На премьере "Плохих парней навсегда"

На премьере "Плохих парней навсегда" Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Уэсли Снайпс, Эдди Мерфи, Плохие парни фильм, Плохие парни навсегда фильм, Длиннопост, Знаменитости
На премьере "Плохих парней навсегда" Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Уэсли Снайпс, Эдди Мерфи, Плохие парни фильм, Плохие парни навсегда фильм, Длиннопост, Знаменитости
На премьере "Плохих парней навсегда" Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Уэсли Снайпс, Эдди Мерфи, Плохие парни фильм, Плохие парни навсегда фильм, Длиннопост, Знаменитости

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

"Отсоси пидрила черный"

Только ради него и Лоуренса бы глянул. Смит чет в каком-то шлаке последнее время играет, да и роли скучные и однообразные. А у Снайпса я вообще кроме блейда ролей и не вспомню, что не отменяет конечно того что Блейд кумир детства.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
22
Автор поста оценил этот комментарий
А у Снайпса я вообще кроме блейда ролей и не вспомню

С тобой больше не о чём говорить.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Оу, каюс, почему-то показалось что там Родман играл.

раскрыть ветку (9)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Гыыы, спалился школотрон)))
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ты серьезно?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Блядь, ну вот как можно было спутать этих двоих ? Или же ты расист и для тебя все черные на одно лицо ?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну разрушитель как-то мимо меня почти прошёл, я его видел не так уж и много раз. А вот с колонией у меня была кассета которую я затёр до дыр. Ну и я хоть и не школьник но в 2000 мне например было всего лишь 12 лет.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня наоборот все было , касету с фильмом колония брат привез из проката и я ее три дня подряд смотрел))) о времена были
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Угу, сейчас заставь меня смотреть один и тот же фильм каждую неделю. Все кассеты смотрелись по кругу, до тех пор пока не появлялась новая. Подходишь такой к шкафчику с кассетами и возюкаешь по ним пальцем в поисках чего бы глянуть сегодня. Кстати у нас до сих пор видак жив на даче. Жаль только свои кассеты отдали, остались только те что были у супруги.

Автор поста оценил этот комментарий

А Колония то тут причём? Там Ван Дам и Родман, а тут Слай и Снайпс.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написал, что перепутал Снайпса с Родманом, т.к. Снайпс был перекрашеный.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Белые не умеют прыгать ещё. Тоже норм фильм.
Автор поста оценил этот комментарий

Искусство войны ещё!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Про ракушки до сих пор нет внятного ответа, сколько лет уже вопрос беспокоит, в прошлом году вроде даже разбор теорий смотрел, как то не убедительно было
Ну не сильно конечно беспокоит, просто наверно по глупости сочинили, но хочется чтобы путное объяснение сочинили
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да просто говно поддевать. Ниче там сверхъестественного нет
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Саймон Феникс? Или транс в Вонг Ву? =)
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

В разрушителе он перекрашеный, мозгу казалось что там родман играл. А Вонг-фу да, шикарный фильм. Но все же как ни крути спроси у кого-нибудь на вскидку где играл снайпс, в большинстве случаев вспомнят Блейда. Нагуглил еще "пассажир 57" тоже вроде крутой фильм был.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

"Служители закона" неплох.

Плюс, это своего рода сиквел "Беглеца".

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Неоспоримый, первая часть.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку