Дубликаты не найдены

+9

Нарисованная цепь на поводке, прикольно

раскрыть ветку 4
+5

с одной стороны нарисовано, низачот

+2

и без намордника

раскрыть ветку 1
+4
Арни не кусается
+1
Только после этого комментария цепь заметила)
+5
раскрыть ветку 1
0

на фотках угол как-то слишком остро выглядит, хотя написано что 71, но выглядит на все 68

+11

Какие у Димона на заднем плане кроссы чоткие, просто огонь

раскрыть ветку 1
+1

И он уже их постит в Инстаграм.

+1
На заднем плане Медведев в свой iPhone залипает
+1

Где крики, что собака без намордника?

раскрыть ветку 3
+9
Да тут и Арни без намордника
0

Ну и что, что она без намордника? Это фото где сделано? В какой стране?

0
Где крики о скрытой рекламе?
+1

Димон опять в мобилку уткнулся)

+2

фэтбайк

раскрыть ветку 12
+3

какой смысл ездить на нем по городу? он же для бездорожья?

раскрыть ветку 10
+19

У Арни вес большой , чтоб асфальт не проминать.

раскрыть ветку 2
+5

Зимой заебись, да и на них немного приятней по городу ездить(при низком давлении в камере небольшие ямки/кочки не чувствуются). Ах да, повыёбываться ещё

раскрыть ветку 2
+2
В рф это одно и то же
+1

Никакого. Шварц просто перед тёлочками выёбывается.

0

И действительно!!! Почему все кто покупает внедорожники, ездят потом по городским улицам??? Что такое не пойму??? Ума не приложу, как это возможно???

0

Тренд на них и на гравийники.

-2

уродливые...

0

Медведев вечно в телефон липнет

0
Такой крутой, сильный...еще и шварца выгуливает
0

Это что, его третий сын? Не повезло бедолаге...

0

О чём этот пост? Зачем он?

0

Последнее время на пикабу столько фото Арнольда на велосипеде, что я невольно начинаю гуглить а не многократный ли он чемпион по велоспорту?

раскрыть ветку 1
0

сомневаюсь, прошлый был хороший велик у него, этот какойто неочень

http://pikabu.ru/story/raznitsa_mezhdu_dvumya_syinovyami_arn...

смысла от таких колёс нету в городе, а без подвески на бездорожье хреново кататься т.е. велик ни туда ни сюда

0
Сзади Медведев
-2
Чет арни какой то пиздоглазый
-1

Колеса не плохие... А Арни, он постарел...

-3

Я бы его покусал ^_^

-1

как всегда в гаджете?

-1

А на заднем плане небритый Медведев что ли???

-3

этот байк стоит порядка 1к $

раскрыть ветку 2
0

1к$ это мало, с этой цены начинаются адекватные сбалансированные велы.

-2

Таки не дорого, в сравнении с теми же CUBE.

-2

"Так и не смог я в тот вечер понять:кто и кого из них вывел гулять?"

-1
Ему и надо играть коэна варвара.
Бороду только приклеить
-2

Терминатор в шлеме...

-3
Что-то пажа с салфетками не видать на фото. Кто же Арни колёса чистит.
Похожие посты
6858

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу!

Доброго дня всем пикабутянам! Такая ситуация, в город Магадан едет путешественник - Сергей Ребко. Он едет из Белорусии на велосипеде уже 11.000км. Осталось ему всего 200км!!! По пути в Магадан к нему присоединилась собака(бежит с ним уже порядка 1000км) и сейчас нужна помощь местных жителей города с оформлением собаки на перелёт(прививки/ветеринары) в Белоруссию. Пикабу, пожалуйста, обратите внимание, особенно жители Магадана. Поможем им безпрепятственно вернуться домой. Спасибо!
Вот ссылка: https://vk.com/velo_gomel

https://instagram.com/sergey.rebko

Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Путешественник Сергей и Шарик.Просим помощи у Пикабу! Без рейтинга, Собака, Ветеринар, Самолет, Республика Беларусь, Магадан, Велосипед, Помощь, Длиннопост
Показать полностью 2
53

Только мы с конем по полю вдвоем...

Прогулялись вниз по реке от города.

Снимал на фотик с руки. В ямке чуть не екнулся. )))

Жарковато для первого дня осени.

Только мы с конем по полю вдвоем... Собака, Лабрадор, Прогулка, Велосипед, Видео, Длиннопост
Только мы с конем по полю вдвоем... Собака, Лабрадор, Прогулка, Велосипед, Видео, Длиннопост

Памятник природы гранитный останец Спасские Дворцы.

Показать полностью 2
29

Собачку жалко!

Есть на Старой Басманной прикольное место, перед храмом Никиты Великомученика - тротуар превращается в сложную систему четырех рядов ступенек и пандусов разной высоты. Коляску неспешно катить, возвращаясь из Сада Баумана - милое дело. А в час сумеречный, когда все коляски давно разъехались и стало безлюдно, там весело проскакать на велике на скорости - ощущение, что за спиной вырастают крылья, и нужно попасть в ритм этих чертовых пандусов, из которых самый опасный - нижний, он высок.

В этот раз, однако, я заметил в сумраке за пандусами некую бредущую даму и внимательно на нее сощурился, приступая ко взлету. Ничто не предвещало. Дама выглядела совершенно безобидно - обычный выползень из Матрицы, которых в Москве много - уткнулась в смарт, из ушей провода, мирно брела в сторону ступенек, вроде не собираясь загородить собой пандусы. То, что забыла снять черные очки через час после заката - ну, бывает. И всё-таки, что-то с ней было не так. Казалось бы, ну и фиг с ним. Она не успеет даже дойти до пандуса, когда я пролечу мимо. При сохранении хорошей скорости ее вообще можно считать неподвижным телом, прочно прикрепленным к полу.

- Руки!!! - отчаянно заорало подсознание.

- А что руки? - изумился я - правая как обычно, полусогнута перед физиономией дамы. Левая ... блин! Она не раскачивается по ходу движения, как у нормальных людей! Она оттопырена! Неподвижна! Поводок? Но где собачка?

В последний миг узрел и собачку. Крошечная, цвета асфальта, она радостно неслась мне под колеса, учуяв какой-то след и не подымая башки. Прямо под нижний пандус. На свободном, ..., поводке, который вытянулся далеко вперед от дамы.

Нет, наверно у меня был выбор. Я мог перемахнуть с тротуара на проезжую часть и геройски погибнуть под колесами несущегося транспорта ради этой собачки. Мог проехать между дамой и собачкой, не тормозя. Это было бы самое правильное - поводок превратился бы в катапульту, и собачка улетела бы куда-нибудь на ближайшую крышу.

Я мог переехать и саму собачку, хозяйка бы нескоро заметила пропажу. Но гуманизм возобладал, и я попытался просто затормозить.

Происшедшее потом восстанавливал по гематомам, перед зеркалом в ванной. Обширная справа от пупа - ага, это я, слетев с седла при экстренном торможении, успел снизить центр тяжести и погасить пузом скорость самостоятельного полета, чтобы не перекувыркнуться через руль. Принял влево, чтобы не долбануло об солнечное сплетение перед посадкой на левую ногу.

Вторая гематома длинная, по всей внутренней поверхности правого бедра от колена до паха. Это я, отрикошетив от руля и становясь упором на левую ногу, пытался спасти от столкновения с верхней рамой самое дорогое.

Хуже всего пришлось левой стопе. До сих пор побаливает, спустя неделю. Но в тот роковой миг не болела вообще. Ничего не болело. Мы оба были в шоке - я и собачка. Она ткнулась в нависшую над ней шину и задумалась - преследуемый ею след перебился мощным запахом горелой резины.

Наконец до нас добрела и хозяйка. Оторвалась от смарта и удивленно спросила:
- А чего это вы тут стоите?
Не вынимая бананов из ушей и не снимая черных очков. Охренев, я набрал полную грудь воздуха и заорал так, чтобы ей было слышно:
- Собачку жалко!

из сети

Показать полностью
721

Две легенды боевиков

«Мы вместе с БОЛЬШИМ ЧЕЛОВЕКОМ все ещё в строю и полны сил! Всего вам наилучшего в эти непростые времена и продолжайте ДЕРЖАТЬ УДАР!!!!!!!!!!!» ©Сильвестр Сталлоне

Две легенды боевиков Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Актеры и актрисы, Знаменитости, Фотография, Велосипед

Источник

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: