На переработку

На переработку

IT-юмор

5.6K постов52.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не публикуем посты:
1) с большим количеством мата
2) с просьбами о помощи
3) не относящиеся к IT-юмору

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
43
Автор поста оценил этот комментарий

а потом на ТвоейТрубе, ИГРОВАЯ СБОРКА НА ЗИОНЕ С АЛИ КРУЧЕ ЧЕМ ОЙ СЕМЬ!

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если многопоточность игрой поддерживается нормально, то почему бы и нет

3
Автор поста оценил этот комментарий
кстати в чем прикол этих видосов? зион за касарь действительно лучше ай семь?)
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

сам как думаешь ?

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
я то думаю, что на зионе будет хуже, намного. НО! авторы предоставляют пруфы с тестами в бенчмарках и играх, там зион на уровне i5. Честно, я не понимаю прикол.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прикол в том, что мне за 40 с небольшим баксов достался процессор, который по производительности чуть обходит новый проц за 120. 8 гиг оперативы DDR 3 стоили тоже 40$, а новая мать- так вообще 20. Так что это- один из лучших способов валить на все деньги, как говорится.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это где такое найти?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ в Китае живёт, он на Таобао заказывал и сюда вез, так дешевле и качественнее Али. Он мне привез 750ти за те же 40 баксов и если бы он не сказал, что она- б/у, я бы не поверил. Там ни пылинки не было и все в идеальном состоянии. Так что Али, Таобао и прочие барахолки- хороший вариант для нищеброда (коим я и являюсь). Но есть 'но': это было полтора года назад и цены наверняка изменились, а ещё Таобао- внутренний китайский сайт, возможно, придется заморочиться, чтобы что-то оттуда заказать.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня валялся i7 на 1366 сокете. В России по адекватным ценам мать найти нереально. Заказал мать с taobao за 3000. Огонь 🔥! Могу скинуть скрины и фото, если кому интересно.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кидай) Для общего развития полезно будет
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Игровой проц лучше за счет высокой частоты. Но в общей нагрузке когда дазера задач северный неплох.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку