1315

На прошедшей волне постов о встречах с насильниками.

Мне было чуть за 20,  когда я узнала о таком понятии, как "иллюзия безопасности". В полтретьего ночи, я зашла в свой двор, и расслабилась - мой же двор, что тут может случиться?

Чудо 1 - сквозь наушники (да-да, я была не очень умная), я услышала, как сзади по гравию дорожки шоркнула чья-то нога. Я развернулась, и получила удар деревянным брусом по лбу. Мы с отцом до сих пор ржём, что у меня башка железная, брус был диаметром не меньше 7-8 см, и он просто сломался об мою башку. Если бы удар пришёлся в затылок - я бы отрубилась, и на этом моя история бы закончилась.
Чудо 2 - Этот обдолбанный ублюдок (а он был обдолбаный, всё-таки среди моих знакомых были разнообразно-употребляющие, и понять что к чему я могла) совершил большую ошибку. Он со мной заговорил ПРЕНЕБРЕЖИТЕЛЬНО. А у меня с детства так - 5 минут страха, а потом я начинаю закипать. А уж если чувствую пренебрежение - злюсь вдвойне. А когда я злюсь, я уже не боюсь.
Чудо 3 - у меня были длинные распущенные волосы, догадайся урод намотать их на кулак, и я бы никуда не делась. А так он всего лишь сделал ошейник из ручек моей же сумки.
Чудо 4 - выбирая из двух путей, куда меня волочь, этот упырь поволок меня не в густые кусты (наркоман, хуле), а по дорожке вдоль моего дома, прямо под моими окнами. Было лето, и у родителей было открыто окно.
А если без шуток, когда ты ничего такого не ждёшь, и тебя резко начинают избивать, бьют по голове, загоняя ударами под домик на детской площадке, первая мысль - за что?! Потом ты оглядываешься, и понимаешь - вокруг никого, тебя никто не спасёт. И скорее всего, ты сегодня умрёшь.
А дальше, как в кино - умом я понимаю, что всё длилось считанные минуты, но для меня время растянулось - я столько всего успела подумать! Когда он решал, куда меня тащить, в моей голове быстро, но чётко, и как-то очень равнодушно строились мысли - перед нами заброшенный детский сад. Справа мой дом, слева - густые кусты и дворы. Если он поведёт меня к дому - заору. Если в кусты, я просто подхвачу его под колени (он вёл меня вприсядку), подниму (а он был худее меня, хоть и выше) - и просто накину его на острые прутья забора, окружавшего садик. Накину, и продёрну за ноги. А потом уйду, и пусть меня ищут. Не найдут никогда.
А потом он начал нести мне чушь, что он мастер спорта по дзюдо, тут я мысленно орала - "Да конечно, блять! МС по дзюдо - дрищеватый наркоман с дубинкой! Да тебе бы не нужна была дубинка, чтоб меня уделать!"
Он продолжал нести чушь, чтоб я отвернула своё хлебало, а я начала злиться - какой-то дрыщ будет меня лупить и ещё мне указывать?! А он уже тащил меня вдоль дома, и вот они - мои окна. Моё, родительское, кухня. Я шла и понимала - надо кричать. Мама всегда говорила - не бойся кричать, потому что молчать - гарантировано умереть. И я накручивала себя, поскольку понимала - заору, и он снова меня ударит. И этот дурацкий страх перед болью, я смогла победить только другим страхом - он всё равно меня убьёт. Так пусть лучше здесь, так хоть родители похоронят. А если я промолчу - мои родные будут мучиться неизвестностью долгие годы. И вот страх перед долгими мучениями родных придал мне сил, когда я уже проходила последнее окно, закричать - Папа!
И стоило только один раз крикнуть, как я уже не могла остановиться, не смотря на удары сбившие меня с ног, несмотря на то, что этот дебил схватил меня за лодыжку и зачем-то потащил обратно на детскую площадку.
И я начала драться. Я била его свободной ногой, метя в пах, и сбила его с ног. Сумка, висящая на моей шее (он накинул мне ручки на шею, за спиной сжал их, и так вёл) - не давала мне встать, но я нащупала слетевший туфель, с торчащим гвоздём из каблука, и подтянувшись к нему на сколько возможно - начала бить в лицо, с одной мыслью - попасть в глаз и пробить мозг. А ещё я орала, уже бессвязно, как зверь.
Я разбила ему переносицу. Перед глазами до сих пор его удивлённо-обиженное лицо, по которому ручьём бежит кровь. И тут в окно выпрыгнула моя мама. Пока она продиралась сквозь кустарник - ублюдок вскочил и убежал. Секундами позже из подъезда выскочил отец (он у меня грузный, в окошко прыгать не вариант), с железной арматурой. Сначала я жалела, что не догадалась схватить упыря за ногу и дала ему убежать. А потом, порадовалась - папа бы просто ему череп надвое развалил, и сел бы в тюрьму. Нахер оно мне такое надо.
Полиция, а тогда ещё милиция - приехала быстро. Мы покатались вокруг района, естественно так мы никого и не поймали.
Потом было РУВД, где какой-то начальник съехидничал - "А чего ты не плачешь?". Я посмотрела на него, как на дебила, и спросила - "А поможет? Если надо, говно-вопрос, я зареву, только реветь буду долго и громко - оно Вам надо?" Уже не так язвительно, он меня спросил - "У тебя же ногти есть, что ж ты его не царапала?" Я говорю - "А хули его царапать? Пиздить надо было - я его и пиздила." И уже как-то совсем нормально, без ухмылок он мне сказал - "Если ты его когда-нибудь увидишь, ты за ним не иди, ты сразу нам звони, хорошо?". А я пожала плечами - "Если я его найду первой, Вы его увидите только в лесу <<подснежником>>, когда по весне снег таять начнёт". И нет, это не было понтом, хоть так и выглядит, я абсолютно твёрдо была убеждена, что сделаю так, как сказала. Хер знает, может защитная реакция у меня такая, крутую корчить.
На следующий день, я вовсю ржала с друзьями, раз за разом пересказывая, добавляя в конце - "Ну а вы как проводите свои выходные?", демонстрируя внушительные гематомы - левая рука, была сине-зелёная от локтя и до кисти, ею я закрывалась от ударов. А на голове, надо лбом, куда пришёлся первый удар, была такая гематома, что не помещалась под ладонь. Я уж молчу про все остальные травмы, типа содранной об асфальт спины (кофта задралась, когда меня волокли), гематомы на голове, спине, плечах.
А ещё оказывается - этого я не помню, мне мама рассказала, что я кричала этому парню - "я убью тебя сука".
Высмеяла, выдохнула, а потом больше месяца запрещала себе вспоминать - потому что как бы я не храбрилась, это было просто чудовищно страшно. И когда мне говорили - "ну зачем ты всем об этом рассказываешь, он же тебя найдёт", я отвечала - "Пускай. У меня во дворе ещё 4 молоденькие девочки, и все маленького роста, худенькие - их головы бы таких ударов не выдержали. Хорошо, что это была я - в общем-то, отделалась испугом, и других предупрежу, что урод такой есть где-то рядом. А найдёт меня - так я уже настороже, в прошлый раз не добила - в следующий добью".

Прошло 6 лет. Как бы я не хорохорилась - я до сих пор ненавижу, когда за мной кто-то идёт, во дворах особенно. И меня колотит, если я в темноте иду домой. Но благодаря тому случаю, я знаю - я не буду овцой идти на заклание. Лучше умру на месте, но буду драться до конца.
Надеюсь, кому-то моя история придаст сил справится со своими страхами.
З.Ы. - Если зовёте на помощь не родных, лучше кричите "пожар".
З.З.Ы. - И да, кроме моих родителей никто не среагировал. Хотя окна открыты были у многих, все сделали вид, что спят. И неделю спустя, когда вечером мы компашкой сидели во дворе, одна бесячая бабка пригрозила милицией, я на неё наорала, мол, где ты тварь была, когда меня убивали? Бабка промолчала.
А мои родители, сказали, что даже будь это не я - они бы выскочили, потому что любой человек - это чей-то ребёнок, и они понимают, что это такое - когда все игнорируют то, что твой ребёнок попал в беду.
Извините, слишком многабукв, просто вспомнила, и захлестнули эмоции.

Дубликаты не найдены

+102
У меня в молодости было не так ужасно.Возвращалась со второй смены,парень от остановки пошел за мной.Была уверена,что хочет отобрать деньги.В сумке лежала моя получка и мамина.А он всего лишь полез под платье.Машинально треснула его сумкой по голове,он застонал и схватился за голову.Сказал,что я больная и-в кусты.Честно говоря,была в растерянности.Всего лишь стукнула сумкой.А дома увидела в сумке два больших свежих куска хозяйственного мыла.А свежее оно такое тяжёлое.
раскрыть ветку 7
+99
Афигенная логика. Лезет под юбку он, а больная - вы. Ну норм, чо)
раскрыть ветку 2
+60
Гинеколог, не иначе))
ещё комментарии
+29
Я рада, что Вам так повезло!!
+4
А он всего лишь полез под платье

Всего лишь?

+2

Испугалась что ограбят а это всего лишь стеснительный насильник XD

-8
Это он две пачки денег на два куска мыла подменил пока под юбку лез)
ещё комментарий
+131

"А чего ты не плачешь?", "У тебя же ногти есть, что ж ты его не царапала?" —такое петросянство убогое. Мало того,что у нас полиция сраных наркоманов поймать не в состоянии они еще и с пострадавшими себя как скоты ведут.

раскрыть ветку 24
+42
Тогда мне было всё равно. А вообще да, так себе юмор у того мента был.
раскрыть ветку 10
+30

Это не юмор, просто он тупой мудак.

Ни два, сука, не полтора. Вроде человек, но и не человек. Недочеловек, я бы сказал, мусор.

История Ваша отличная. Очень точно отражает реальность и как надо на эту реальность реагировать. Прямо хоть учебник пиши как надо действовать при нападении.

Склоняю голову

ещё комментарии
-33
Мне кажется вы неправильно его поняли. Ну либо он неверно донёс мысль. Хотя как знать.
Если б царапала - остался бы биоматериал, не?
раскрыть ветку 6
ещё комментарии
+1

Лол, думаю они и не искали. Изнасилуют и убьют - тогда приходите.

раскрыть ветку 1
+1
Нет, искали. Точнее, местныц участковый искал. Знал меня, просто. И неделю таскал с собой, на хаты, мы просматривали картотеку и всё такое. Очень помочь хотел.
Хотя все его хаяли, и вообще, его быстро убрали - мне он правда пытался помочь. Хотя не его дело было, в общем-то.
-2
Да не петросянство. Люди привыкли работать со скепсисом к любым заявлениям. В первую очередь смотрят на психологическое состояние ,,потерпевшей,,. И в 9 случаях из 10 ясно становится был ли акт насилия. При износе главные улики биологические следы. В идеале сперма. Но т.к. износа не было то кожа нападавшего под ногтями жертвы. И такое поведение для сотрудника естественно было странным, не укладывающимся в поведение обычных потерпевших.
раскрыть ветку 10
+1

Любой человек, у кого есть в голове больше двух извилин, должен понимать,что на стресс бывают разные реакции. Кто-то рыдает,кто-то цепенеет, некоторые даже ржут истерично. Следственные действия и человечное отношение у нас почему-то вообще не сочетаются: полицаи вам нахамят, обвинят во лжи и еще расскажут почему именно вы в произошедшем виноваты.

"Износ"— вы буквы экономите?

раскрыть ветку 9
+35
Есть в нашем обществе мразь...одна часть мрази насилует и убивает, а вторая часть "ничего не видит и не слышит"... кто-то ссыкует, кому то насрать...а кто-то мог и из окна посмотреть. Много лет назад, в моём доме ограбили и убили девушку, убивали жестоко, прямо в отсеке на 4 квартиры. Она кричала, вырывалась и пыталась стучать в двери...но милицию вызвал сосед из другого отсека, когда пришел утром с дежурства, а на лифтовой площадке следы крови и дверь в отсек соседей приоткрыта. В коридоре лежал труп, стены и двери измазаны кровью...и все крепко спали, ничего не слышали, не видели.
раскрыть ветку 6
+10
в студенческие годы снимали с подругой квартиру. и не смотря на то что шумных гулянок мы не устраивали, регулярно на нас ругались соседи - то мы поздно приходим, дверьми брякаем ночью, то фильм громко смотрим, то громно смеемся, даже как-то сказали, что мы шумно курим ночью на балконе. но когда одну из этих бабок в подъедзде напал южный гость, все внезапно крепко спали, мылись, срали... только я с подругой и выскочили на площадку. она с ножом, я с лопатой (хз, почему там в прихожей стояла лопата).
раскрыть ветку 1
+3

Хуле, насильник/маньяк/ещё какой опасный элемент это тебе не пара студентов. Думаю выйди вы к этим соседям с топором они бы рты завалили.

+23
Знаете, вот даже с позиции жертвы, я могу понять тех, кто боится - не за себя. Вроде как есть семья, жертва ведь потом чужих сирот содержать не будет. Но после этого случая, я наверное, просто не смогу пройти мимо. И вообще, у меня обострилось чувство справедливости, и за это меня называют хабалкой. Да и муж ругается, что я вечно не в своё дело лезу. А я не могу по-другому. Уже 6 лет не могу.
раскрыть ветку 2
+7
Яж не говорю о том, что бы героически спасать, рискуя нарваться на нож, но люди и в полицию бояться звонить
+2

да по-тому что твари трусливые кругом. У меня тёте когда лет 20 было, она домой возвращалась поздновато, за ней увязались два парня. Она в подъезд ломанулась типа там люди спасут. Поймали ее на площадке второго этажа, она вцепилась в поручень, орала как ебанутая и пиналась ногами, парни эти ее отковырять пытались не смогли. Не вышел никто, одна квартира только дверью зашуршала типа открывает и все. Парни от неожиданного сопротивления жертвы плюнули и сбежали. У нас в семье после этой истории все хабалками стали, и тётя и мама моя и мне это привили. Конечно безрассудно открывать двери и орать на маргиналов, но вот так у нас заведено. Особенно мама моя в этом отличается. Однажды шваброй пиздила каких-то наркоманов которые зашли в подъезд к нам, еще до эпохи домофонов. В 90е как-то не принято было милицию по таким мелочам вызывать)))

0

Была у нас соседка сверху, адекватная вроде баба, как казалось поначалу. Завела себе какого-то бомжа, он любил вечером нажраться и избить ее, ч полицию вызывала несколько раз, если это приходилось на выходные (полиция приезжает часа через 4 просто, я не могу их караулить всю ночь).

Как приедет полиция, мы поднимаемся наверх, стучим, а она блеющим голосом говорит что все в порядке, никто тут не пьёт и все здоровы.

Как-то она выскочила ночью  и стала орать на весь подъезд «он убьёт меня помогите пожалуйста он меня убивает!!  Пожалуйста кто-нибудь боже умоляю он меня убивает!!!».

Вызвала я полицию опять, сказала что слышала. Приехала полиция быстро довольно, через полчаса. Поднялись к ним наверх - и опять она не открывает дверь, здорова и счастлива.

Меня тогда это разозлило и я просто стала каждый раз на диктофон записывать их оры - квартира над нами, и каждый раз вызывала полицию, плюс обошла соседей взяла с них подписи с тексту о систематическом нарушении тишины в ночное время.

Длилось это с 2015 года по 2018, наконец они продали квартиру и съехали к х&ям собачьим.

+132

ТС, какая вы умница и какая вы молодец, что ориентируетесь в стрессовой ситуации! Желаю вам, чтобы такие кошмары больше никогда-никогда с вами не приключались, идите обниму

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 9
+36
Спасибо, это очень мило)
раскрыть ветку 6
+23
Вы такая умница, сильная, смелая, отдельная смелость, что бы так себя вести с этой гнилью в милиции, отдельная смелость, что бы рассказать это все тут! Вы потрясающая!!!
раскрыть ветку 4
-30
ТС специально теги насилие, насильник проигнорила? Я и так уже начитался охуительных историй о насильниках/недонасидьников, понакидал с десяток тегов в игнор, но этого оказалось мало чтобы сохранить мою ленту от мусора

@moderator, неправильное использование тегов - #тегиявнонемое, уберите и добавьте #насильник, #насилие, пожалуйста
ещё комментарий
+9

Квоки.

Ради них в Австралии люди живут.

А так бы разъехались давно.

раскрыть ветку 1
0
Согласна
+76

На меня как-то накинулись штук 6-7 подростков, пьяных или скорее обдолбанных. Не с целью изнасиловать, слава богу, я бы этого не пережил, а с целью отпинать, потому что нерусский я.

Так вот, я не орал почему-то. Вертелся на земле, как на сковородке, пытался прикрывать руками голову и почки - и при этом молча. До тех пор пока не услышал хруст треснувших ребер под очередным ударом и еще еле успел увернуться от пацана под центнер весом, который все хотел мне на голову прыгнуть двумя ногами, мечта наверное у него такая была, нереализованная.

И вот когда я понял, что меня не просто хотят отпинать, меня убивают, таким вот нехитрым способом - тогда я заорал. Я блять так заорал букву "А", с такой силой и неподражаемым вибрато, что кто-то из них крикнул "Атас!" и они сдриснули в темноту.

Почему сразу не орал, хуй знает, стеснительный я.

раскрыть ветку 4
+23

Молодец. Сочувствую. А то, что не заорали - так это же у нас "не по-мужски". Хорошо, что когда вы реально поняли, что грозит, включились инстинкты.

+7
Вот животные
0

Даа свора подростков это страшно

0

Надеюсь, в ближайшее же время заява лежала в полиции?
Или это был неловкий момент, когда нерусский был потерпевшим и "сам виноват, убьют приходи", а не как все привыкли?

+51

А потом из-за таких козлов тебя люди пугаются, когда ты за ними идешь той же дорогой к себе домой. Ну да, я большой и в темноте, наверное, страшный, и опасаться меня - это нормально, я уже привык. Но всё же обидно: я добрый, у меня трое детей и котик ) Но не буду же я каждому паспорт показывать, да это и не показатель ненасильника.

Один раз долго за девушкой шел - ну что поделать, если у нас одна дорога, да еще через пару темных мест. Всё оборачивалась да оборачивалась. Я ей и сказал, мол, ну девушка, я вас понимаю, но я же не виноват, что нам по пути, я домой иду. Хотите - пропустите меня вперед. Обошел её по большой дуге и пошел дальше.

А в вашем рассказе меня почему-то больше всего зацепил момент про маму, что она в окно выпрыгнула.

раскрыть ветку 7
+53
Вы правильно делаете, когда предлагаете обойти. Потому что многие женщины, как это ни смешно - банально стесняются попросить о подобном, и идут и трясутся. Или ещё хуже, попадают в лапы реальных мантяеов, потому что постеснялась что-то предпринять.
А мама... Мама у меня боевая) Женщина-кремень, которой я очень горжусь, и на которую очень хочу быть похожей.
+4
Я так тоже один раз гости к сестре, передо мной шла девушка, как оказалось, ее соседка. Она открывает домофон ключом, ну я захожу молча за ней. Она быстро прыгает в стоящий на первом этаже лифт, видно слегка напрягаясь, ну я на автомате успеваю перед закрытием дверей втиснуться за ней. Чувствую уже серьезный напряг, я хоть и очень добрый, но на вид так не скажешь. Она нажимает кропку этажа, куда мне надо. Я молча стою, думаю, что-то говорить в этой ситуации глупо, едем на 8-й, она чуть ли не бегом идет в сторону той же двери, куда и мне, я поворачиваю туда же. Двери у них очень близко, в одном закутке. Когда она обернулась, это лицо надо было видеть. Я постарался максимально не вызывая подозрений открыть соседнюю дверь и заскакиваю к сестре. Потом понял, насколько жестко это все выглядело;
раскрыть ветку 1
0
Почему то представилась ситуация: идёшь поздно вечером домой, перед тобой девушка идёт и вся такая напрягается. Дорожка узкая, по дуге не обойдешь. И вот ты идёшь, думаешь о своём, а девушка в это время сама себя уже накрутила. Оборачивается и балончиком тебе в глаза, или чем нибудь тяжолым по голове. А если ты хотел ей предложить обогнать её... То успел сказать только ,,девушка....,, и получил в морду из травмата. Так что лучше в таких ситуевинах разворачиваться и топать в другую сторану, дабы не смущать особ оченно нервных. Молясь по дороге что бы на встречу такая же не попалась.
+1
Тоже такое регулярно бывают. Идут и оглядываются, один раз одна даже побежала. Я поначалу тоже пугался и оглядывался, вдруг сзади маньяк какой, потом привык
+1

Я тож ночью зимой в капюшоне шёл, люди оглядывались часто. Как правило, мне проще было свернуть куда-то и по параллельной улице идти, потому что на хоть какие-то слова неизвестно как реагировать будут. К тому же, девушек мне в такое время не встречалось почти никогда, все люди не менее подозрительные, чем я сам

+1

Я в такой ситуации стараюсь или чуть подотстать, или наоборот обогнать.

раскрыть ветку 1
+2
Теперь тоже так делаю.
+17
Хорошая реакция у вас, правильная.
Я, помню, когда на меня в 16 лет напала орава местных быдло-подростков вечером около дома (человек 10) и достали нож, сначала оцепенела на минуту, а потом отреагировала на автомате. Быканула я на них, короче, а они отпрянули. Уж не знаю, как повезло мне так отреагировать при моем мягком характере, психика не подвела) И повезло, что они были разных возрастов, в основном мелкая сцыкливая шпана. Потом только прилетел сзади камень в голову, было потом очень больно, в моменте не почувствовала. Первый импульс был дикая злость, просто ярость. Хотелось взять что потяжелее и побежать за ними и проучить (делать этого я, конечно же, не стала). Обернулась только.
И забыла написать. Был со мной спутник двадцати лет, который вел себя тише водны ниже травы, когда всё это происходило, держался бочком, а когда мне прилетело в голову и я обернулась - робко сказал: «Ну прйдем уже», сделав вид, что не заметил кинутый камень. Не осуждаю, но и позитивных эмоций не ввзвало тогда.
Потом очень забавно было вспоминать свою реакцию, ибо совсем не ожидала от себя такого, но зато стабильно теперь после нескольких случаев знаю, что минуту туплю, потом действую. Некоторые робкие люди в душе бойцы 😅
раскрыть ветку 7
0
Потрясающая история, я Вами восхищаюсь!
-5

Мама моя всегда шутит-вот когда будешь с девушкой домой идти и на вас толпа хулиганов нападет, что будешь делать? Защищать \. конечно. Дурачок, девушек красивых много, а ты у меня один. Так что сразу убегай. На самом деле же сама за кого хочет заступится. Не любит несправедливости

раскрыть ветку 5
0
Вот не знаю, за что Вам минусы поставили. С одной стороны, мужчина должен защищать свою спутницу. А вот с позиции матери, у которой есть сын, мысль совсем другая - мне не нужен, мёртвый, но герой. Мне мой сын живым нужен. И это здоровый эгоизм матери, за него нельзя осуждать. Ни одна нормальная мать не скажет, ну, помер, зато вон какой герой.
раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+28

Молодец. Далеко не у каждого в экстренной ситуации мозг начинает работать. Многие впадают в ступор и не могут даже закричать, не то что сообразить что где и когда.

раскрыть ветку 4
+15
Я отношусь к таким. Когда нарастает паника, я становлюсь зомби. Мозг не соображает, охватывает паралич, могу только стоять, испуганно хлопать ресницами и ждать исхода событий. От того, что знаю свою реакцию, еще больше страшно. Как это перебороть - не знаю(
раскрыть ветку 2
+3
А мне в детстве часто снился сон, что я перехожу дорогу и тут замечаю что на меня несется автомобиль. Ноги тут же наливаются свинцом и я не могу и шагу сделать. Очень страшно. А в реальности в экстренной ситуации на рефлексах вывожу в основном.
+2
Ходить на боевые искусства. Там должны научить орать,бить и тонизировать нервную систему. А ещё есть упражнение горячие пятки (специально интересовалась ибо проблема один в один)). Но больше года заниматься не получилось,но орать я научилась :)
+9
Спасибо. Сама от себя не ожидала. Теперь не так страшно жить.
+13

Ой кошмар, у меня мурашки от вашей истории. Представляю эмоции ваших родителей когда они выглянули на крик...

раскрыть ветку 2
+57
Мама рассказывала, этого я тоже не помню, что перед тем как выпрыгнуть в окно, она крикнула - "FRIKADELECHKA, это ты?", а я в ответ заорала "Да, блять, я!!". И в тот же момент моих родителей обуяла злость. Спать, на удивление, мы потом спокойно легли. А вот на следующий день, мама ушла к подруге и там плакала, чтобы я не узнала. И вот за это, я того ублюдка хотела убить в два раза сильнее, чем из-за себя.
раскрыть ветку 1
+2

Чет я прочитала и самой захотелось убить ублюдка. Сама постоянно трясусь, боюсь ходить одна и вообще появлятся на улице после 6 вечера. Но вот прочитала вашу историю..и поняла что тоже, пофиг что отмудохают но буду сопротивляться рвать зубами, когтями до конца, но не позволю хех обесчестить. А таких уродам желаю огромного пня в зад)

+12
я хоть и мужик но тоже не люблю когда взади кто-то идет, обязательно остановлюсь и пропущу вперед, нет, я не боюсь, просто ощущая уязвимость, и меня это бесит, я люблю идти и контролировать всю ситуацию вокруг меня
раскрыть ветку 29
+17
тоже не люблю когда взади кто-то идет, обязательно остановлюсь и пропущу вперед

а я раньше, когда поздно часто ходила, носила кроссовки и передвигалась исключительно бегом, чтоб точно никто сзади не подкрался. и здоровью польза, и безопаснее. еще убирала волосы и зажимала ключи в кулаке.

ТС огромная молодец, что смогла дать этому уроду отпор

раскрыть ветку 21
+6

У нас от двери было два ключа, так папа мне вручил к связке еще один (левый) - массивный, заточенный. Сказал - если что, втыкай придурку в глаз до конца.
Потом этот ключ потерялся со временем, но была у меня ситуация, когда в подъезде наркоша меня за руку ухватил возле подвала. А я только вошла в подъезд, ключи в руке.
Ну и сразу вспомнила, что надо делать и воткнула обычный ключ ему до отказа в глаз.
Если бы тот, старый ключ, так вошёл, то капец бы был чуваку. Ну а так поорал чего-то он ( я уже из окна квартиры слушала) и изчез.
Ключ весь в кровище был.

раскрыть ветку 3
+11
Я так со школьного выпускного шла - босиком, зажав шпильки в руке)) а зайдя во двор вообще на спринтерскую скорость перешла))
Вы тоже молодец, грамотно поступаете.
Я поймалась на то, что привыкла, что в выходные всё лето, ВСЕГДА тусуется наша компашка. И именно в ту ночь, не было никого.
раскрыть ветку 1
0

Ключи-то нахер в кулаке зажимать? Нормальный фикс носите, его гораздо удобней в глаз втыкать. Про газовый баллончик вообще бессмысленно писать - это обязательный повседневный предмет.

раскрыть ветку 10
-2
ага) еще скажи, что единственный дискомфорт вызывал заряженый наган в кармане))
раскрыть ветку 3
+10
не люблю когда взади кто-то идет, обязательно остановлюсь и пропущу вперед

и я тоже, я вообще не понимаю дурацкую манеру у некоторых тащиться сзади в метре от незнакомого человека, ну уж ты или обойди или отстань побольше. Неприятно

раскрыть ветку 5
+13
Поддерживаю. Я один раз так резко развернулась, что парень позади меня аж отпрыгнул. Потом опознала, что это соседский сын. Предупредила, что в следующий раз ударю, если сзади красться будет.
раскрыть ветку 2
-1
Идешь по делам, тут человек с соседней дорожки в это же время идёт. И получается, что он в метре от тебя, но он должен пропустить метров на 15 или бежать, потому что тебе неудобно. Как же ты в метро едешь с этими незнакомцами или любом другом общественном месте.
раскрыть ветку 1
0
Взади)
+8

Когда темным вечером иду домой и впереди меня идет девушка(женщина) стараюсь обогнать или сбросить скорость. Или когда захожу в подъезд и перед мной кто-то зашел, жду когда дверь закроется и открываю своим ключом, чтоб никого не пугать или не напрягать

+8

Чёт прослезился. Хорошо пишете:)

раскрыть ветку 1
+10
Спасибо) я старалась не слишком размазывать, и многого не написала, а всё равно накатала простыню))
+14

А Вы боец!

В основном нападающие насильники ищут покорную жертву.

И если они получают серьезный отпор, то прекращают нападение и ретируются.

В Вашем случае нападающий был явно неадекватен, и будь он сильнее, то Вам бы "досталось" гораздо больше...

В любом случае - всегда нужно сопротивляться и поднимать шум, так как это реальный путь к спасению. А покорная жертва, как правило, не выживает...

раскрыть ветку 5
+13
Будь он адекватен, боюсь, я бы не выжила, при всём своём бахвальстве. Так что мне просто нереально повезло.
раскрыть ветку 4
+7

Ну, не знаю... Адекватный нападающий бросает сопротивляющуюся жертву, как правило... Он осознает, что если жертва сопротивляется, то остается масса улик, да и шум может привлечь внимание других людей, что ему совершенно не нужно... /имхо/

раскрыть ветку 3
+7

Хорошо что обошлось без тяжких телесных для тебя.

А он - надеюсь, сдох уже.

раскрыть ветку 8
+6
Да, хорошо. Гораздо хуже, что это сильно ударило по родителям. Ради них, я не позволяла себе вспоминать, трястись и ныть.
А он... Я почему-то уверена, что он ещё жив, и очень хочу встретиться снова, но уже на других условиях.
раскрыть ветку 7
+1
А по травмпунктам милиция его не отработала?
раскрыть ветку 1
-8

Заебешь его до смерти?)

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
+7
Родители учили в случае опасности орать пожар и кидать камни в окна. Окно починим. Жизнь дороже
раскрыть ветку 1
+12
Правильный совет, но в моей ситуации я кинуть ничего не могла, да и на крик, обращённый к отцу, я знала, что будет реакция.
+5

Меня лупил по голове убогий урод с целью отнять сумку, бил, наверное, обломком трубы какой-то. Подтверждаю, единственная мысль: за что? Разбил кожу на голове в клочья, время тянулось, как мёд, я только думала - что же ему нужно, почему ЭТО не перестанет меня так избивать. А ему нужна была всего лишь сумка, которую я когда упала, оказывается, зажала между телом и коленями. Кожа на голове была размозжена, врачи стягивали края с трудом. На руке гематома, невозможно было поднять локоть вверх.

раскрыть ветку 1
+1
Сочувствую, это просто кошмар((
+4
Эх какое прекрасное желание убивать.
Берегите его оно очень полезное.
+3
Шла однажды дворами в школу зимой, чую сзади мне под задницу ложится огромная лапа, так что пальцы между ног получаются. Оборачиваюсь, стоит вывокий худой парень, улыбка до ушей, одет в какую-то пижаму, без куртки, чистый псих. Я дала такого стрекоча, что физрук мне бы 5 за год поставил. Помню как бежала и думала, бросить портфель (в руке несла) или нет. Не бросила, добежала до школы, психа не видела больше
+3

И тут в окно выпрыгнула моя мама. (с) И вот тут меня на душе потеплело. До этого момента весь текст в напряжении, а тут отпустило.

+3

Как-то почитал вас и хочется поддержать. Звучит всё это ужасно. Вызывает огромное уважение то, что как смогли спастись и проявить характер. Также очень крутые у вас родители. Выезжать везде надо на злости, это правильно. Про чувака лучше забудьте. Вы ничего не сможете с ним делать и чем больше на нем и на той ситуации концентрируетесь, тем хуже будет вам, а ему плевать. Несправедливо и больно, но ничего не поделаешь. Старайтесь жить полной жизнью несмотря ни на что.

раскрыть ветку 1
0
Верите, я про него почти не вспоминаю, и вообще считаю, что это был мне какой-то урок. А за поддержку спасибо)
+6
У меня тоже есть парочка историй (целые две, я была вдвойне неумной), но я их не выкладываю - все равно не поверят и вспоминать их - значит заново начинать ненавидеть и презирать весь мужской род.
раскрыть ветку 2
+8

Наоборот, такие вещи не надо держать в себе. Вы все равно их не забудете. А когда Вы их обнародуете, будет легче

раскрыть ветку 1
0
Как раз наоборот) как-то не страдаю по этому поводу, если не вспоминаю)
+2
Сочувствую Вам. Прочитав Вашу историю пережила похожие эмоции из детства,когда мне было 16 лет и в квартиру ворвались грабители с револьвером в масках. Тоже унижали,били,но у меня пропал страз,появилась злость и я,даже,пыталась дать сдачи. Хорошо,хоть не убили
раскрыть ветку 3
0
Ого! Ничего себе!! Вы молодчина, что старались дать отпор! Чем кончилось? Надеюст, без особого ущерба?
раскрыть ветку 2
0
Все происходило в состоянии аффекта.
0
Небольшими ссадинами,Слава Богу. Больше всего в этой истории меня поразили мои родители,которые почему-то посчитали,что грабителей на квартиру навела я и они поделились со мной награбленным,когда мне так нужна была их поддержка,я была на грани нервного срыва.
+2
На кой хер бате арматура в квартире? Я пока в частном доме у себя не найду, солнце сядет
раскрыть ветку 2
0
Вот на такой случай и держит. Прям у входа, мигом найдётся.
0
Был инцидент с коллекторами. У меня в предбаннике ( коридорчик 2на2м) на две квартиры, возле двери стоит топорик хорошо заточенный. А вообще читаю ,,советчиков,, и выскажу свои мысли. Первое: СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И ОРАТЬ НУЖНО. Большинство нападающих скорее всего не ожидают резкого отпора. Но тогда нужно быть готовым к более тяжким последствиям. Получив хороший удар поддых сразу забудется что у вас с собой что-то было для обороны. Второе: средство обороны должно быть не в сумочке или плотном кормане например джинсов ( хрен достанешь особенно если согнулась после удара ) а под рукой, в кармане куртки, или в руке ( если заранее понимала что возможно нападение ). Читал как-то совет: бейте его пилочкой для ногтей и поверните её в ране, или карандашом и обломите его что бы конец в ране остался. Пилочка поможет если только в глаз воткнуть, одежду вряд ли проткнет и глубоко не войдёт, а пилка не имея гарды (упора для руки) соскользнет по лодони назад. Только озвереет. Про карандаш вообще молчу, только рассмешите. Шокер. Почитайте характеристики гражданских шокеров. Для приведения человека в бессознательное состояние нужно бить его током не менее пяти секунд в открытое место (шея, голова). Через одежду ( особенно зимнюю) не пробьет. Зимой аккумулятор замерзает. Не страшно, вам его вставят туда где всегда тепло. Баллончик. Лучше всего (из легальных) перцовый. Прежде чем запихнуть в карман сломайте предохранительную крышечку с верху кнопки иначе в ответственный момент рискуете не продавить её. Проверьте на улице работоспособность балончика ( брызгает ли вообще и примерно на какое расстояние, чисто для себя понять что оно маленькое и попасть нужно в глаза. С собаками проще, у них на нюх действует.) Баллончик если замёрз тоже не известно как себя поведет. Проверьте дату изготовления. Учтите, любое средство которое вы хотите использовать для обороны, вселяет чувство излишней уверенности и может сыграть плохую шутку. Третье: хорошо помогает бег. Особенно в светлое время суток и в людном месте. Это к тому что по возможности старайтесь избегать ситуаций которые могут спровоцировать нападение, насилие ( позвоните что бы вас встретили, закажите такси, а не ловите частника на обочине, не тусуйтесь в незнакомой хате даже если туда пригласил какой-то знакомый, а если поперлись много не пейте и главное смотрите что пьёте.) Отдельно для любителей америкосских законов. Что-то никто не вспомнил что у них есть ещё ,,провокация на преступление,,. Если ты в мине юбке, пьяная, поперлас на блат хату к не знакомым мужикам... У них любой нормальный адвакат докажет что сама виновата, спровоцировала. Хоть многие и орут что не бывает ,,самавиновата,, бывает. Лучше всего отбивает охоту кого нибудь отодрать выстрел из травмата между ног. В голову слишком много шансов сесть за превышение, а так с учётом дикого разброса всегда можно сказать что стреляла в ногу. Один лишний выстрел потом сделайте в воздух и говорите что он был первым, предупредительным. Обязательно тренеруйтесь обращаться с этим оружием. А то можно тупо забыть про тот же предохранитель. И последнее: если уж вы вляпались то на вас и месте происшествия должно как можно больше остатся следов ( пуговицы оторванные, сперма в вас или на вашей одежде, кожа под ногтями). Нож с его отпечатками (чёрный юмор).
+2
За окончание низкий поглон. Побольше бы людям такой сознательности сейчас
+2
Норм. Добра тебе.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, и тебе)
+2

Вы молодец! Жаль конечно наркомана не поймали.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо) и согласна - жаль, что не поймали. Я бы очную ставочку один на один попросила.
+2
Отличное чувство юмора)
раскрыть ветку 1
+7
Ну, или так, или поехать крышей и ссаться при наступлении сумерек)))
Я предпочитаю поржать, благо в результате - всё в порядке.
+3
Молодец, что не растерялась. Я после парочки "подкатов" в тёмное время суток всегда ношу с собой нож-бабочку. Даже если не успею раскрыть, то можно им так отмудохать, что мало не покажется. Лучше тоже купи себе что-то подобное. Этот только с каким-то бруском(ещё и дрыщ), а какой-нибудь другой может быть вооружён чем-то пострашнее
раскрыть ветку 9
+21
С одной стороны - дельный совет. Но это только если ты умеешь обращаться с ножом. Боюсь, в моём случае - это оружие быстро перекочует к нападающему. Не хочу давать лишнего козыря. Потому что даже с ножом от другого человека с ножом - я не отобъюсь.
Так что для меня - максимум перцовый баллончик,и зажатые в руке ключи.
раскрыть ветку 6
+3

В студенчестве подрабатывала в колл-центре, когда вторая смена выпадала, возвращалась поздно, прямой до общаги автобус уже не ходил, поэтому приходилось идти около 1 км пешком через прекрасный райончик с тюрьмой, бараками и алкашами. Страшно было  - капец просто, но балончика у меня не было, а ключ всегда в кулачке был зажат. Однажды  соседа по общаге чуть не покалечила. Он меня от доброты душевной встретить решил без предупреждения, в итоге чуть не отхватил ключом в глаз.

раскрыть ветку 3
+2

Газовый баллончик купите. ) Там уметь особо не надо.

0
Был инцидент с коллекторами. У меня в предбаннике ( коридорчик 2на2м) на две квартиры, возле двери стоит топорик хорошо заточенный. А вообще читаю ,,советчиков,, и выскажу свои мысли. Первое: СОПРОТИВЛЯТЬСЯ И ОРАТЬ НУЖНО. Большинство нападающих скорее всего не ожидают резкого отпора. Но тогда нужно быть готовым к более тяжким последствиям. Получив хороший удар поддых сразу забудется что у вас с собой что-то было для обороны. Второе: средство обороны должно быть не в сумочке или плотном кормане например джинсов ( хрен достанешь особенно если согнулась после удара ) а под рукой, в кармане куртки, или в руке ( если заранее понимала что возможно нападение ). Читал как-то совет: бейте его пилочкой для ногтей и поверните её в ране, или карандашом и обломите его что бы конец в ране остался. Пилочка поможет если только в глаз воткнуть, одежду вряд ли проткнет и глубоко не войдёт, а пилка не имея гарды (упора для руки) соскользнет по лодони назад. Только озвереет. Про карандаш вообще молчу, только рассмешите. Шокер. Почитайте характеристики гражданских шокеров. Для приведения человека в бессознательное состояние нужно бить его током не менее пяти секунд в открытое место (шея, голова). Через одежду ( особенно зимнюю) не пробьет. Зимой аккумулятор замерзает. Не страшно, вам его вставят туда где всегда тепло. Баллончик. Лучше всего (из легальных) перцовый. Прежде чем запихнуть в карман сломайте предохранительную крышечку с верху кнопки иначе в ответственный момент рискуете не продавить её. Проверьте на улице работоспособность балончика ( брызгает ли вообще и примерно на какое расстояние, чисто для себя понять что оно маленькое и попасть нужно в глаза. С собаками проще, у них на нюх действует.) Баллончик если замёрз тоже не известно как себя поведет. Проверьте дату изготовления. Учтите, любое средство которое вы хотите использовать для обороны, вселяет чувство излишней уверенности и может сыграть плохую шутку. Третье: хорошо помогает бег. Особенно в светлое время суток и в людном месте. Это к тому что по возможности старайтесь избегать ситуаций которые могут спровоцировать нападение, насилие ( позвоните что бы вас встретили, закажите такси, а не ловите частника на обочине, не тусуйтесь в незнакомой хате даже если туда пригласил какой-то знакомый, а если поперлись много не пейте и главное смотрите что пьёте.) Отдельно для любителей америкосских законов. Что-то никто не вспомнил что у них есть ещё ,,провокация на преступление,,. Если ты в мине юбке, пьяная, поперлас на блат хату к не знакомым мужикам... У них любой нормальный адвакат докажет что сама виновата, спровоцировала. Хоть многие и орут что не бывает ,,самавиновата,, бывает. Лучше всего отбивает охоту кого нибудь отодрать выстрел из травмата между ног. В голову слишком много шансов сесть за превышение, а так с учётом дикого разброса всегда можно сказать что стреляла в ногу. Один лишний выстрел потом сделайте в воздух и говорите что он был первым, предупредительным. Обязательно тренеруйтесь обращаться с этим оружием. А то можно тупо забыть про тот же предохранитель. И последнее: если уж вы вляпались то на вас и месте происшествия должно как можно больше остатся следов ( пуговицы оторванные, сперма в вас или на вашей одежде, кожа под ногтями). Нож с его отпечатками (чёрный юмор).
+4
Так себе совет,если честно.
+2
Какой наив. Выложите нож от греха подальше.
+2

повезло - в бруске был сучок

раскрыть ветку 3
+2
Видимо так и было либо волокна были далеко не вдоль бруска
раскрыть ветку 1
+1
Наверное так и было, на месте разлома - отовсюду торчали щепки. Я погуглила, кажется это был "сухой брусок". Я даже не сразу поеяла, что он сломан, случайно нашла второй кусок, когда искала потеряашуюся серёжку.
Но и тем куском, что остался - я получила не меньше 4-х ударов только по голове.
+1
??
+1

Поставила тебе тысячепервый плюсик. Молодец)

раскрыть ветку 1
0
Благодарю) плюсики это приятно, но важнее Ваше доброе слово)
+1
Отлично написано, прониклась
раскрыть ветку 1
0
Спасибо) очень важно донести свои чувства, и мне приятно, что это удалось.
+1

Чувак, походу, на Марс свинтил. Прикинь, пацаны на районе узнают, что его отпиздила Фрикаделька! Ха...Молодец! 

раскрыть ветку 2
+1
Я думпю, он этого вмего даже не помнит) и того, что я фрикаделька - знать не знает)
раскрыть ветку 1
+1

а ему и не надо знать ... главное, пацаны теперь знают...)))

0

Эх, жалко, что в глаз этому уроду не попала.

раскрыть ветку 1
0

очень жалко, даже если б до мозга не достала - его было бы очень легко найти.

0

я так понимаю,что милиция так и не нашла урода?...получилось все таки,автор,сдержать обещание?

раскрыть ветку 1
0
Нет, не нашли. И с одной стороны, я уже давно приняла этуситуацию, ну было и было. Но ведь эта падла мог навредить кому-то ещё. А вот этого я бы уже ему не простила.
0
Тс, молодчина!
и вот какая мысль мне пришоа сейчас, во время прочтения - а ведь среди читателей пикабушников не только мамкины тролли сидят и олдфаги, но и такие вот насильники. И читая эти признания, они себе в голове заметки делают - как не лохануться при нападении и что может выдать жертва внезапно.
раскрыть ветку 1
0
Эти же насильники смотрят фильмы про маньяков и как их ловят, изучают всякие книжки умные (если не обдолбанные дебилы, как в моей истории) - так что постом меньше, постом больше - нового они ничего не узнают. Зато узнают потенциальные жертвы, иможет, это помодет кому-то спастись.
-3
Автору 4.20 .Get high
-14
Читал, читал, читал, читал... Устал. Уснул. Ну его нахер. Можно ведь все кратко и лаконично написать.
-41

Пиздеж, после получения в лоб бруска семерки даже читать не стал, ТС жалаю получить хотябы пятеркой, чтобы та сломалась, а потом уже писать ересь

раскрыть ветку 12
+16
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку 11
+9
И вот я, реликтовое питерское хамло, любезно ответила - "Идите на*уй, Саша. Вместе с соседями".

Ыыы.

раскрыть ветку 4
-41

надеюсь, пока меня заминусят прилетят плотники и объяснят тебе что да как, а пока желаю тебе каждый день деревяхами по твоему лбу получать, раз он у тебя такой крепкий

раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: