов с толковым сценарием
Для того, чтобы написать толковый сценарий, нужны не деньги, а талант и умение.
раскрыть ветку 1
0

Талант, умение, желание и профессиональная гордость (которая поможет, если уже нет желания, а писать надо).

0

а ничо что этот сериал принес HBO – 8 млрд?
при общих затратах – 562 млн

+4

Ну тогда пускай бунд устроят.

раскрыть ветку 1
+2
Бунд - это святое
+1

Бунд!

+1

Я подписала: ну а вдруг?

0

Пусть жалуются в Спортлото

0
Странные люди, неужели не понятно, что хайп самая лучшая реклама?
0

ко ко ко такие, ко ко ко

0

так в чем суть претензий?

раскрыть ветку 6
0

а, понятно, 8 сезона нужно переписать и переснять с компетентными сценаристами

раскрыть ветку 5
+11

Не совсем так. Протестуют что такой популярный сериал свернули всего 6ю сериями, забив на большую часть сюжета и скомкав имеющийся.

раскрыть ветку 4
-1

как не снимай, сейчас сериал смотрит столько разношёрстной толпы, что угодить всем тупо нереально будет. всё равно закидают какахами. 5 серия офигенная, но всё равно же летят ) по инерции тупо, все кричат "говно" и я тоже крикну, а то подумают, что дурак )

раскрыть ветку 1
+1

5 серия зрелищная, интересная и психологически проработанная. Мне понравилось.

-4

Это не нашили борцы за свободу мастурбации там бундят ?!

раскрыть ветку 2
+2

А я думал даже да самых особенных дошло, что бунд был не изза клубнички. Ан нет.

раскрыть ветку 1
0

дебилы блядь.jpg

-15

Проблема в том что как бы не сняли и не закончили сериал прыщавые фанаты-дебилы будут недовольны. Я очень рад что ИП адаптация книги, а не самостоятельный продукт. Иначе его постигла бы участь Звездных войн где из-за таких сальных фанатов похерили весь сюжет.

раскрыть ветку 19
+10
"Иначе его постигла бы участь Звездных войн где из-за таких сальных фанатов похерили весь сюжет"

Просто в дикий ОР с коммента)))

Не думал что когда нибудь опущусь до защиты ЗВ, но даже этот эталонный шлак не пробивал дно с таким усердием как это сделал 8 сезон.

В игре престолов не просто похерили сюжет. Сериал уничтожили. Проебали все что можно проебать и обосрались под каждым кустом. И, мой дорогой друг, виной этому далеко не фанаты, а жадность, лень и вселенский похуизм сценаристов и режиссёра.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: