На пути к великану

На пути к великану Фотография, Вулкан, Камчатка, Пейзаж, Вулкан Ключевской

Нашел на просторах. Извергающийся вулкан Ключевской.

Баяны

252K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Когда уже вся эта хуйня между Россией и Украиной закончится... Я так мечтаю попасть в Россию, в кучу мест, у вас нереальная природа. Надеюсь я смогу посетить все эти места.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Сам я из Красноярска.Был в тех краях благодаря армии.Билеты стоят как сбитый боинг.До сих пор даже несмотря на курс дешевле наверное слетать во вьетнам\таиланд .
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ты и сейчас можешь посетить, никто тебе не запрещает.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Да пропадают все еще иногда наши хлопцы, или наши стараются или ваши или марсиане, но пока не спокойно, надеюсь еще объеду вашу красавицу вдоль и поперек (Россию)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Проблемы только из рф вна украину, в рф же куча украинцев работает, в т.ч. беженцев..
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Э-э, а в чем проблема то?) С стороны России никаких препятствий для въезда граждан Украины нет, это у вас там все кто-то с кем то воюет в воображении)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Препятствий нет, но вот люди не всегда возвращаются домой, как писал выше чья в этом вина не знаю, да и не в этом дело, вот чуть наладится - постараюсь приехать, хотя бабла нужно немеряно, что б все объехать. Хотя бы на Байкал посмотреть.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Дорога на севера очень дорого обходится(

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку