На пикабу не любят летсплейщиков

На пикабу не любят летсплейщиков
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А ненавидят из зависти, поскольку самые популярные летсплейщики (а в РУ-секторе таких достаточно) получают за счет рекламы на youtube столько, сколько не получают многие айтишники. У некоторых это уже стало практически работой, а дохода вполне хватает на жизнь и накопления.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Только вот пользы от них никакой. Паразиты общества.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть спрос - есть предложение.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Надо просто забрать талоны на интернет у школоты.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Летсплеями занимаются не только школьники. По крайне мере, (почти?) все более-менее смотрибельные летсплейщики - не ученики старших классов. Сам я не фанат сего вида деятельности, но вполне понимаю, почему люди смотрят подобное.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про тех, кто занимается, а про их ЦА. Не будет спроса - не будет предложения, я вот к чему говорил )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, ЦА не только школьники. Вполне взрослые люди являются частью ЦА, пусть и не большой, по той причине, что им могут быть интересны те или иные игры, но при этом просмотр прохождений на Ютубе занимает гораздо меньше времени, чем прохождение игры своими силами)
Ну, а что касаемо спроса/предложения, то тут я соглашусь, разумеется.
Автор поста оценил этот комментарий

Польза есть, мне часто игры влом скачивать, а сюжет глянуть хочется. "СНАЧАЛОДАБЕЙСЯ" опять же - знаю пару людей, которые подходят к этому жанру как к творчеству и имеют неплохие взгляды на мир

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку