На опыте

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Постановка

раскрыть ветку (13)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Ты случайно не программист?

раскрыть ветку (12)
44
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Случайно программистом не станешь. Надо учиться.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Бля, а я чё-то нажал... :(

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

И всё пропало?

раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оно само
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И коронное:

- А что ты сделала?

- Я не знаю!

15
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не видишь? Это же подполковник диверсионно-разведывательной группы девственного состава Диванных войск РФ! В ходе ожесточённых боев под топовыми блокпостами на просторах некогда независимого Пикабу был ранен. Бравыми бойцами был найден в завалах комментов, погрязших в минусах, и доставлен в госпиталь. Лучшие врачи боролись за его жизнь. Они сделали все, что могли, но, к сожалению, рана оставила свой отпечаток - СПГС. С тех пор он, не ведая что творит, вынужден искать теории заговора, враждебные замыслы, подвохи и постановки
раскрыть ветку (6)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, красиво, но это всё же постановка :) Или откуда там камера взялась так удачно настроенная? И для кого "закатывает глаза" главный герой этой сцены?

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всей правды нам не знать, но могут быть варианты, например, как повернуть регистратор на себя, либо обрезать широкоформатное видео с того же регистратора
раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это вам не знать :) Знающим всё понятно :)

Автор поста оценил этот комментарий

Либо знать, что твоя суженная в очередной раз выйдет протестовать против того, что ты намылился к кентам =-), либо парень, например собрался уехать подальше от эпицентра взрыва - пердака. Парня не оправдываю, да и девочку тоже. Чужая душа - потемки. Но видос мне понравился, схоронил :).

Автор поста оценил этот комментарий

Думаю в реальной жизни она хотя бы попыталась открыть дверь

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Браво!👏

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку