758

На просторах сети: опять.

На просторах сети: опять. Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Фотография, Форум, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети: опять. Исследователи форумов, Скриншот, ВКонтакте, Фотография, Форум, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Найдены дубликаты

+91

Улыбнула "онеба")

раскрыть ветку 8
+56
Там, наверное, "два высоких образования", а вы улыбаетесь
раскрыть ветку 6
+31

У меня два незаконно высших.

раскрыть ветку 5
+9

О, небо!)

+81

на фоне баб из поста мужик в костюме зайчика ничо такой, ему идёт даже :DDDD

раскрыть ветку 2
+18

И ножки получше, чем у той с тремя черными ниточками на телесах))

+2

Он так невозмутимо и отважно стоит, что я его зауважала даже за стойкость:))

+50

Я не понял, он ее с 5 до 16 лет безуспешно пытался изнасиловать? Интересно, какая у них разница в возрасте?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 48
+23
+6 лет, по тексту вроде в итоге были больше домогательства и оральное насилие
ещё комментарии
-31

Пытался-пытался изнасиловать, а никак не получалось, потому что она никогда не была против.

ещё комментарий
+35

А то, в розовом, оно живое? :-)

раскрыть ветку 2
+22

Еще да, стреляй, стреляй!!!

0

Надеюсь что нет.

+23

Как называется то чувство, когда тебе невероятно отвратительно то, на что ты смотришь, но ты не можешь перестать смотреть?

раскрыть ветку 1
+8
Кошка плакала, кололась, но продолжала жрать кактус.
+10

Мне кажется что проблема с этими сиськами чуть-чуть в другом. Такое ощущение что грудь обвисла в силу возраста, и в эти ‘мешочки’ запихали силикон. А надо было бы сначала подтяжку сделать. Я не пластический хирург, но совсем плохо смотрится

раскрыть ветку 2
+4

Вот да. Особенно ужасна эта складка по центру :/

раскрыть ветку 1
+4
Это называется женщина
+18

А вы бы хотели видеть в мужьях парня, совершавшего инцест? Насиловавшего младшую сестру с 5 лет. Вы бы хотели такого жениха своей дочери? Такого отца своим внучкам?

раскрыть ветку 1
+8

Такого отца своим дочкам-племянницам?

+9

Ну со средством для похудения из пиявок всё достаточно понятно. Либо жрешь его и блюешь, либо просто смотришь на это - и не можешь ничего жрать.  Минус 7 кг за неделю - вполне правдоподобный результат. Эффективненько!

раскрыть ветку 2
+2

Это пиздец. Просто пиздец.

Надеюсь ты стебёшься.

Чтобы похудеть на 7кг нужно создать ебучий дефицит на 63 тысячи ккал.

Ладно, хер с тем, что безопасно худеть на 80-150 грамм в день (и это дохуя, на самом деле! - 720-1350 ккал дефицита, при том, что у большинства девушек базовый обмен в районе 1500-1700, т.е. создание такого дефицита та ещё задачка.)

Так ведь подобная скорость (1кг в день) идёт только за счёт воды. Причем в таких количествах это пиздец как вредно. Нахуй сбивает цикл, сажает иммунку до полного нуля, охуенно сильно ударит по самочувствию на долгие недели вперёд.

А, да, это ещё и выглядит ужасно нездорово. Жир, к слову, никуда не девается. А после такого удара организм будет провоцировать на дожор и восстановление запасов сторицей.

раскрыть ветку 1
+1

Да блин, ну конечно же я стебусь. Какой нормальный человек вообще будет жрать пиявку или применять её любым другим способом, кроме официально применяемой в медицине пиявкотерапии (хотя на мой взгляд, это тоже жесть)?

+9
Не понял про кошку и мясо с сыром.
раскрыть ветку 7
+15
Он посмотрел на кошку и захотел мясо с сыром. Если ты внимательно будешь смотреть на кошку, то тоже захочешь мясо с сыром
раскрыть ветку 6
+7

А если внимательно смотреть на сыр с мясом?

раскрыть ветку 5
+38

Глотать пиявок и глистов, чтобы похудеть. Они лучше бы хлеборезки позакрывали. Идиотки.

раскрыть ветку 8
+12
Заводят глистов, дают им имена, разговаривают с ними перед сном, поглаживая животик.
раскрыть ветку 2
+8
0

Фу, мерзость какая! есть еще?

0
Они наверно даже в школе не учились, ведь изучаю биологию можно понять, что для того чтобы похудеть, надо сделать так, чтобы расход калорий превышал их получение, также важна диета и физ.упражнения
раскрыть ветку 1
+2

Даже не диета, а правильная и сбалансированная еда. Нужно менять свое пищевое поведение.

0

Ещё они "худеют" на семь кило в неделю. Пиздец.

раскрыть ветку 1
0

А потом жиреют на 20.

0

А раньше был такой метод похудения :) Впрочем, глисты не являются гарантией.

+11

#3 это KAYLA KLEEVAGE

раскрыть ветку 16
+37
Бля,пиздец. Зачем такие бидоны накачивать?
раскрыть ветку 14
+18

Тогда мода такая была, все актрисы накачивали. Это еще не предел, можно Лолу Феррари погуглить. Просто старушка кайла единственная, кто до сих пор в строю из того поколения)

-38

Это вопрос из ряда "зачем делать татуировки?", "зачем делать пирсинг?", "зачем использовать макияж?", "зачем бриться?" и так далее.

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+9

Так вот с кого Подозрительную сову рисовали

+2
Некоторое сложно развидеть, но забавно)
+5

От тетки в черном купальнике поблевал

раскрыть ветку 7
+15
А от девушки на лабутенах в розовом?)
раскрыть ветку 3
+11

не осталось чем

+3
съел только наблеванное
0

Не осилил дальше смотреть..

+2

Слабак.

0

Мордой лица на мужика смахивает, или мне показалось?

раскрыть ветку 1
0

Я не успел на морду лица посмотреть, у меня автопилотом взгляд на сиськи и все, побежал обнимать белого друга...

+3
Шикарные надувные сиськи. Вот не умеешь плавать и не надо. Очень удобно
раскрыть ветку 2
+8

*зануда мод он и всё такое*

Плотность силикона в среднем 1.1, а плотность воды 1.0, так что надувные сиськи не помогут, будет тонуть всё равно (хотя я гуглила силикон обычный,  может в людей другой пихают?)

0

Страшно же, перевернется на спину и не сможет всплыть

+1

Посмотрел на "средство для похудения" - проблевался => средство работает. Шах и мат, скептики!!1

+1
Дыыыбеееенко 😍💗💗💗💗 на последней пикче
0

Где вы такое понаходили))). После просмотра понял что, я ещё нормальный человек.

-5
Что. Я. Только что. Посмотрел
-26

Да, а я бы хотел себе в жёны девушку с опытом инцеста, но только без психологических травм, чтобы никакого насилия, а чистая любовь и доверие.

@kostyurik@EuronGreyjoy

А вы что скажете? =)

раскрыть ветку 9
+5
Отличная попытка, Малахов.
ещё комментарии
+4

Откуда вы такие ебнутые фетишисты беретесь ?

ещё комментарии
-8

Да, я тоже хотел бы. Опыт инцеста, когда всё происходит по взаимному согласию и к обоюдному удовольствию - это положительный опыт.

ещё комментарии
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: