На полном доверии.

Просто тупейшая история, разводка на уровне диснеевских мультфильмов. На фоне, пусть будет, Васи, те кто вкладывался в МММ и кэшбери продуманные люди.
Мужик, 31 год, работает бурильщиком на севере, рассказывает историю: как так то? Как вообще доверять людям? Меня обманули, кинули.

Суть: В 2015 году он приехал поступать в самарский универ на нефтянку, имев 9 классов образования. Ему сказали пиздовать в технарь, он очень расстроился. К нему подвалил тип, представился сыном зав.кафедры, поинтересовался чем он так опечален и предложил решить эту проблему за бабосики. Вася 3 года платил деньги в размере 250к в год не имея никаких гарантий, кроме устных, в универе не был ни разу до 2018года с того самого времени, когда пытался поступить. В январе 2018 он поинтересовался у сына зав.кафедры - можно ли получить диплом раньше? Ответ был - да, выйдет даже выгоднее, за 500к сразу 3,4,5 курс, плюс 60к за дипломную работу. Вася был рад до жопы, как раз получил 13 зарплату, собрал все сбережения и... отдал бабки.
Весной 2018 хитрожопый мошенник перестал выходить на связь. Осенью 2018 Вася съездил в универ и узнал, что он никогда не был студентом. Самый сок, в том, что Вася завлёк 2 года назад еще 3х человек с работы в эту авантюру, передавал их деньги мошеннику тоже Вася. Вася продал машину и участок в деревне, что бы вернуть мужикам деньги. Теперь он ищет через кого можно быстро купить диплом - Деньги очень теперь нужны- говорит Вася.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это диагноз

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
За 30к любой диплом сейчас купить можно
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, за 30к можно купить только бумажки без регистрации в базах и в архивах, хотя одной судье это не помешало придти к успеху.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку