939

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек

Инцидент произошел на острове Родос в населенном пункте Кароконеро. Известно, что трое цыган открыли стрельбу из охотничьих карабинов по цыганскому табору. Об этом сообщает агентство АМНА.

В результате ЧП ранения получили 13 человек. Пострадавшие были госпитализированы. Шестерых отпустили после оказания медицинской помощи, еще семерых — оставили в медицинском учреждении.

Полиции удалось задержать одного из нападавших. Им оказался 17-летний парень. Еще двое нападавших находится на свободе. Причины вооруженного нападения остаются неизвестными.

Источник:

На острове Родос расстреляли цыганский табор, ранены 13 человек Цыгане, Греция, Нападение, Табор

Найдены дубликаты

+316

Странно. Стреляли по цыганам, а пострадали люди. У них там заложники были, что-ли?

раскрыть ветку 5
+112

Даже цыгане "ненавидят, блядь, цыган"

раскрыть ветку 2
+36

Только стреляют так себе

раскрыть ветку 1
+1
Я зашел за этим комментом
0
Возможно цыгане просто отстреливались
+73
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+28

Заставим цыган стрелять цыганами по цыганам, защищающихся цыганами.

раскрыть ветку 2
+9
Да преуменьшится их количество! Выпьем же за это!
раскрыть ветку 1
+69

- Если на этой тачка въехать в толпу цыган, машина сильно пострадай?

- Это зависит от того, как сильно вы в них въедете.

- Сильно!

- Ну, если кто-нибудь перекатится через капот, то лобовое стекло треснет.

- А как быстро нужно ехать, чтобы убивай цыган?

- Я так скажу, на этой машине хватит 35-40 миль в час.

- Хороша!

раскрыть ветку 8
+7

что это за фильм? прям захотелось посмотреть!)

раскрыть ветку 2
+10
Борат
+3
+3

А мне в отпуск скоро на Родос. Я думал это островок стабильности в бушующем океане мирового хаоса.. а тут такое!!

раскрыть ветку 2
+9

Развлечение?

+1
В бушующем океане стало спокойней на 13 цыган
0

Это из шедевров бората или просто фото? Ибо глянуть охота)

раскрыть ветку 1
+1

Это было в фильме

+78
Наконец то хорошие новости из Европы.
+17
раскрыть ветку 3
0
Откуда гифка? Уже раз 3й её вижу.
раскрыть ветку 2
+11

угнать за 60 секунд

+3
Угнать за 60 секунд
+33

Невероятно - проблема решает саму себя)

раскрыть ветку 1
0

Волчанка, сэр.

+24

Цыгане постреляли цыган, это нонсенс!)

раскрыть ветку 5
+29
Просто даже и цыгане ненавидят цыган, очевидно же
раскрыть ветку 1
+4

На пикабу всегда кто-то уже придумал твою шутку.....(((

+12
+1
Это не нонсенс, это радость. )))
0

В этой новости прекрасно всё!

+54

Неправильно так говорить, но мне стало легче от этой новости.

раскрыть ветку 5
+36

А где ошибка? Все вроде правильно написано.

раскрыть ветку 1
+1

Это может быть "новостью", но не инцидент.

+20
+4
Главное быть честным с собой
+6

Правильно

+16

Вы тут с каментами про цыган поаккуратнее @WildRabbitBloger не дремлет

раскрыть ветку 5
+11

Да похуй всем на заминусованного цыгана.

раскрыть ветку 4
0

Я бы так не говорил, вот на его странице что опубликовано:
Думаю если бы полиции было бы пох, просто  отмахнулись бы, а так экспертизу назначили. Реально думаешь что экспертиза не увидит в призывах к убийству экстремизма? Или что полиция не сможет "пробить" кто реальные хозяева акков на пикабу?

раскрыть ветку 3
+3
Причины вооруженного нападения остаются неизвестными.

а разве они нужны?

+9
раскрыть ветку 1
0

Зашёл проверь если ли тут эта картинка

+6
Оксюморон, блядь.
+4

Цыгане даже цыган з***али.

+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 1
0

Пёськи*

+3

Красота-то какая! Ляпота! Стреляйте морики друг друга, мочите морики друга, убивайте морики друг друга, уничтожайте морики друг друга. Хороший морик - мертвый морик.

+3
А настроение-то улучшилось.
+3
Ну хоть какие-то хорошие новости.
+2

Эх, вот разделить бы всех цыган на два лагеря, ну скажем, ээээ, "поклонников Белой Лошади" и "верных Черному Коню", и чтобы они друг друга бы сокращали поголовье.

Эх, да кто ж этим займется.

раскрыть ветку 2
0
Вы только, что озвучили распространенный механизм регулировки популяции наций))
раскрыть ветку 1
+1

все правильно сказали, только запятую верните :) как вы ее вообще туда всунуть догадались...

+1

Коллос Родосский уже не тот.

раскрыть ветку 2
+1
Колосс
раскрыть ветку 1
0

Согласен, но и цыганы далеко не эллины.

+1
Ошибка, раненых среди людей не было. Правильно было написать: ранено 13 цыган
раскрыть ветку 1
0
Да как-то хреново их расстреляли. Трупов нет.
+1
Как это можно прокомментировать:
"Цыгане начали геноцид цыган"
"Цыгане возненавидели сами себя"
"Цыгане забыли, что они цыгане, начав стрельбу по своим"
"Цыгане запустили процесс самоуничтожения"
"Цыгане решили поохотиться на цыган"
+1
Причина известна - цыгане, сэр!
0
Больше хороших новостей
0
Неправильный у вас Томми
0

Когда друзья не позвали тебя воровать коней.... =(

0

Полиция нашла героя, чтобы его представили к государственной награде?

0
Нихуя,Томми спалился)
0

коня не поделили

раскрыть ветку 3
0

Откуда кони на Маленьком горном Родосе? ВЫ ЧТО???

0

лоха же :)))

0
Или собаку
-5

Я всё таки напомню, ребят, ненависть к любым людям по национальному или рассовому признаку это всё же плохо, поэтому шутки шутками но будьте осторожны с этим. В одной европейской стране тоже сначала хохотали с каррикатур с евреями.

раскрыть ветку 5
+6
Чувак, это конечно "не справедливо", но их нелюбят все!
во всех странах
во всём мире!

Какая жалость
+3

Так-то оно так, только их ненавидят не из-за национальности или расы. Их ненавидят потому, что у них культура такая, воспитание, менталитет - грабить, воровать, врать и объебывать. Как у выходцев с гор, например, во всей культуре прописано, что есть свои, и есть с чужие, с которыми можно делать что угодно.

Тут виновата не нация, а традиции дикаря со времен неолита, которые мешают этим зародышам людей ассимилироваться с человеческим обществом. Помести любого из этих... цыган, негров, узбеков, абреков - неважно... в цивилизованное общество в младенчестве - и из него вырастет нормальный среднестатистический человек.

так что нет, я не могу сказать, что я ненавижу их по какому-то национальному/расовому признаку. Просто видя такого человека я с немалой долей вероятности могу предположить, что он был воспитан дикарями в культуре дикарей. Соответственно у меня и активируется естественное желание цивилизованного человека избежать контакта с животным.

имхо, у всей этой нечисти есть только два выхода - адаптироваться к человечеству и ассимилироваться с ним, или вымереть нахуй. Лично я сторонница первого способа, как мирного, но т.к. хочу застать мир во всем мире (и возможность пройти по улице без окрика "эээ, куда ты идэшь, дэвушка, подвэзти?") до того, как умру от старости - с моей стороны совершенно естественно искренне пожелать всем мракобесам цыганам-чуркестанам выпилиться с планеты прям сейчас.

0

Ненависть к любым людям

0
В одной европейской стране тоже сначала хохотали с каррикатур с евреями
Израиль вроде не Европа.
0

Генетически - это уже давно не раса. Это образ жизни. Поэтому и нет хороших цыган. Как нет и хороших насильников, педофилов и маньяков.

ещё комментарии
-1
Я тут живу😐
P.s. скиньте картинку
раскрыть ветку 1
+1

Та картинка не подходит - тут речь про Европу. Вот тебе другая.

-1

Цыгане в квадрате!

-2
раскрыть ветку 2
-1
Так блять, причем тут эта картинка!?? Какой такой газ?? Откуда ты его пускать собрался??
раскрыть ветку 1
+2

Тогда не пускайте газ)))

-20

На самом деле, ребята, весьма не однозначная у вас реакция.
Радость на расстрел цыган...
Я уверен, что мой коммент утонет в минусах или останется на задворках этого поста, но представьте на миг, что цыгане как лакмусовая бумажка, отражающая Вашу человечность. При виде всего экшена, который творит ромальский народ, Вы начинаете извергать из себя истинное содержимое, не разобравшись даже в деталях произошедшего.
Масса она и есть масса и её мнением манипулировать весь и весьма не сложно.
Нет, я не цыган и даже не представитель расового меньшинства, но то, что я вижу забавляет меня и несколько печалит в той же мере.
Да, народ крайне не однозначный, но в этом мире нет ничего лишнего.
Однажды некоторые это поймут, а некоторые так и останутся в невежестве.

раскрыть ветку 6
+5

Бла-бла-бла, очередные бредни, очередного максималиста. Я верю, что ты не цыган и к цыганам отношения не имеешь. Скорее всего ты их и видишь-то раз в год. Почему я так считаю? Видишь ли, некогда, по работе, приходилось постоянно взаимодействовать с цыганами. И вот что я выяснил - чем больше ты находишься рядом с ними, узнаешь их быт, чем больше они тебе досаждают, тем сильнее разогревается в тебе ненависть к этим людям. За пять лет, которые я там отбыл к такому состоянию пришли все, без исключений. Даже самые ярые моралфаги склонялись к мнению, что по сути, цыгане - грязные животные без капли совести. Думаю, если и тебя поместить в эту замечательную среду, ты так же изменишь своё мнение и перестанешь возвышать себя над остальными и нести подобный бред максималиста.

+1

WildRabbitBloger новый акк завёл?

+1
Ты бы так не говорил, если бы встретил хотя бы один цыганский табор
+1

народ крайне не однозначный

даа лааадна!
сериалов, блять, по тв3 обсмотрелся? Ночами на Эсмеральду дрочишь?

0
Сходи в гости в табор и принеси им материальных помощь, а не умиляйся им в интернете
-8

Это как наживка)все же ненавидят цыган,Томми? Главное запустить процесс. Потом менее очевидные национальности и пошло поехало. Немцы потом хлопали глазами и удивлялись как это они так много народу в печи отправили, все вроде по справедливости было. Они по моему тоже с цыган начали.

ещё комментарий
-7

Жалко парня, 17 лет всего

раскрыть ветку 1
+1
А ты усынови его родственников!

пиздеть, язык не устанет, и хата не обнесётся!
ещё комментарии
Похожие посты
3399

Новая схема цыган "Гоп стоп по ромски"

Новая схема цыган "Гоп стоп по ромски" Цыгане, Гоп-Стоп, Телефон, Москва, Развод, Нападение

Еду я себе на работу никого не трогаю. (работаю в ночную смену) около 20, выхожу на Павелецкой. За мной из метро увязалась пара цыганок, и всю дорогу позолочу ручку, и ТП.

В один момент они перегородили мне проход и толпой навалились, что проклянут и ТП. И вот я их всех отослал на три буквы, они в ответ меня прокляли. Я принял решение пройти через дворы, открыл гугул и смотрю, слушаю музыку и пытаюсь не сломать свой старенький телефончик. В какой-то момент меня окликают за плечо, за мной двое (ромской национальности) один с битой, тип есть что.

Я недолго думая со словом лови, пуляю ему со всей дури телефон, Старый леново A800 c усиленной батарейкой, второго тушу баллоном и на утеки, из-за спин послышался чей то Вскрик «ты что охуел» добежал до работы, оставил заявку в полиции, завтра в участок, буду писать заявление. Телефон не жалко, я его как плеер использовал, да и думаю он послужил мне достаточно с 2012 года.

Произошло во дворе ул. Бахрушина, 1/1. Всем добра и поменьше таких ситуаций.

Новая схема цыган "Гоп стоп по ромски" Цыгане, Гоп-Стоп, Телефон, Москва, Развод, Нападение
605

Цыганский душ.

Начиная с 12-ти лет, я часто стал ездить с матерью в поездки в соседний город за покупками, исполняя функцию носильщика, что меня весьма устраивало и в очередной поездке это случилось.

А город стоял на другом берегу крупной реки и летом попасть в него можно было только через паромную переправу, которая действовала до последней возможности, и паром иногда становился уже больше похожим на ледокол.

Был разгар лета, но мать решила заранее приготовиться к очередному школьному сезону, семья была многодетная, жили небогато, но в школе мы, дети, были неплохо всегда экипированы, благодаря рачительности хозяйки в лице нашей матушки.

Ездили мы рейсовым автобусом, который довозил пассажиров до парома, и на этот раз случилась заминка – автобус опоздал к парому, который уже отошёл от причала, стали дожидаться очередной паром, ждать надо было почти час.

От делать нечего, пассажиры разбрелись по берегу, благо на берегу стояло несколько киосков, где продавалась разная снедь, пирожки, булочки, а кое-что и по крепче, чем не преминули воспользоваться некоторые мужики.

Тут же на берегу начала выстраиваться в очередь колонна разной техники, от тракторов до разных автомобилей, они были главной целью перевозок на пароме, кстати, не всегда все вмещались на пароме, и приходилось ждать уже следующий.

Два молодых парня – водители решили привести в порядок свои машины: брали ведрами воду в реке, носили на берег к своим автомобилям, отмывая их от грязи.

А среди пассажиров оказалась стайка цыган, разного возраста, и как всегда они принялись охмурять окружающих своими предложениями: «Дай погадаю» и тому подобное.

Особенно выделялась одна молодая цыганка, почти ко всем приставала, от неё отнекивались и старались уклониться от разговора.

И получилась ситуация, когда один из парней спускается вниз к воде, а другой уже идёт навстречу ему, а эта цыганка пристаёт к спускающемуся парню, с очередным – дай погадаю.

А парень вроде бы и не против, остановился, слушает её, а потом говорит:

- Вот, ты всё всем гадаешь, судьбу берешься предсказать, а сама себе ты сможешь предсказать, что с тобой сейчас будет?

Та естественно делает вид, что не понимает, а парень настаивает на ответе.

Не выдержав, он говорит:

- Сейчас ты примешь душ.

- Какой душ, где?

- А прямо сейчас!

А сзади стоявший другой парень выливает на неё ведро воды, и когда они только успели сговориться.

Визг, проклятия и смех, особенно радуются этому почему-то её товарки, которые смеются, взявшись за животы и показывая на неё руками.

Вот это последнее мне почему-то больше всего и запомнилось.

53

Шокирующий бизнес: как болгарские цыгане зарабатывают на торговле детьми

Трафик новорожденных из Болгарии в Грецию осуществляется по такой схеме: организаторы находят в Греции семью, желающую иметь ребенка. Затем будущий «отец» приезжает в Болгарию, сохранив при этом именной проездной билет. Пересечение болгарско-греческой границы в других документах не фиксируется, загранпаспорт для этого не нужен.

Затем организаторы ищут беременную цыганку, готовую отдать своего ребенка за деньги. Обычно проблем с поиском не возникает. Далее беременная отправляется в Грецию, рожает ребенка, после чего официально заявляет, что отцом новорожденного является грек, приезжавший однажды в Болгарию.

Грек подтверждает слова цыганки, предъявляет сохранившиеся после поездки в Болгарию билеты. Генетическую экспертизу при этом никто не проводит – ведь показания цыганки и грека полностью совпадают. После этого мать оформляет официальный отказ от родительских прав, а жена грека заявляет о том, что прощает мужа за «измену» и готова усыновить или удочерить малыша.

В результате в свидетельстве о рождении указывается, что родителями ребенка являются граждане Греции, и новорожденный становится полноправным гражданином этой страны! По неофициальным данным, цена вопроса для греческой семьи – 18 тысяч евро за девочку и 25 тысяч евро за мальчика. Цыганка получает из этой суммы от 1 до 5 тысяч евро.

Первые подобные случаи были зафиксированы еще в 2004 г., но тогда в болгарском законодательстве не существовало законов, регулирующих такие правонарушения. Дело осложнялось тем, что в полицию не поступало заявлений от потерпевших – все стороны получали то, что хотели, и все были довольны. Но даже после внесений в уголовный кодекс изменений в 2006 г. количество раскрытых преступлений не возросло.

Шокирующий бизнес: как болгарские цыгане зарабатывают на торговле детьми Болгария, Столипиново, Греция, Работорговля, Цыгане, Длиннопост

Цыгане в Болгарии – второе по численности национальное меньшинство после турок, в стране проживает больше 325 тысяч цыган. По их количеству Болгария занимает третье место в Европе после Словакии и Румынии. В каждом крупном болгарском городе есть цыганский район, самый большой из них – Столипиново в Пловдиве, возглавляющее рейтинг худших мест для путешествий. Цыгане здесь живут в панельных многоэтажках, лифты в которых давно сдали на металлолом, окна и подъездные двери выбили, а канализационные люки и провода уличного освещения сдали в утиль. Весь мусор выбрасывается на улицу, прямо под окна домов – за вывоз мусора никто не платит, и он тут скапливается в огромном количестве.

Официально большинство из них нигде не работают, налоги не платят, хотя получают социальные пособия. Цыгане промышляют воровством, торговлей наркотиками и проституцией, а продажа детей для них не является чем-то из ряда вон выходящим. Одной из серьезных проблем в Болгарии является депопуляция, возникающая в результате отрицательной разницы между рождаемостью и смертностью. При этом самые высокие показатели рождаемости – среди цыган: в среднем, в семьях 5-7 детей. Девочки беременеют в 13-14 лет. Поэтому рождение детей давно стало для них своеобразным бизнесом.

Масштабы бизнеса принимают ужасающие обороты: только в одной греческой клинике в городе Ламия за один год 107 гражданок Болгарии отказались от новорожденных. Недавно две преступные группы были арестованы в Испании и Португалии.

Шокирующий бизнес: как болгарские цыгане зарабатывают на торговле детьми Болгария, Столипиново, Греция, Работорговля, Цыгане, Длиннопост

Источник: http://www.kulturologia.ru/blogs/200216/28518/

Показать полностью 1
3646

Подлые цыгане.

10 лет назад, в поселке, расхаживал табор, к нам пришла цыганка и начала втюхивать нам одежду непонятного происхождения и хрен знает, с кого снятую. После отказа, после отказа милостыни, она что-то прошептала и оборачиваясь ушла с ограды. Я начал смотреть в окно и увидел, как она быстро вернулась и кинула какой-то кусок мяса нашей собаке. Предотвратить это не удалось, собаке 2 дня было худо, думали, что насмерть отравили, но благо она выздоровела.
Ненавижу...цыган, что за люди, не купил - на твоей собаке, получай, белый человек.

270

Цигане...Вася ненавидит бл*ть цыган!

Как то так получилось, что автор был везде свой. Школа искусств по предмету живопись, участие в городских олимпиадах по физике не мешали тусить с хулиганами с района и периодически попадать вместе со всей компанией под пристальное внимание участкового. (хотя мы никого не кошмарили  и в целом были вполне мирными. Просто не оставались равнодушными к несправедливости, ну и планчик наваливали иногда).Сейчас как раз снова ремонтирую выбитые в 19 лет зубы.

Ну так вот. Тем прекрасным весенним вечером, посетив универ, заехав к себе на малярку, припарковав авто, пошёл тусить во двор. Наша компания мило беседовала о своём: о новинках автопроизводителей, о высоких чувствах, информационных технологиях и структурах мвд. Рядом с нашей беседкой детвора играла в квадрат. В один прекрасный момент один из них сильно выбивает мяч и попадает им под балкон дома.. В это время в беседку шёл Вася. Вася решил подать малым мяч и как только взял его в руки, ощутил на себе всю тяжесть 10 литров воды, какого то хера вылитого на него со второго этажа цыганями. Ни слова не говоря, Вася разворачивается и идёт в строну подъезда. Мы за ним (знаем же этого еб*нутого и не можем его бросить) У подъезда сидят мужики. Нас толпа человек 5-7. Кто то из толпы кидает мужикам: "откройте дверь, идём цыган пиз*дить.

Лишних вопросов не было. Домофон пикнул через секунду и с жестом швейцара в лучших домах Парижа мужик пустил нас в подъезд. А на втором этаже нас уже ждали. Реализовав хитроумный план, цыгане впустили Васю в квартиру и захлопнули дверь. То есть он там один и толпа цыган. Ломали дверь мы около минуты. После чего дверь вместе с дверной коробкой упала вовнутрь квартиры. Вася в кровище, на нём две цыганки и пару цыган, между ними бегают чёрные спниногрызы. Кто то хватает детей и кидает их в ванну. А потом уже получают пи*зды все. Зубы крошатся тоннами, хрустят кости и гремит мебель. Потом мы уходим.

Ментов никто не вызвал. Для нас ни каких последствий не было. На следующий день табор исчез. Да, не толлерантненько получилось, но вроде все были довольны...

З.Ы. Кто то ещё в этот же вечер их шестёрку во дворе сжёг, но это были не мы.

1707

Про цыган, или с добрым утром!

Про цыган, или с добрым утром! Цыгане, Табор, ПНХ

Случилась эта история в году 2001. Не имела моя молодая семья тогда еще своей дачи, по этому снимали мы летний домик у одной милой женщины Антонины, недалеко от Москвы. Итак, летнее утро, солнце и вообще, прекрасная, летняя погода! Выхожу на крылечко, сладко потягиваясь и щуря глаза от солнца и наблюдаю следующую картину: к калитке подходит немолодая женщина и жалобно так тянет:

- Хозя-я-я-йка, налей водички, пожа-а-а-луйста, попить...

Хозяйка, к слову, милейшая женщина, всегда приветлива и очень не конфликтна, слова грубого не услышишь, не отрываясь от работы в огороде, в ответ:

- Пошла на хуй!

У меня глаза на лоб:

- Хуасе, теть Тонь, это у вас вместо доброго утра?

И тут как по команде, из соседних дворов аналогичные реплики. Кто-то из соседей даже ведром запустил, о чем свидетельствовал характерный грохот.

Оказалось, пятью минутами раньше, в центре деревни остановилась "газель", из которой высыпало с десяток цыганок, которые тут же рассредоточились по деревне. По словам хозяйки, обязательно надо-было послать на хуй, что бы не навели порчу или сглаз.

6641

Радикальные меры.

Радикальные меры. Цыгане, Москвич, Табор

Москвич открыл стрельбу из фейерверка по цыганскому табору численностью 23 человека, который всем составом заселился в квартиру на улице Конюшковская в центре столицы.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: