На пути

Сейчас иду на работу. Мужик с женщиной разговаривает. Пошатывается. Ну думаю пьяный. Говорят не громко. Подхожу ближе. Разговора не слышу, но на эмоциях. Ближе. У мужика лицо как будто боль терпит. На пьяного не похож. Прихрамает. Думаю, ну точно из наших. Предложить немисил? Ближе. Мужик начинает размахивать кулаками имитируя удар по лицу женщины. Думаю, в таких случиях лучше не вмешиваться, виноватым окажишься, но кликнуть стоит, чтоб не забылся. Ближе. Различаю разговор. Мужик на эмоциях объясняет женщине, что она может и должна идти к тому мужику с которым ему изменила, поднимая кулак добавляет, что б не смела впутывать дочь. Семейная драма. Немисил не предложил. Прошел мимо. Никого не обвиняют.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Немисил порошок от зубной боли пью. Мужику нужен коньяк или седативный антидепрессант. Он наивный про дочь не впутывай, дочь уйдёт с матерью в любом случае. Да и вообще, делать трагедию из измены это признак глупой молодости. Чем старше становлюсь, тем спокойнее отношусь к свингерству. 

раскрыть ветку (14)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу прощения, а ко сколько годам к свингерству становится спокойнее относиться? Я имею в виду лет семейного стажа.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В принципе я не видел ни одну семью, которая бы за 10-15 лет не уставала бы друг от друга. И статистика со мной согласна. В России средняя длина брака 13,5 лет. По смешному совпадению это равно и средней длине члена. Поэтому я обычно говорю - тратят по сантиметру в год :)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну... в семьях настоящх пикабушников долго не будут уставать друг от друга)))
Автор поста оценил этот комментарий
))))))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот думал, что навешивать ярлыки - признак глупой молодости. Кто-то спокойно относится к свободным отношениям, кто-то считает "моральную" измену хуже физической, а кто-то в случае измены разрывает отношения. Каждый из вариантов не является "правильным" или "неправильным", и каждый из них нормален.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Только жизненный опыт решит какой вариант для каждого человека правильный.
Автор поста оценил этот комментарий
Она его видимо призвыла остаться и простить ради дочери
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Если баба изменяет, это в любом случае говорит о том, что ей что то не нравится в своём муже. Ну или просто хочется чего то другого. Может у него член короткий, или любовник моложе или богаче. Конечно муж не в всегда может дать жене всё, что ей надо. Измена это конечно плохо, но запирать человека в оковы того, что она должна только одному человеку это тоже как то плохо, на рабство похоже.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Верность в браке должна быть обоюдной, добровольной и нерушимой. Все остальное - по предварительному согласованию, а не втихушку за кадушкой.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Свободные отношения?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, но после обсуждения с супругом(ой). Любовниц/любовников заводят от нехватки/поиска чего-то, да, это верно. Но поддерживает такие тайные отношения - их простота. Нет общего быта, никакого отчета и обязанности, абсолютное развлечение. Это и есть несправедливость к супругу(е), вместо попытки разобраться во внутренней проблеме бежать от нее наружу, создавая проблему критическую, хоть и пикантную, дающую остроту жизни.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А это не начало конца?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно оно и есть. Если желаешь свободных отношений, либо нужен такой же свободолюбивый партнер, либо не заводи серъезных отношений.

Автор поста оценил этот комментарий
Верно, причем абсолютно, поэтому у написал что виновных не ищу.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку