На пределе

На пределе Рюкзак, Невозмутимость, Порвалось
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
20
Автор поста оценил этот комментарий

А в чем прикол носить рюкзачки на приспущенных лямках, что сама сумка болтается по жопе?

раскрыть ветку (22)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Накидывать на плечи удобно и скидывать тоже, не надо локтями махать как долбоёб.
раскрыть ветку (18)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем вы машете руками как долбаёб? Хз как вы рюкзаками пользуетесь, у меня таких проблем нет

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если рюкзак сильно затянут, то из-за длины рук, приходится раскорячиваться, чтобы продеть руки в петли.
11
Автор поста оценил этот комментарий
На нормальных рюкзаках лямка ослабляется, рюк одевается и лямки подтягиваются на теле уже.
раскрыть ветку (9)
21
Автор поста оценил этот комментарий
ну это ебля реальная. Мне вот удобно такие тряпочные сумки так носить, грубо говоря, на жопе. Рюкзаки я ношу нормально, потому что у них спинка жесткая, не удобно. А такие... Ну это реально ебля, сначала спустить лямки, затем отдеть, потом подтянуть. Не проще вообще перестать доебываться до людей из-за такой мелочи?
раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Сначала застелить кровать потом с утра ее убирать потом снова застелать, да?
раскрыть ветку (6)
8
Автор поста оценил этот комментарий
кровать ты всего два раза в день трогаешь, а рюкзак снимаешь и одеваешь гораздо чаще...
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, да, реальная ебля, это ж надо после того как надел/перед тем как снял, взяться за лямки и потянуть.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, я в настолько серьезном симбиозе со своим рюкзаком, что лямки регулируются на автомате, я даже не замечаю как это делаю.. это как с вождением тс на механике

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
да и вообще, посыл моего первого коммента был "каждый дрочит кто как хочет", спорить тут бессмысленно. У нас в городе некоторые китайцы носят рюкзак на животе. Никто из местных их не осуждает, потому что всем насрать, им так удобно, пусть носят. Хотя, в первый раз было диковинно это видеть.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ух какая фраза, обожаю ее)

Автор поста оценил этот комментарий
вот хз хз. Я при покупке настраиваю рюкзак как мне нужно, и при малейшем ослаблении хоть обоих лямок одновременно сразу это чувствую и мне уже неудобно. Особенно бесит, когда правая лямка растягивается больше левой и с каждым днем приходится ее выше подтягивать.
Каждый день расстраивать и настраивать лямки я бы с ума сошла
3
Автор поста оценил этот комментарий
Это не я доебуюсь, я положительный герой, мне положить...
ещё комментарии
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Это удобно при прогулочном шаге и не жарко.
Заходит тело в автобус, начинает локтями махать чтобы снять рюкзак, а когда снимает у него вся спина до носков потная и вонище стоит неимоверное.
Я не спорю что в походе очень удобно затягивать лямки, но не выебывайся когда ты не пытаешь покорить Голгофу, приспусти рюкзак, будь социальным
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спина потеет.

Автор поста оценил этот комментарий

Это переносной калосборник

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку