На просторах сети.

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост
На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост
На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост
На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

+++++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

++++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

++++++++++++++++++++++++++++++

На просторах сети. Исследователи форумов, ВКонтакте, Фотография, ВИЧ-диссиденты, Скриншот, Длиннопост

Исследователи Форумов

3.6K поста34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Теги.Теги наше все. Так что будьте добры, пишите правильные теги, это облегчит жизнь пикабушникам которые не хотят видеть эту ересь. Постить можно все что связано с подобными форумами, пабликами, сайтами, соцсетями и тд. Но воздержитесь от текстовых постов, только скрины форумов( небольшое исключение только для FluffyMonster). Тоже относится к фоточкам/картинкам всяким, если делаете подборку пусть кол-во скринов с текстом будет больше 2/3. Если ваш пост почти полностью состоит из фоточек, отклоняю в общую ленту. Не нужно рекламировать ваши форумы, каналы на ютубе, левые сайты или жаловаться когда вас обосрали на одном из форумов. Тут только развлекательный контент. И пожалуйста старайтесь не кидать дикие баяны, есть же все же баянометр для самых явных случаев.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
220
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет защиты чувств веганов (блядь, от одной фразы плохо стало), а каждый гребаный раз, когда они говорят мне о том, что котлета могла бы быть мне другом, а не едой, они моих чувств не оскорбляют?
Все такие чувчтвмтельные стали, что капец
раскрыть ветку (78)
173
Автор поста оценил этот комментарий

Избирательные такие ваще.

А людей с непереносимостью лактозы не оскорбляют все эти рекламы мороженого и рецепты с сырами?! А аллергиков ничего не оскорбляет? А реклама товаров для детей может оскорбить тех, у кого не может быть детей. А реклама жилья может оскорбить тех, у кого нет денег. А уродливая реклама оскорбляет людей с чувством прекрасного. А реклама фуфломицинов оскорбляет медиков.

Гулять так гулять, давайте запретим рекламу в принципе.

И нет, я не из госдумы!

раскрыть ветку (44)
76
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, запретить рекламу вообще - дельная мысль. Я, может даже, тогда телевизор буду опять смотреть.

раскрыть ветку (8)
50
Автор поста оценил этот комментарий
не будет тогда телевизора. не их чего платить зп и покупать оборудование.Останется пяток госканалов и всё, баста
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Введут налог на телевизор. Платить будешь даже в случае, если его у тебя нет. А потом вернут рекламу, а налог оставят

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

17 евро в месяц))

18
Автор поста оценил этот комментарий

Еще лучше. Идеально же.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Почему? Платная подписка на тв. Выбрал каналы, что тебе по вкусу, их оплатил и всё.

Автор поста оценил этот комментарий

Есть платные подписки без рекламы, советую попробовать.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, ну это ты погорячился уже.
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда реклама - лучшее, что есть на канале.
38
Автор поста оценил этот комментарий

Меня еще кстати дико бомбит от рекламы киндер чего то там где ёжик, сука, лакает молоко. Молоко, блядь, смертельно для ежиков а эти пидарасы показывают это на всю страну.

ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

Для людей с непереносимостью лактозы рекламируют nemoloko. Довольно вкусная вещь, если не ожидать от неё молочного вкуса.

раскрыть ветку (19)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Мне не понравилось, очень мерзкий вкус(

Есть просто безлактозное (latter) и низколактозное (parmalat) молоко. Но оно со сладковатым привкусом, просто так его сложно пить (в кашу или с хлопьями норм, я быстро привыкла).

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне овсяное у них нравится. Пью его как отдельный напиток, т.к. с молоком обычным проблем нет.

Автор поста оценил этот комментарий

А Valio не пробовали безлактозное? Про Latter вообще впервые слышу просто, а Валио периодически встречается, правда, тоже редко, вот думаю, есть смысл заказывать на одном известном сайте с дорогой доставкой, стоит того?

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я valio ни разу не видела) а latter (зелёная такая упаковка) есть во всех магазинах рядом с домом (спар, магнолия, дикси, перекрёсток).

Думала про доставку с этого известного сайта, но там большие упаковки в пересчете на пачку намного дороже выходят, чем если поштучно в магазинах покупать(

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я вообще козье пью и не парюсь. Лактоза-шмактоза пофиг.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Ну оно на любителя)

И в Москве проще купить безлактозное молоко, мне кажется, чем козье)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Даже в нашей глухомани во всех пятерочках, магнитах, каруселях есть козье молоко и не одного вида) Думаю в Мск его достать так же легко как коровье)

Автор поста оценил этот комментарий
Козье не так сложно купить, во вкусвилле например
Автор поста оценил этот комментарий
Я вот наоборот безлактозного не видел. Возможно не обращал внимания. А в крупных магазинах козье есть всегда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне нравится. Вполне прикольно, только на молоко вообще не похоже.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не очень то оно и вкусное, честно, можно и лучше делать. Хотя например хуже соевого молока ничего не существует, по сравнению с ним - даже нормально.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

А рисовое пробовал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пока у меня топ-4 это valio безлактозное/ кокосовое молоко, 2- все остальное ,3-не пить молоко вообще ,4-соевое
ещё комментарии
36
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня слезы на глазах наворачиваются, когда приходится резать даже огурец в салат. Ведь огурец ни в чем не виноват! Он тоже, возможно, хотел быть моим другом, а я на него с ножом...

раскрыть ветку (6)
81
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Не еш, подумой!
35
Автор поста оценил этот комментарий
А кому-то он мог бы быть не просто другом, а даже - любовником... а ты в него ножом пырнул
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

У этого огурца жизнь интереснее, чем у меня! Сперва любовником, потом другом, потом - в салат!

Автор поста оценил этот комментарий

Уж лучше быстрая смерть от ножа, чем долгие страдания в анусе какого-нибудь доктора.

79
Автор поста оценил этот комментарий

Пора их лупить палками!

... палками колбасы.

раскрыть ветку (11)
18
Автор поста оценил этот комментарий

А в колбасе присутствует мясо?

раскрыть ветку (10)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В моей колбасе мясо точно есть. Тащи веганов.
раскрыть ветку (5)
23
Автор поста оценил этот комментарий
Я уточню, на всякий случай, вы сейчас про еду?
раскрыть ветку (4)
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Сначала нужно их приманить едой, чтоб не волновалась. А уж потом выебать.
раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

А ты хорош!

Автор поста оценил этот комментарий

Палкой колбасы!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если не про еду, то девушка говорит что больно если по заднице. А по лбу убить можно?
13
Автор поста оценил этот комментарий

Я стараюсь покупать категории А - мне кажется там есть нечто мясное.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Надо вести агентурную разведку, втираться в доверие к главным технологам предприятий пищепрома, ставить жучки на оборудовании и в кабинетах!!!))))

7
Автор поста оценил этот комментарий

Фантомное мясо? Или гомеопатическое?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциальное.
23
Автор поста оценил этот комментарий

где вы их только блядь встречайте, что КАЖДЫЙ РАЗ тебе говорят за мясо. Пиздос,, может в Казани просто веганов нет, все знакомые любят МЯСО блеать и ТРЕУГОЛЬНИКИ С БЕЛЯШАМИ мммм

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
4
Автор поста оценил этот комментарий
А что за треугольники? Самса чтоль?
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

эчпочмак

раскрыть ветку (3)
39
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это он не чихнул, он так чавкает, когда эчпочмак ест.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Будь здоров!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Та же самбуса, только с фаршем и дыркой сверху.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, там картофель+рубленое мясо, а не фарш. И тесто другое. эчпочмак

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Значит мне неправильный эчпочмак подсунули.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если после того, как съел его не захотелось говорить на татарском языке - точно паленый.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А я же не заговорила на татарском! Ты меня обманул? Т_Т
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с тобой потом весь вечер на татарском общались, просто у тебя мозг не воспринимал его как инородный, и потому ты не заметила. Ты ведь не обращаешь внимания на то, на каком языке говоришь, когда говоришь на русском, и тут так же.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Котлета мой лучший друг, когда я голоден.

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Котлета - таблетка от голода

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку