На паспорт

На паспорт Кот, Котомафия, Картинка с текстом

Оригинал https://vk.com/wall-184860963_6326

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
45
Автор поста оценил этот комментарий
Он более фотогеничен чем 90% людей.
раскрыть ветку (41)
55
Автор поста оценил этот комментарий

Все коты фотогеничны. Кроме моего (

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (38)
60
Автор поста оценил этот комментарий
Да ахуенный кот. Ты просто подумай - в мире есть люди, у которых...нет кота😕
раскрыть ветку (29)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я например =( боюсь представить, что с ним будет если со мной что-то случится. Или куда его девать когда ложусь в больницу =(

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Это да. У меня у подружки бывший муж - долбоеб.

Поехал в отпуск и оставил дома кота одного на неделю. Кот ахуел, пил воду из унитаза и сожрал все возможное из мусорки, а потом начал жрать шкуру, которая лежала на полу перед кроватью.

Слов нет насколько надо не любить своё домашнее животное, чтобы так с ним поступить.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Нужен надежный товарищ который приглядит в трудную минуту.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Если с тобой что-то случится, он съест твое лицо, не переживай.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это пофиг, а если не дома? Нужен достойный человек который покормит и пристроит, в случае чего.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже самое, я в детстве дисковери смотрел, программы про насекомых, у меня другой пушистик есть)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Милый какой)))

Автор поста оценил этот комментарий
Это я. Мечтаю с детства, но вряд ли когда нибудь смогу его завести
раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Все когда нибудь заводят кота. Я вот котов терпеть не мог, только кошки. Жена подарила на НГ котенка девочку, шотландца. А потом у него оказались яйца и...это мой любимый кот вот уже 4 года.
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Я то котов и кошек обожаю. А мои родители нет. Это они против
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну будешь жить сам...Хотя нет. Когда ты будешь жить сам, ты будешь сразу с котом)))
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Разве на съемных квартирах можно держать домашних животных? Сколько я слышал - нельзя категорически
раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Красноярске полтора года на съёмной жил с собакой джек расселом и котом. Искать надо. От кота много зависит. Мой не дерет ничего, не ссыт по углам. Обычно в договоре всё указывается, если с животными.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я снимаю с тремя котами и летягой (правда, последний в клетке). Да, квартиру сложнее искать, но всё реально.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно. Многие пускают. Но...Я в объявлении всегда писала сдаю квартиру, можно с домашним животным (у меня самой всегда зоопарк был). Одни такие заселились, через полгода съезжают: диван новый подран, обои свежие подраны, в коридоре ламинат сплошь воняет мочой. Шерсть везде даже в тумбочках. Теперь конечно, я уже не пускаю с животными.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот и я о чём
2
Автор поста оценил этот комментарий

От хозяев квартиры зависит. Большая часть против животных, но найти можно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще от породы дохрена зависит. Если хочешь, про опыт со своим написать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже у котов? Я думал породы больше интересуют в случае с собаками
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну скажем сколько про бритов не читал - флегматики. К примеру

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня нет кота. Жил с девушкой у которой кот. Не представляю если с ним буду жить снова. Сначала надо научить не гадить мимо лотка, до этого будут попытки сделать свои дела куда-нибудь в угол. Потом этот пидр будет каждый раз по полчаса копошиться в лотке и шуметь, потом еще и вонь на всю квартиру. Когда копает - наполнитель летит в разные стороны из лотка и после этого он еще и лезет на кровать. Поесть человеку не даёт, даже если сам только поел - орёт, нагло лезет к тарелкам и предпринимает постоянные попытки залезть на стол, тем более, если никого на кухне нет. Когда с ним играешь, тормозов у животного нет, может на полном серьёзе очень больно царапать и кусать куда дотянется, оставляя после довольно глубокие кровавые царапины. Любит драть мебель, обои и одежду на тебе при том, что есть точилка для когтей. Если днём выспался, ночью устроит забег по всей доступной площади и конечно же по человекам на кровати, а если выставить за дверь и закрыть её, то начнёт бесконечно орать пока не выхватит здоровских люлей. Причём из каждого получения люлей за очередную вытворенную хуйню он не делал ровно никаких выводов, не представляю как вообще можно его выдрессировать. Выспаться перед рабочим днём было просто праздником. Ну нахер, больше не хочу такого, лучше вообще одному жить.

Я не ненавижу котов, они милые конечно (особенно в интернетах) и смешные, но мне хватает общения с ними у друзей, когда можно их погладить и погонять, а остальное - не мои заботы.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Воспитание. Всё они понимают прекрасно. Плюс от породы зависит дохуя. Мне на долгое время дали кота, бывший дворовый. Орёт, наглый, дерёт всё и на всё пох. Мой британец - в толкан по расписанию, не воняет, никогда ничего не дерёт, ласковый, ппц. Поорать любит, это да. А вообще читай по породам, сам не знал что такая разница.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не нужно всех дворовых под одну гребёнку. Мой лоток признал с первых часов дома, мимо только пару раз когда травонулся, орет только по делу, единственное что низ дивана очень драть любит, когтеточки не особо признаёт.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я ж говорю - не угадаешь)

Автор поста оценил этот комментарий

То был сфинкс, дикий просто ппц.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Породы разные.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У нас кошка, взяли котёнком. Сразу ходила на лоток.
Чтобы наполнитель не разбрасывала купили лоток с крышкой.
Чтоб не воняло купите силикагелевый наполнитель.
С самого начала нужно НЕ ДАВАТЬ есть человеческую еду, совсем. Наша не воспринимает человеческую еду как свою. Есть будет только из миски. Может на стол лезть только из любопытства, но есть не будет даже рыбу, которую обожает.
Чтоб не шумела поставь лоток в ванной. Чтоб не лезла спать нужно сделать кошке комфортное место для сна, желательно на высоте. Нашей приглянулось моё старое компьютерное кресло. На нем спит, его же и дерёт. На нашу пастель не мостится, если оба места заняты. Остальное не дерёт.
Единственная проблема это пугливость. Очень пугливая, если что-то резко упало может уйти в истерику, шипеть, выть и даже ссаться если пытаешься поймать.
В остальном все проблемы решаемы.
Если дерёт мебель натрите корками цитрусовых, или спрей купите специальный. Кошки его терпеть не могут
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Да что ты такое говоришь вообще? И не стыдно? Он потрясающий)
Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий

-выкладывает фото красивого кота в смешной позе

-мой кот не фотогеничен


ну нельзя же так бессовестно кокетничать и напрашиваться на плюсы

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Когда он был маленьким и страшным, то собирал ещё больше плюсов

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Мой хозяин идиот)

Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Моя возмущается на попытки сфотографировать)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Он котогеничный фотогеняшка

1
Автор поста оценил этот комментарий

Он случаем на бонгкамс не работает?

7
Автор поста оценил этот комментарий
99%
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
99.99999%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку