На после десяти, кто последний?

Захожу я в забегаловку возле дома с целью купить узбекскую лепёшку, я человек простой 30 рублей вам, лепёшку нам.
Захожу, значит, а там куча людей, но никто ничего не покупает. Ну мало ли, может у них экскурсия. Отдаю деревянные, получаю лепёшку и слышу голос сзади: на после десяти, кто последний?
И тут до меня доходит цель всей этой тусовки. В магазе акция: 2 по цене 1 после 10 вечера, а время 21:55. И их там реально человек 10)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, видимо, не бывал на распродажах в гипермаркетах в вечернее время.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да и не в вечернее тоже. Я сам, работаю из дома. Иногда хочется чего-нибудь эдакого, и я выползаю в гипермаркет (благо он находится через дорогу от меня). И парковка на нём забита в любое время суток, а народ ходит толпами. У меня только один вопрос - кто все эти люди, и где они работают, что могут себе позволить в час дня, в середине недели ходить по магазинам? Что, тоже все на дому работают? А, во время распродаж, творится полный ад. Один раз что-то акционное было, не помню точно, сервизы что-ли.. Так их чуть-ли из рук друг у друга не вырывали. Очереди в такие дни составляют десятки человек, у каждой кассы.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку