На почте России завелись милые зверьки!

Эти зверьки, берут посылки и начинают их бесконечно перебирать, сортировать и отправлять на машинках своим собратьям по всей России. Вот как они выглядят -

На почте России завелись милые зверьки! Почта России, Сортировка, Посылка, Глупость, Длиннопост

Уж не знаю, хорошее ли у меня чувство юмора или нет, но данную ситуацию я не могу описать по другому...

На почте России завелись милые зверьки! Почта России, Сортировка, Посылка, Глупость, Длиннопост
На почте России завелись милые зверьки! Почта России, Сортировка, Посылка, Глупость, Длиннопост
На почте России завелись милые зверьки! Почта России, Сортировка, Посылка, Глупость, Длиннопост
На почте России завелись милые зверьки! Почта России, Сортировка, Посылка, Глупость, Длиннопост

Посылка Китай - Москва

Для справки, Столбище находится под Казанью, Марушкинское под Москвой...

Почта России

1.9K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя нарушать правила сайта.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Афтор, шта? О_о чтобы с твоим трек номером кто-то пришёл получать заказное отправление? Если у тебя такое отделения, назови его индекс, я проверю. Но вероятнее всего, тебе для защиты секретного трека нужна шапочка из фольги.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Введя трек номер также появляется строка "кому", а там соответственно фамилия и имя... Можно накатать левую доверенность и по ней без проблем забрать посылку.

пс что тебе нужно я хз, наверное перестать просиживать жопу перед монитором, поучиться жизни и понять, что ситуации бывают разные...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Накатать левую доверенность, чтобы получить чужие трусы с али? Ты серьёзно?

Да, тебе в очередь, проходи)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты какой то космонавт... Привет Земля!!! Люди как бы и телефоны из Китая заказывают.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку