40

На Первоуральском Новотрубном заводе произошел взрыв. ВИДЕО

помните, был фоторепортаж про "необычный трубопрокатный заводик". на "запуск" прилетал сам путин. посмотрите, как на самом деле заводик работает.

Дубликаты не найдены

+4
У нас на одном заводе, давно правда, в литейке тоже такое случилось. Подали на розлив чугуна ковш, внутри выложенный СЫРЫМ шамотным кирпичом (по пьяне забыли прожечь). Когда стали лить чугун из печи, пиздануло так, что мало не показалось! Итог-два трупа + куча ожогов....
В литейке такие условия труда, что , как правило , контингент туда идет работать соответствующий. ((
+2
и молчат главное, ни слуху, ни духу
+1
Модернизация шагает по стране
+1
трубы, трубы, везде трупы труб
+1
Вообще то Путин новый цех на ЧТПЗ открывал!
раскрыть ветку 1
0
это группа называется чтпз, а завод находится в первике.
а на чтпз он открывал цех "высота 269".
0
Со звуком если смотреть..какие то они очень спокойные... паники нет..
0
Я живу в Первоуральске, впервые слышу об такой ситуевине. Вроде не затворник, с народом общаюсь, никто ни сном не духом.
0
На форуме же пишут, что на заводе полетели головы тех, кто допустили утечку информации... А утечка произошла видимо только что... Я на одном из местных форумах читала, что кто то что то слышал про взрыв на заводе (даже не один) в минувшую пятницу, но никто не в курсе, иначе бы тема развилась.
0
оператор спокоен как танк...
-жив вроде...
-1
Мощно бабахнуло.
ЗЫ. А какая-то сука стояла и снимала на телефон вместо того, чтобы уведомить всех о неисправности. Уебки блять.
раскрыть ветку 2
0
вряд ли это телефон. мож регистратор какой?
-2
XAPKOHHEH ты что так базаришь придурак?!?!там пытались просто выпарить воду и не успели остановиться крышку!и все были предупреждены о возможном взрыве!!!!
-1
странно!! немного не понял!!! а может в металлоломе был не только пар?
раскрыть ветку 1
0
"Благодаря влаге и высоким температурам вода очень быстро превратилась в пар, который в свою очередь по законам физики и вызвал взрыв."
Взято из новости
-1
XAPKOHHEH ты что так базаришь придурак?!?!там пытались просто выпарить воду и не успели остановиться крышку!и все были предупреждены о возможном взрыве!!!!
-1
-1
XAPKOHHEH ты что так базаришь придурак?!?!там пытались просто выпарить воду и не успели остановиться крышку!и все были предупреждены о возможном взрыве!
раскрыть ветку 2
+1
Ты видимо как то причастен к произошедшему? если в тебе столько агрессии к этому посту...
раскрыть ветку 1
0
я там собираюсь работать и знаю всех мужиков и знаю что происходит в этого цеха
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: