-8

На работе.

Работаю я на шпалопропиточном заводе. Шпалы пропитываем креозотом, такая черная маслянистая жидкость с характерным запахом. Ну и, значит, сама история.
Вадик С. принес на работу чачу, на пробу, крепостью градусов под полста, с приятным парфюмерным запахом. Присели они с Витьком Б. у меня в операторской. Время к обеду, я в телефоне залипаю, хлопцы чуть живые, полуспят на стульях. Витька в креозоте с ног до головы, упал, видать. Смотрю, Вадик поднимает голову, фокусирует взгляд, и произносит, запинаясь :
- Не, но все же Витёк, согласись- благородный напиток!

На работе. Работа, Забавное

Найдены дубликаты

+5

Ненавижу бетонные шпалы, узкая хрень по которой ходить неудобно, лежат с одним шагом идёшь по ним и засыпаешь от скуки.

Другое дело дерево, широкие, положены с разным шагом - то прыгаешь, то семенишь. Детство вспомнилось

раскрыть ветку 1
0

и пахнет от них не говном от проезжающих поездов, а шпалами

+3
Деревянные шпалы еще пользуют разве?
раскрыть ветку 2
+4

да , но это зависит от регионов .

+1
Ага,две вон уже пропитались)
+5
Тег мое. Чача. Бухие в сопли в обед на довольно опасном производстве. Автор, тебе может и смешно, но это автоматическое увольнение по статье. И слава богу что ничего не случилось в плане ЧП.
раскрыть ветку 7
+2
Инспектор по ТБ! Три талона этому господину!

А по-делу, вы абсолютно правы.
-1
Чё такого опасного. Черевато утечкой креозота из бадьи?
-6
Да ты мой хороший! Вот кошка разве позаботится? А ты, смотрю, переживаешь..
раскрыть ветку 4
+4
Смешно тебе? А я вот алкашей особенно на рабочем месте патологически ненавижу. И ничего смешного не нахожу.
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
0
Чача получается покрепче креозола будет!
0

Джейми ланистер в ведре

0

У меня матушка хотела купить частный дом построенный из таких шпал, я почитал о ребятах которые живут в таких домах и с божьей помощью отговорил её от покупки (уж очень ей такое выгодное предложение понравилось), хоть я и был молодым прощелыгой, но спасибо что меня все таки послушали.

раскрыть ветку 2
+1

У меня тёща печку шпалами топила! Правда, бывшая тёща.

+1
Правильно. Ебанутоядовитая субстанция.
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: