На операции

Над головой большие круглые лампы, перед лицом ширмочка. Над операционным столом 3 головы в белых шапочках.

- Сейчас вы почувствуете укол, - говорит врач.

Чувствуется легкий укол и врач продолжает расспрашивать про детей, про работу, про жизнь. Он делает еще несколько уколов и проверяет, как подействовала анестезия. Моя спонтанная говорливость изредка встает на паузу и тут же подстегивается докторским: "Да вы говорите, говорите. А как ваш младшенький?".

- Вроде анестезия уже подействовала. Доктор, а когда операция начнется?

- А все уже, - отвечает доктор.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я пришел к доктору дергать сложный зуб. Вернее корень от него. Мне до этого его в другом месте отказались удалять, посоветовали НИИ Стоматологии. А я туда все никак доехать не мог, а потом мне конкретного врача порекомендовали. Пришел, говорю, - вот, посмотрите. Он говорит, - Да, дернуть надо, ща снимочек сделаем, посмотрим. Посмотрел снимок моего рта, говорит, - Как же вы дошли до жизни такой. - И чего делать? - спрашиваю. Ща, - говорит, - укольчик сделаю, посидите в коридоре, анестезию нормально переносите?


Вколол анестезию, через 15 минут зовет. Я, - говорит, - ща проверю, подействовала ли анестезия, если будете чувствовать, сразу кричите. Полез в рот, что-то там пошуршал минуту, я глаза зажмурил, жду. А он мне дает стакан воды и говорит, - Прополоскайте. Я выплевываю, а там сгусточки крови. - Чего, все что-ли? - спрашиваю. - Ну да, говорит, - а чего еще? Вот он ваш зуб.


Так я и не смог понять, как он так за минуту выдернул зуб, который по моим ощущениям вообще на уровень десны откололся.


Потом он мне ставил импланты, сейчас они у меня стоят и я давно забыл уже, какие зубы свои, какие нет. Меня пугали, что процесс этот идет минимум полгода, что я буду ходить с перекошенной мордой неделями, а по факту все закончилось за три месяца и самое страшное было - час сидения с открытым ртом, пока мне шурупы вкручивали в челюсть. А больше никаких негативных ощущений практически.

раскрыть ветку (17)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Если это в Москве было, может, поделишься контактом?
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (8)
4
Автор поста оценил этот комментарий

+1

раскрыть ветку (7)
18
Автор поста оценил этот комментарий
В железнодорожном, м.о., городская стомотология,врач Гулиев. Советую.
раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блэт. Я на них жалобу в Минздрав строчила. Не приняли по острой боли. А так бы можно было бы обратиться(
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он мне 2 зуба мудрости удалял, оба по острой, оба хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Черт, я пока доеду, умру(
Автор поста оценил этот комментарий

мой городок, мерси))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет соседям)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет ^^

Автор поста оценил этот комментарий

+1

2
Автор поста оценил этот комментарий
А как давно ставили импланты и в какую цену обошлись, подскажите пожалуйста?
Автор поста оценил этот комментарий

О, мне очень похоже корень зуба мудрости удаляли. Боялась до жути. Наркоз вколол, ваты в рот напихал, "чувствуешь - говорит - что-нибудь?"

Я - му-му (типа, нет:)))

Врач - чо "му-му"? Вот из-за "му-му" мамонты и вымерли!

Пока рассказывал анекдот про мамонтов, корень удалил :)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Город, нам нужен город
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Москва

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подскажите, пожалуйста, фамилию врача)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

+1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку