-4

на первом свидании ни-ни

познакомился на свадьбе друга с девушкой, и вот по прошествии определенного времени решил пригласить в кино. Все как положено, романтическая комедия, последний ряд... я её даже приобнял потом. Ближе к середине фильма, мы уже сидели в обнимку и на одном романтическом моменте поворачиваюсь к ней, чтобы поцеловать, а она отстранилась и говорит мне:
- Я не целуюсь, я только обнимаюсь.
И тут я аж забыл зачем лез, а она наоборот прижалась ко мне, буд-то она оплатила обнимашки на 2 минуты и последние 10 секунд надо побольше наобниматься.
Что за народ эти бабы, откуда они вообще придумывают такие загоны себе?

Дубликаты не найдены

+9
А вы не подумали о том, что не все девушки вот так вот сразу могут начать целоваться?
раскрыть ветку 1
+1
Я вот, например, если не была уверена, что молодой человек мне подходит, обниматься-то не торопилась)
А с нынешним мужем поцеловалась спустя свидания 3-4, не жалею о своем поведении (:
+9
Все правильно сделала. Шлюх и так достаточно сейчас
+6
а ты хотел сразу и в постель?
+4
это что-то из серии "целуется на первом свидании - шлюха, не целуется - да как она могла, шлюха ненормальная"
хотите сразу секса - снимите блядь
и время и часть денег сэкономите, а результат один и тот же
+1
Где вы их таких находите?)
+1
пфф, чего ты сразу паникуешь? Завоевывать надо девушку, наоборот приятней за такую повоевать и приручить)
+1
на самом деле она странная Оо
Одно дело - выставить для себя ряд принципов, другое - говорить о них в лоб.
Хитрее надо быть, чтоли... прямолинейность и скрытность - это две крайности, от которых надо бы держаться подальше, чтобы не ставить окружающих в неловкое положение =)
0
Пиши сериал, как и что дальше!
0
Ей же кино не видно при поцелуях.
0
итак, восемь месяцев спустя, теперь я знаю, что такое глухая френдзона...
-1
Ответил, бы - А я целуюсь... и пост писать бы не пришлось)
-2
Расслабься чувак. На третьем свидании даст.
-4
не дала :(
-4
Ищи ту, которая сразу даёт. Всю жизнь счастлив будешь!
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: