На после десяти, кто последний?

Захожу я в забегаловку возле дома с целью купить узбекскую лепёшку, я человек простой 30 рублей вам, лепёшку нам.
Захожу, значит, а там куча людей, но никто ничего не покупает. Ну мало ли, может у них экскурсия. Отдаю деревянные, получаю лепёшку и слышу голос сзади: на после десяти, кто последний?
И тут до меня доходит цель всей этой тусовки. В магазе акция: 2 по цене 1 после 10 вечера, а время 21:55. И их там реально человек 10)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
32
Автор поста оценил этот комментарий

Не очень поняла сути поста..

Раньше работала продавщицей, денежек было откровенно мало, работать заканчивала в 22:00, а в 22:30 в кафешке около ближайшего метро всегда в это время начиналась распродажа -50% на всю еду.

И да, я бы наверно рада была не экономить и не ждать лишние 10 минут скидку, но что делать, если жизненная ситуация заставляет. Честно, не понимаю что в этом дурного, покупать по акции еду?

раскрыть ветку (8)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего на самом деле. Просто в данном случае эти люди воспринимаются (и зачастую справедливо) как любители халявы, а не как нуждающиеся.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

странна халява. за которую я плачу свои кровные денежки.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего плохого, если это не как на видео с раздачей сахара по скидке где бабки друг друга матом кроют и дед толпу клюкой бьет что-бы лишний пакет сахара захватить себе. Ведут себя как животные, вот почему еще многие негативно к этому относятся. А в целом конечно ничего плохого в этом нет

Автор поста оценил этот комментарий

А я когда денежек откровенно мало кафешки обхожу. Доширак в них даже со скидкой дорог.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну доширак нынче не дешевый! Рублей 30-45 видела

А то кафе с распродажей было спасением, ведь за 200 рублей можно было набрать большой хороший ужин на двоих, греча, котлетки, салатик.

Да даже на 30 рублей вместо дошика можно было взять приличный сытный бутер.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего дурного нет, просто тут ситуация напоминает бесплатные напитки в Бургер-Кинг, когда люди берут не потому, что им это объективно надо, а потому что бесплатно.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

чем она напоминает? люди деньги за это платят.

две лепешки объективно нужны.

а напитки — углеводы, как их можно не взять, мы, приматы к сладкому очень неравнодушны.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что кстати пиздец как обидно. Из за таких в БК перестал колу покупать.больше 0.5 мало кто пьет, но цена около 70 рублей, потому что кто с баклажками приходит...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку