На почте

На волне постов про ПР вспомнился случай. Сидя в ожидании своей очереди краем уха услышал диалог между мужчиной - М и сотрудницей отделения - С:

М: Здрасте, пришел посылку забрать, вот документы

С: Ой, извините, эту посылку уже забрали

М: Кто? Как?!

С: Ой, а мы не знаем

Мужик еще долго ругался с ними, но я уже уходил со своей посылкой.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
291
Автор поста оценил этот комментарий
Легко представляю, как такое могло произойти. В прошлом году получал посылку и уже выходя с почты подумал, что чего-то она великовата (должна была какая-то мелочевка из Китая прийти). Стал изучать чего там пишут на коробке: а она и не моя вовсе: какой-то женщине с не похожим на мой адрес, да и ФИО сильно отличается от моего. Какие-то детские ботинки, если верить описанию посылки. Вернулся, сказал что мне чего-то не то выдали, вернул посылку, взял свой пакет. Но больше всего удивила реакция людей в очереди (человек 10 стояло) : половина удивлялась, зачем я вернулся, говорили, что надо было забрать себе, а за своим пакетом в другой день вернуться. o_O
раскрыть ветку (34)
425
Автор поста оценил этот комментарий
Сука, ненавижу людей.
раскрыть ветку (17)
109
Автор поста оценил этот комментарий

угу, люди те еще пдоры

раскрыть ветку (10)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Надо что то с ними делать +_+
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Это они специально сказали. Чтобы чсв автора поднять. Вот, мол, мы вокруг все говно, один ты в белом. Чтобы заряд, так сказать, придать. Я бы тоже вернул, а в очереди бы тоже говорил, что автор зря вернул.
28
Автор поста оценил этот комментарий

... Рассуждали люди.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Те ещё
раскрыть ветку (2)
34
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Пидоры
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

...А туда же.

Автор поста оценил этот комментарий
Мы человеки, а те люди
2
Автор поста оценил этот комментарий

кожаные ублюдки!

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот люблю людей.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

с перчиком...ммм

28
Автор поста оценил этот комментарий

Ебанные мелочные, жалкие воришки. И эти мудаки обычно громче всех кричат, как плохо им живется, как кругом все воруют, а они бедные и несчастные.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Слава роботам!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Рептилоид детектед!
ещё комментарии
77
Автор поста оценил этот комментарий
На днях было почти то же самое, только у меня абонентский ящик в отделении. Мелкие всякие пакеты кладут сразу в него. Захожу, выгребаю свою корреспонденцию плюс 2 пакета. Почему-то вдруг решила проверить, а точно ли мои. В итоге да, один другой даме, и ФИО, и адрес другие. Позвонила ей, объяснила ситуацию, сказала, что сейчас верну сотрудникам почты, пусть уже через них ищет. Она согласилась, я пакет сфоткала на всякий случай, на свой страх и риск влезла без очереди в окно посылок, быстро отдала со словами "мне в а/я положили чужой пакет", на что оператор окна мне ответила "и не лень вам было с чужим возвращаться, могли б себе оставить". Очередь её такими взглядами начала сверлить сразу...
40
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так несколько лет назад на Новой Почте посылку вручили. Должен был получить небольшие полимерные детали, а мне вынесли картонный коробок массой килограмма в 2. После распаковки обнаружил там насос. Так толпа, стоявшая за мной, тоже начала гудеть, мол ты чо, забирай, а надо или нет - дома разберешься. Оказалось, сотрудник ТК проверил только последние 4 цифры накладной, они совпадали с моей посылкой. Насос вернул, свои детали получил.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же беда, только мне домой принесли.
15
Автор поста оценил этот комментарий
Надо было попросить работника почты выдать тебе посылки всей очереди и уйти с ними в закат
6
Автор поста оценил этот комментарий

Общество тупых блядей. Так и живём.

И эти ублюдки постоянно других жизни учат и говорят про западный разврат. Мракобесы.

3
Автор поста оценил этот комментарий
Точно такая же ситуация, принесли извещение я по нему пошла получать посылку, вынесли пакет на нем чужая фамилия. Посылку вернула и указала что это не моё, так они каким то образом узнали наш домашний номер телефона и отдали моему свекру эту же посылку. В итоге я нашла получателя и сама лично отдала посылку лично в руки.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мне несколько месяцев присылали посылку.

Прихожу на почту, называю адрес.

Женщина с трудом нашла посылку, повертела в руках, а потом со словами "Это ваша? А то тут на английском написано - я прочитать не могу" отдаёт мне посылку. Посылка была моя, поэтому я забрал и пошел. Но у меня не спросили ни документы, ни хотя бы фамилию, а просто отдали посылку, надеясь на мою честность.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Выходил уже с почты случайно глянул (а после 40 мин стояния - желание одно схватить добычу и убежать побыстрее)не мое ФИО и адрес. Обратно к девочке на выдаче.

- Не моя, свою хочу. Копалась,мин 5. Выдали ее уже говорит.

- И чего теперь делать будем?

- А я ничего не знаю, а вы вообще  расписались о получении.

- Я ,говорю, начинаю дозваниваться по тел. на посылке. А вы,говорю, начинайте идти за начальницей отделения и бланком жалобы. Дозвонился, оказалась девченка передомной стояла через человека. Прибежала обратно обменялись.

Вывод.

"Проверяйте деньги неотходя от кассы" , не расписывайтесь раньше времени и пишите телефон в адресе.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как то карту нашел на ней такая фигня чтобы можно было оплачивать только прикосновением, а я договорился уже с хозяином и заблочил её. Так вот подходили знакомые друзей и ебали мозг мол надо было самому истратить. Я не могу перестать удивляться тупости и гнили людей.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я на сестру в Россию заказывал посылки, она их забрала и ей до кучи какую-то еще вручили (не маленькую).

Там и адрес не тот и фио. Потом позвонили с почты и просили вернуть

1
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже серьги чужие на почту вернула. Там в адресе только улица совпадала, а пакетов много было, я не проверила. Уж не знаю, как они перед той теткой оправдывались за вскрытую посылку, если тока себе не забрали :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какие-то детские ботинки

Возможно она купила те самые детские ботинки, не ношенные( Как такое можно себе забрать.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда еще извещения приходят, моя посылка так обратно в поднебесную укатила. Так что товарищи отслеживайте по трекингу сами, не будьте как я)

Автор поста оценил этот комментарий

постоял,подумал,прочитал<детские ботинки> и....... вернулся

Автор поста оценил этот комментарий
трек-код может похож был.
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку