На после десяти, кто последний?

Захожу я в забегаловку возле дома с целью купить узбекскую лепёшку, я человек простой 30 рублей вам, лепёшку нам.
Захожу, значит, а там куча людей, но никто ничего не покупает. Ну мало ли, может у них экскурсия. Отдаю деревянные, получаю лепёшку и слышу голос сзади: на после десяти, кто последний?
И тут до меня доходит цель всей этой тусовки. В магазе акция: 2 по цене 1 после 10 вечера, а время 21:55. И их там реально человек 10)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
181
Автор поста оценил этот комментарий

Был в похожей ситуации, только время 20:55, а после 21:00 скидка 30%. Так вся очередь начала говорить, что я могу купить, а что надо оставить так как это их. Набрал по больше, нех умничать.

раскрыть ветку (11)
141
Автор поста оценил этот комментарий

"и эти люди учат меня маркетингу!"

111
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (8)
57
Автор поста оценил этот комментарий

Если девушка симпатичная, то мог бы подарить ей круасаны.

Потом ты неловко шутишь, она натянуто улыбается. Возникает длительная пауза, ты скомкано прощаешься. И выйдя из пекарни, высаженный ситуацией, думаешь: "Не зря мне мама в детстве говорила: "Mistelroy не забудь надеть шапку"! Зря не слушался, так бездарно проебать круасаны... Это мось, это сила...

раскрыть ветку (7)
40
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
И лишиться круассанов? Нахуй нахуй!
раскрыть ветку (1)
18
Автор поста оценил этот комментарий

"Девушек много,а круассан последний"

17
Автор поста оценил этот комментарий

Если бы она еще как-то расстроилась то можно было бы, а так как она зверем смотрела, то нафиг надо... Я лучше сам эти круасаны съем.

раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий

При ней

Иллюстрация к комментарию
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ясен хрен, не пошалить/не пожрать. Вот зверем и смотрела.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А потом его жена будет пилить, где круассаны? Как ты их отдал? Симпатичной девушке отдал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А он скажет: "Да не, мужику страшному отдал, просто так". И жена такая поверит и успокоится.

Автор поста оценил этот комментарий

это Россия, детка

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку