31

На работе.

С обеда иду, зашёл в стройцех. Цепь наточить, с электропилы. Столяр Женя, пересидок лет пятидесяти, курил ,сидя у верстака.
- Здорово, Женя.
- Здорово, Димон.
- Цепь наточим?
- Давай.
Как большинство сидельцев со стажем, Женя был немногословен.
Я подал цепь, завернутую в рабочую рукавицу, Женя взял с верстака старые очки, стал смотреть. Тут у него зазвонил телефон.
- Алло? Да, Юлёк. На работе. Нет, не пил ещё. Цепь вон точу. Юлёк, у меня к тебе просьба- сама не напейся к моему приходу. Что? А я тогда тебе ебло расколочу. И ботинками запинаю. Вот даже в кроссовки переобуваться не буду- в ботинках приду и запинаю...))

Дубликаты не найдены

+5
Высокие отношения XD
+4
Ваще нихуя не многословный
+2

И закончил, Целую солнышко.

+2
ЖЗЛ (жизнь замечательных людей)
+1

и в конце разговора-ну все пока,люблю,целую!

+1
Серьезный аргумент
0
Милые бранятся, только тешатся...
0
Цепь то поточил?
раскрыть ветку 1
0
Цепью и запинал.
0

Бьет, значит любит!

-1
Мне знакомый рассказывал, как один его друг подкатывал к девушке на дискотеке в конце 90х. Он тупо подходил к девушке и говорил давай потанцуем. Если не соглашалась, он говорил: я тебе сейчас лицо сломаю... Как правило сразу получал положительный ответ.
-1

Бей и улыбайся...

-3

УК РФ Статья 205.6. Несообщение о преступлении

Несообщение в органы власти, уполномоченные рассматривать сообщения о преступлении, о лице (лицах), которое по достоверно известным сведениям готовит, совершает или совершило хотя бы одно из преступлений, предусмотренных статьями 205, 205.1, 205.2, 205.3, 205.4, 205.5, 206, 208, 211, 220, 221, 277, 278, 279, 360 и 361 настоящего Кодекса, -

наказывается штрафом в размере до ста тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо принудительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на тот же срок.

раскрыть ветку 7
+7
Я сегодня буду ебать гусей.
теперь сообщай куда следует иначе штраф тебе.
раскрыть ветку 5
-4

Давай свои установочные данные — ФИО, дату и место рождения, местожительство.

раскрыть ветку 4
+1

Особое мнение.

-5

Рассеюшка хуле... Придурки.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: