Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

На поле танки грохотааали...

Мама вернулась только из Украины, от родственников наших. Дед мой живёт в селе на границе Запорожской и Донецкой области почти. В 20 км-уже Донецкая область. Сам Донецк-км 80. Тетя, ее сестра, рассказала, что трое суток недавно шли украинские танки на Донецк. Подробности не говорят, говорят, что страшно было. А тут и Порошенко разрывает дружественную связь. Не ты подписывал-не тебе разрывать. В России-срач с реформами. Вы что с нами делаете, правители? Я 5 лет не была на родной мне земле-тоже! Я наполовину-русская, наполовину-украинка. Меня топором располовинить? Хочу в следущем году поехать к своим-муж все не пускает. Боится за меня. Мама говорит-едь, только о политике молчи. Только бы была ещё возможность. Возьму 2 недели отпуска весной-и полечу, поеду, поползу. Хочется увидеть Украину в цвету! Особенно степь-барвинок, ирисы, дикий тюльпан...Моя ридна щира краина...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку