На прошедшей волне постов о встречах с насильниками.

Мне было чуть за 20,  когда я узнала о таком понятии, как "иллюзия безопасности". В полтретьего ночи, я зашла в свой двор, и расслабилась - мой же двор, что тут может случиться?

Чудо 1 - сквозь наушники (да-да, я была не очень умная), я услышала, как сзади по гравию дорожки шоркнула чья-то нога. Я развернулась, и получила удар деревянным брусом по лбу. Мы с отцом до сих пор ржём, что у меня башка железная, брус был диаметром не меньше 7-8 см, и он просто сломался об мою башку. Если бы удар пришёлся в затылок - я бы отрубилась, и на этом моя история бы закончилась.
Чудо 2 - Этот обдолбанный ублюдок (а он был обдолбаный, всё-таки среди моих знакомых были разнообразно-употребляющие, и понять что к чему я могла) совершил большую ошибку. Он со мной заговорил ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО. А у меня с детства так - 5 минут страха, а потом я начинаю закипать. А уж если чувствую пренебрежение - злюсь вдвойне. А когда я злюсь, я уже не боюсь.
Чудо 3 - у меня были длинные распущенные волосы, догадайся урод намотать их на кулак, и я бы никуда не делась. А так он всего лишь сделал ошейник из ручек моей же сумки.
Чудо 4 - выбирая из двух путей, куда меня волочь, этот упырь поволок меня не в густые кусты (наркоман, хуле), а по дорожке вдоль моего дома, прямо под моими окнами. Было лето, и у родителей было открыто окно.
А если без шуток, когда ты ничего такого не ждёшь, и тебя резко начинают избивать, бьют по голове, загоняя ударами под домик на детской площадке, первая мысль - за что?! Потом ты оглядываешься, и понимаешь - вокруг никого, тебя никто не спасёт. И скорее всего, ты сегодня умрёшь.
А дальше, как в кино - умом я понимаю, что всё длилось считанные минуты, но для меня время растянулось - я столько всего успела подумать! Когда он решал, куда меня тащить, в моей голове быстро, но чётко, и как-то очень равнодушно строились мысли - перед нами заброшенный детский сад. Справа мой дом, слева - густые кусты и дворы. Если он поведёт меня к дому - заору. Если в кусты, я просто подхвачу его под колени (он вёл меня вприсядку), подниму (а он был худее меня, хоть и выше) - и просто накину его на острые прутья забора, окружавшего садик. Накину, и продёрну за ноги. А потом уйду, и пусть меня ищут. Не найдут никогда.
А потом он начал нести мне чушь, что он мастер спорта по дзюдо, тут я мысленно орала - "Да конечно, блять! МС по дзюдо - дрищеватый наркоман с дубинкой! Да тебе бы не нужна была дубинка, чтоб меня уделать!"
Он продолжал нести чушь, чтоб я отвернула своё хлебало, а я начала злиться - какой-то дрыщ будет меня лупить и ещё мне указывать?! А он уже тащил меня вдоль дома, и вот они - мои окна. Моё, родительское, кухня. Я шла и понимала - надо кричать. Мама всегда говорила - не бойся кричать, потому что молчать - гарантировано умереть. И я накручивала себя, поскольку понимала - заору, и он снова меня ударит. И этот дурацкий страх перед болью, я смогла победить только другим страхом - он всё равно меня убьёт. Так пусть лучше здесь, так хоть родители похоронят. А если я промолчу - мои родные будут мучиться неизвестностью долгие годы. И вот страх перед долгими мучениями родных придал мне сил, когда я уже проходила последнее окно, закричать - Папа!
И стоило только один раз крикнуть, как я уже не могла остановиться, не смотря на удары сбившие меня с ног, несмотря на то, что этот дебил схватил меня за лодыжку и зачем-то потащил обратно на детскую площадку.
И я начала драться. Я била его свободной ногой, метя в пах, и сбила его с ног. Сумка, висящая на моей шее (он накинул мне ручки на шею, за спиной сжал их, и так вёл) - не давала мне встать, но я нащупала слетевший туфель, с торчащим гвоздём из каблука, и подтянувшись к нему на сколько возможно - начала бить в лицо, с одной мыслью - попасть в глаз и пробить мозг. А ещё я орала, уже бессвязно, как зверь.
Я разбила ему переносицу. Перед глазами до сих пор его удивлённо-обиженное лицо, по которому ручьём бежит кровь. И тут в окно выпрыгнула моя мама. Пока она продиралась сквозь кустарник - ублюдок вскочил и убежал. Секундами позже из подъезда выскочил отец (он у меня грузный, в окошко прыгать не вариант), с железной арматурой. Сначала я жалела, что не догадалась схватить упыря за ногу и дала ему убежать. А потом, порадовалась - папа бы просто ему череп надвое развалил, и сел бы в тюрьму. Нахер оно мне такое надо.
Полиция, а тогда ещё милиция - приехала быстро. Мы покатались вокруг района, естественно так мы никого и не поймали.
Потом было РУВД, где какой-то начальник съехидничал - "А чего ты не плачешь?". Я посмотрела на него, как на дебила, и спросила - "А поможет? Если надо, говно-вопрос, я зареву, только реветь буду долго и громко - оно Вам надо?" Уже не так язвительно, он меня спросил - "У тебя же ногти есть, что ж ты его не царапала?" Я говорю - "А хули его царапать? Пиздить надо было - я его и пиздила." И уже как-то совсем нормально, без ухмылок он мне сказал - "Если ты его когда-нибудь увидишь, ты за ним не иди, ты сразу нам звони, хорошо?". А я пожала плечами - "Если я его найду первой, Вы его увидите только в лесу <<подснежником>>, когда по весне снег таять начнёт". И нет, это не было понтом, хоть так и выглядит, я абсолютно твёрдо была убеждена, что сделаю так, как сказала. Хер знает, может защитная реакция у меня такая, крутую корчить.
На следующий день, я вовсю ржала с друзьями, раз за разом пересказывая, добавляя в конце - "Ну а вы как проводите свои выходные?", демонстрируя внушительные гематомы - левая рука, была сине-зелёная от локтя и до кисти, ею я закрывалась от ударов. А на голове, надо лбом, куда пришёлся первый удар, была такая гематома, что не помещалась под ладонь. Я уж молчу про все остальные травмы, типа содранной об асфальт спины (кофта задралась, когда меня волокли), гематомы на голове, спине, плечах.
А ещё оказывается - этого я не помню, мне мама рассказала, что я кричала этому парню - "я убью тебя сука".
Высмеяла, выдохнула, а потом больше месяца запрещала себе вспоминать - потому что как бы я не храбрилась, это было просто чудовищно страшно. И когда мне говорили - "ну зачем ты всем об этом рассказываешь, он же тебя найдёт", я отвечала - "Пускай. У меня во дворе ещё 4 молоденькие девочки, и все маленького роста, худенькие - их головы бы таких ударов не выдержали. Хорошо, что это была я - в общем-то, отделалась испугом, и других предупрежу, что урод такой есть где-то рядом. А найдёт меня - так я уже настороже, в прошлый раз не добила - в следующий добью".

Прошло 6 лет. Как бы я не хорохорилась - я до сих пор ненавижу, когда за мной кто-то идёт, во дворах особенно. И меня колотит, если я в темноте иду домой. Но благодаря тому случаю, я знаю - я не буду овцой идти на заклание. Лучше умру на месте, но буду драться до конца.
Надеюсь, кому-то моя история придаст сил справится со своими страхами.
З.Ы. - Если зовёте на помощь не родных, лучше кричите "пожар".
З.З.Ы. - И да, кроме моих родителей никто не среагировал. Хотя окна открыты были у многих, все сделали вид, что спят. И неделю спустя, когда вечером мы компашкой сидели во дворе, одна бесячая бабка пригрозила милицией, я на неё наорала, мол, где ты тварь была, когда меня убивали? Бабка промолчала.
А мои родители, сказали, что даже будь это не я - они бы выскочили, потому что любой человек - это чей-то ребёнок, и они понимают, что это такое - когда все игнорируют то, что твой ребёнок попал в беду.
Извините, слишком многабукв, просто вспомнила, и захлестнули эмоции.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
145
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, какая вы умница и какая вы молодец, что ориентируетесь в стрессовой ситуации! Желаю вам, чтобы такие кошмары больше никогда-никогда с вами не приключались, идите обниму

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, это очень мило)
раскрыть ветку (8)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Вы такая умница, сильная, смелая, отдельная смелость, что бы так себя вести с этой гнилью в милиции, отдельная смелость, что бы рассказать это все тут! Вы потрясающая!!!
раскрыть ветку (4)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо на добром слове, это очень приятно.
Только в милиции не смелость моя была а безразличие. Меня так отмудохали, что могло быть страшнее? Ну явно не разговор с ментом)
А написать давно хотела, но зная за собой грешок в рассусоливании - не решалась.
раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Не ну в натуре четко. Классно. Респект таким девушкам.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо.
раскрыть ветку (1)
12
Автор поста оценил этот комментарий

При мне как-то какую-то девушку чел очень подозрительно уводил в сторону гаражей (а живу я в маленьком городе, тут регулярно хуйня всякая, поэтому сам по вечерам без отвёртки или ножа не гуляю) - пошёл за ними выяснять что да как. К счастью, тогда всё нормально было, просто у девушки то ли давление, то ли что-то такое, позвонила своему парню, шоб он её домой довёл. Причём, отвечать сначала пытался он сам, пришлось предусмотрительно сначала его попросить её отпустить на небольшое расстояние, потом саму её спросить. Самого трясло дико, но когда выяснил что всё норм - с ними прошёлся, пока чел девушку до дому проводит, потом он обратно, а я - домой (выходил вообще мусор выкидывать). Штука в том, что тоже никто, ни один человек на это не реагировал вообще.
Кстати, если б подозрения мои подтвердились - я понятия не имею, что делал бы, но нож в кармане у меня точно был. Наверное, сел бы за такую дичь.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обнимаю тебя зайчик. Ты очень смелая, справедливая и злая за это прямо уважаю без остановки 💓

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое!) Желаю Вам добра)
ещё комментарий
10
Автор поста оценил этот комментарий

Квоки.

Ради них в Австралии люди живут.

А так бы разъехались давно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку