На отгремевшей волне буквы "Ш"

Ехал я ничего не подозревая сегодня, смотрю, стоит продавец волосатых полосатых палочек. Тормознул, набор стандартных фраз: "Такой-то такой-то, можно Ваши документы посмотреть?" и сразу ринулся к заднему стеклу. Я документы подготовил, показываю ему и прилетает мне от него вопрос, далее диалог:

(П) - А у Вас резина шипованная?

(Я) - Да.

(П) - А почему значка, предупреждающего водителей, что у Вас шипы нет?

(Я) - (понимая, что попал, начинаю отмазываться) Не успел купить, всё смели уже, поздно с работы возвращаюсь и т.д. и т.п. (а самого такая злость берёт, "открыли, млять, кормушку законную"...)

(П) - (отдавая документы) Хорошо, пока что устное предупреждение (есть всё же адекватные люди) обязательно купите!


Попрощались, разошлись. Приезжаю на авторынок, а там эта хрень в виде треугольника стоит 500-700 р. Злость ещё больше берёт. Вашу мамашу, ездить "на зиме" осталось две-три недели, а  эти цены вздернули до небес. Психанул, покупать не стал. Приехал на работку любимую, нашел в интернете грёбанную букву "Ш" по ГОСТу, распечатал, заламинировал и думаю: "как бы этих мудаков, трольнуть"....



В общем ездим пока что так:)

На отгремевшей волне буквы "Ш" Архангельск, Ш, Троллинг, И так сойдет, Россия, Закон

P.S. Извините за ошибки, если что...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Если его наутро спиздят (а чо 500р не деньги чтоли?), то останется недоумевающий Вовка!)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку