Авторские истории

На работе главное - не косячить

Руководитель перед коллективом:

- Я собрал всех вас чтобы поздравить с наступающим новым годом. Пожелать успехов и дальнейшего роста производительности. Уходящий год был трудным и я даже скажу что в некоторых аспектах совсем невозможным. И ничего что Девишев сломал три принтера за год. И пусть до сих пор неизвестно, зачем Рязанцев сам полез разворачивать курьерскую машину и снёс к чертям шлагбаум. И то что Семёнова всю осень относила документы не в тот отдел - тоже пусть остаётся тайной. Это яркие моменты, метеором промелькнувших в нашей рабочей повседневности, друзья мои. Я закрыл глаза и забыл как Романов решил сам починить сервер и залез туда паяльником для пайки автомобильных радиаторов. Как Ивлеева продавала ядовитую змею, носясь с терариумом по всем этажам... Не надо крутить головой, у ужей нет капюшона - вам говорят. Знаете, у меня не раз даже были мысли чтобы уйти. Но коллектив, ну где ещё можно будет найти таких замечательных людей? Поэтому остаётся ещё больше сплотиться вокруг общей идеи, вокруг общей задачи и работать! И позвольте добавить главное пожелание, перед тем как вы уйдёте на праздники: в будущем году не косячить, сука. Простите. С наступающим!

- Виктор Иванович, так сегодня третье января...

- Да?? Ну тогда - разойтись, но всем быть на связи!

Авторские истории

31.8K постов26.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.