3918

На операции

Над головой большие круглые лампы, перед лицом ширмочка. Над операционным столом 3 головы в белых шапочках.

- Сейчас вы почувствуете укол, - говорит врач.

Чувствуется легкий укол и врач продолжает расспрашивать про детей, про работу, про жизнь. Он делает еще несколько уколов и проверяет, как подействовала анестезия. Моя спонтанная говорливость изредка встает на паузу и тут же подстегивается докторским: "Да вы говорите, говорите. А как ваш младшенький?".

- Вроде анестезия уже подействовала. Доктор, а когда операция начнется?

- А все уже, - отвечает доктор.

Дубликаты не найдены

+813

Мне в 2011 году операцию на крестце/пояснице делали. Все три часа, которые лежал на столе, трындел с анестезиологом и медсестрой. Периодически слушая довольно забавные шутки хирургов: "Сейчас треск будет и мясом жареным запахнет, но ты не волнуйся, на завтрак мы тебя другим пациентам не отдадим".

В итоге с анестезиологом задружился, он оказался таким же заядлым туристом. Вместе уже с десяток красивых мест по России обошли.

раскрыть ветку 63
+676

Я до сих пор не знаю шутил ли хирург, когда пытался затоптать якобы прибежавшего таракана.

раскрыть ветку 26
+155
Для таких дел есть нестерильные медсестры, анестезиологи и студенты. Операционную сестру точно не трогать, а то сама затопчет, как таракана.
раскрыть ветку 14
+200

Чет ржу))

+127

Странная шутка. У нас так математик в универе шутил.

На второй лекции он рассказывает, потом рраз так давит на полу таракана. Все ржут, я тоже.

Потом на следующей неделе ошибся временем, попал с другим потоком к нему на ту-же лекцию. Пишу - вижу, что лекция та-же, не туда попал. И на том же самом месте препод точно так-же давит таракана. Все ржут, только я один сижу охуевший и не ржу.

С тех пор над шутками преподов не смеялся.

раскрыть ветку 8
+1
Чё за прикол про таракана???
+70

Медсестра ведёт по коридору.

- вот сюда заходите.

В комнате два операционных стола. На одном кто-то лежит, вокруг три-четыре человека в синих костюмах, стараюсь не смотреть туда.

- Ложитесь.

Кое-как залезаю на стол.

- Руки под попу положите. У нас доктор любит на живот пациентам класть инструменты.

Смеется, но я-то понимаю, что это чтобы я ручонками своими доктору не мешал.

Лежу, минут пять, за соседним столом врачи колдуют, слышен звук как от дрели, будто сосед ремонт затеял. Страшно туда смотреть. В голове мысли, что бежать ещё не поздно, где выход - помню.

Приходит врач, говорит, вы сейчас почувствуете укольчик, дальше ощущение, ьудто он мне копьё в нос засунул, и оно насквозь пролетело.

-Сейчас ещё укольчик!

Готовлю к худшему себя и вторую ноздрю, а этот демон мне снова в первую и снова копьё. То же самое со второй ноздрей. Дальше было только хуже, ибо сначала были шприцы, а вслед за ними пошли какие-то трубки металлические. Пытаюсь вжаться затылком в стол. Индифферентно на события за соседним столом.

- Вам что, больно?

Если бы я начал отвечать, то этот поток нецензурной брани забрызгал бы всех там находящихся, поэтому решил тактично промолчать, да и не светских бесед было.

После трубок мне в нос запихнули тампоны и под присмотром медсестры отправили своим ходом. Облегчение, как-будто ушёл живым от маньяка. Забыл про соседний стол. Самое интересное началось, когда анестезия отпустила. Сутки с ощущением, что голова вот-вот взорвётся. Не болейте насморком. Доктору благодарен, но больше видеться нет желания

раскрыть ветку 16
+39

Ну спасибо тебе! Тут шла куча постов, как это безболезненно, быстро и хорошо, я уж тоже начал собираться идти, а тут ты с такими впечатлениями, теперь опять сидеть бояться...

раскрыть ветку 5
+6

Почему до сих пор никто не спросил что именно за операция/болезнь? Всем понятно что ли, один я долбоеб?

раскрыть ветку 2
+6
"Копьё в нос" у меня тоже было, а после этого звук ломающегося хряща где-то внутри головы. Я этот звук и те ощущения не забуду никогда. Оно вроде не больно, после анестезии, но пипец как противно.

Особый прикол, что просто приехал к врачу на осмотр - машину оставил у забора больницы и пошел на прием. Ну никак не думал, что там и останусь. Врач посмотрел рентгеновские снимки, что-то поохал, посмотрел нос, ткнул какими-то длинными иглами с ватками в ноздри и попросил подождать 5 минут в коридоре. Это я только потом понял что это была заморозка/анестезия и после нее пути назад нет. После проколов из больницы выходить нельзя.

Звонил мужу сестры, просил приехать и перегнать машину на стоянку. ))
раскрыть ветку 4
+5
А мне как раз безболезненно делали в ЛОР НИИ...
0
У меня насморк был, но операцию не делали.
+48

Мне вырезали кисту на губе, я сижу, губа оттопырена, всё полотенце на груди в слюнях и в крови, приходит какой-то кореш хирурга, насвистывая и проходя мимо смотрит мне в рот с расстояния сантиметров десяти, и присвистнув выдаёт "Агаа, Киссста!!!" и весёлый пошагал дальше насвистывать

+8

Так вот как друзей во взрослом возрасте находят!

+5
Мне на плечевом суставе в 17 делали, с общим. Так минут 10 на столе держали с катетером, а как чета там прокапали + начали анастезию, ну не более 7-8 секунд на полный отруб, а там - готово
+3
Грыжа?
раскрыть ветку 9
+30

Разбитый в нахуи крестец, копчик, с обломками и всяческим говном и какая-то непонятная хуйня с поясничным отделом.

Все получено за один раз после неудачно прыжка в бассейн и приземления на бортик вместо воды :D

раскрыть ветку 8
-13
Он единственный мужик, который был в тебе?)
раскрыть ветку 5
+9

Хирург же был, а анестезиолог наблюдал ^^

раскрыть ветку 2
+2

Почему ты тут какое-то гейство видишь?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+328
Я месяц назад сломал ногу. Мне делали репозицию под общим наркозом.
Стоит значит анестезиолог рядом, говорит считай до 10.
Я досчитал один раз, другой.
Он говорит, давай ещё раз только медленнее.
Я досчитал только до трех. Говорю ему, я дальше не могу.
Он разозлился, ну раз не можешь, тогда увозите его нафиг из операционной.
Увезли меня сначала в лифт, а оттуда в пусковую шахту. Запустили, значится в космос. Полетел я к звездам, близко близко они были, только звезды были похожи на рисунки нейросетей почему то. Я их потрогать пытался, а у меня вместо руки была чесалка деревянная. Полетал я немного в космосе и приземлился в палате.
раскрыть ветку 37
+70

Тож была под общим однажды. Как только вкололи - началоооось... Всё необъяснимого искусственно на ощупь, всё незнакомое и знакомое одновременно, мир как ненастоящий, события тож были, но не зафиксировались при пробуждении, помню только вот это противное ощущение искусственности всего вокруг. И температуру ещё некомфортную, то резко жарко, то холодно. Манипуляции врачей пробивались к сознанию больше на уровне тактильного ощущения моим телом изнутри, как будто внутренности тоже чувствуют, но иначе, чем кожа рук, например... Просыпалась в палате, помню, как аккуратно мне на кровать перекладывали - тоже не головой, а телом.

раскрыть ветку 27
+133
А я после общего проснулась в палате, лежу на животе лицом к стене, пытаюсь пошевелиться и не могу, всё, думаю, труба, нерв повредили, теперь я инвалид, так стрёмно стало, что аж заплакала, поворачиваю голову на другую сторону, а там Будда золотой в позе лотоса прям рядом парит в воздухе. Не инвалид ты, говорит, и жить долго будешь, всё у тебя будет хорошо, и по голове рукой погладил. Так тепло стало и хорошо, что аж глаза закрыла. Открываю, а это лампа жёлтая в глаз бьёт))) и руки ноги двигаться стали)))
раскрыть ветку 2
+76
Была операция, вообще не помню. Помню - укололи в палате успокоительное в вену, минут через 10 я стал овощем, меня отвели в оперблок и сказали снять с себя все и лечь на стол.
Там я разделся до гола в присутствии молодых медсестер и лег на стол, но мне было пофиг, я вообще не смущался.
На столе в вену воткнули иглу и анестезиолог начал спрашивать как меня зовут и где работаю, ну я ему сказал имя, назвал место работы, он кому-то сказал, чтоб еще добавили сколько то мл. и заново попросил назвать тоже самое. Меня хватило назвать только мое имя, а дальше все - темнота, открываю глаза и вижу, что лежу в палате, перевязанный, жутко холодно и адский сушняк.
Никаких снов или бзиков вообще не было.
раскрыть ветку 18
+6

Блин так классно рассказываете) а я уснула, проснулась. Все(

Аж интересно такой прикол поймать

раскрыть ветку 3
+12
Вправляли кость под наркозом общим в 14 лет, дали маску, дышу, противный запах, и через минуту где-то я слышу врачей, они о чём-то говорят между собой, но я их не понимаю. Вот просто не понимаю слова, и такое эхо повторяющееся. "Бла бла бла *эхом бла бла бла*"
+19

Мне когда апендикс удаляли меня тоже глючило) я во время операции открыла глаза, а там потолок ломается на части и плиты на друг друга наезжают. Потом медсестра появляется и говорит: Глаза закрой. Я закрыла и очнулась уже когда трубку доставали из горла.

раскрыть ветку 2
+11
Я вообще с трубкой после общего проснулась, вдохнуть не могу, у меня паника, а медсестра в реанимации говорит полежи ещё. Вот это была реально жесть.
раскрыть ветку 1
+18

Многие пишут про полет в космос или про трубу. Мне недавно впервые делали операцию под общим наркозом. Шёл на операцию пешком с капельницей. Очень волновался, да так, что прижало перед операцией на клапан. Пошёл в туалет, хорошо посидел. Бысрол правда, а то график. Выхожу довольный, всего трясёт. В общем подключились они, дали маску подышать, а сами со мной болтают я начинаю считать до десяти. Не помню, вроде бы 3 было максимум, что я отчётливо помню.

Затем я как в тумане помню, что вытаскивают у меня из трохеи трубку. Потом со мной говорят, я им говорю, что болит. Спрашивают, где болит. Я отвечаю, что плечо болит, походу затекло. Все смеются надо мной, но я как будто во сне. Полностью пришёл в себя только когда пришла жена в реанимацию, а до этого приходил хирург и говорил как прошла операция и все хорошо прошло, но я это помню как в тумане.

Говорят, что некоторым понравился опыт наркоза, а вот я скажу, что нет ничего прикольного.

Получилось длинно. Всем здоровья.

раскрыть ветку 2
+49
Бысрол это наверное когда посрал, но быстро - удобное слово, в копилку)
+1
Вообще ничего прикольного. У меня паника беспричинная несколько дней не проходила. Когда сказали, что рекомендуется ещё операцию делать, я согласился только после того как меня заверили, что её можно без общего наркоза делать
+6

А мне не повезло - меня под наркозом не штырит. Отключение - как щелчок выключателем, включение - тоже.

0

Хороший трип словил. Причём в буквальном смысле трип (trip)

-2

Эко сильно брат тебя накрыло то ....  Отсыпь немного а?

+70

Мне когда хирург штопал лицо сказал, тебе как, быстро и некрасиво, или долго и шрама не будет почти. Как мог сказал что всё равно. В итоге это было очень долго и все прохождения нитки с иглой, каждое протягивание каждый узелок, ковыряние под кожей и касание как мне казалось зубов и костей ощущал так как будто и не было никакой анестезии. Хотя я думаю если бы не она то вообще бы коня дал от боли. В итоге не соврал, зашил одному ему видимо известным швом, ювелирно сделал. Но уж лучше под общей. Уснул и "а всё уже" в палате на коечке с бодуна.

раскрыть ветку 16
+22

Когда вырезали ногти с больших пальцев ног и делали пластику ногтевых пластин, то вначале было больно, но терпимо; когда стали рвать, то по лицу поняли, что что-то не так.

В итоге: вкололи доп. лекарство и, что главное, стали греть ногу — в холодном помещении, в особенности на пальцах ног, анастетик распространяется хуже из-за сужения сосудов при холоде — по итогу вторую операцию провели так быстро, что удивился отсутствию боли и скорости. В шоке как до этого нельзя было додуматься сразу, а некоторые ведь терпят.

раскрыть ветку 15
+53

А нахуя терпеть? Ну скажи ты "доктор блять я щас обосрусь от боли" и тебе вкатают еще дозу. У меня вот сильная возбудимость, мне когда зубы сверлили х2 дозу вкатили чтобы подействало. Лежал в больнице слышал про парня которому и тройную всаживали

раскрыть ветку 9
+3

Я просил еще кольнуть, но хирург отказал, сказал терпеть, быстрее заживёт, организму стресс нужен в пределах разумного. Спорить в военным хирургом не хотелось хоть я и не солдат срочник и младше всего на звание. Да и в целом он был прав

+3
Мне просто обесбол вкололи в палец и вырвали ноготь... от сильной боли я поплыла но нашатырь быстро в себя привел. Потом на перевязках было еще больно ( когда опять столкнулась с вросшим ногтем в гор больницу к мясникам/хирургам больше не стала обращаться, поставила пластинку и о чудо все прошло.
+3

Такая же фигня. Вросший ноготь был моим проклятием. Делали три раза под местным и один раз даже под общим. От местного жестко болит палец, когда "оттаивает", а после общего, сознание долго пыталось пробиться, когда лежал в палате.

раскрыть ветку 1
0
Да, вросшие ногти это пиздец. Мне удаляли ногтевую пластину и делали пластику ногтевого валика l пальца левой стопы, лидокаина ввели обычную дозировку, но блядь как начали обрезать валик я сделал кислое ебло и сказал что больно, хирург сказал "тебе кажется" и дальше делал свое дело.
+126
----А все уже! На, Барсик, ешь.
И кинул кусок чего-то на пол.
раскрыть ветку 16
+45

Одна из фраз, которые больше всего пугают пациентов наравне с "А это так и было?" и т.д.

раскрыть ветку 3
+60

Как говорил наш рейд-лидер "самое страшное в рейде, когда хил говорит "ой"

раскрыть ветку 2
+35
Меня так бабушка в детстве подъёбывала: возьмет кусочек сосиски или колбасы, дёргнет за мотню (типа перец оторвала), и кошке кидает. Ну кошка понятно жрёт, а я бежал в другую комнату, заглядывал в трусы, и кричал: -всё на месте
раскрыть ветку 7
+98
у меня вопрос, как часто тебе бабушка рукой в трусы залезала и до какого возраста?
раскрыть ветку 1
+34
Жесткая бабушка. Детская травма на всю жизнь. А не тебя ли часом призывают здесь ? Старушкоеб-мститель?
раскрыть ветку 1
+1

А нахуя хуй называть перцем?

раскрыть ветку 2
+6

...На, Барсик, ешь. И кинул ему кусок другого Барсика

+7
Я так в операционную в самом конце операционного дня зашла. На полу слив, в сливе кусок кишки лежит. Брыжейки, как хирург сказал. Не знаю, что это.))
раскрыть ветку 2
+3
То, что держит кишки.
-2
Жир
+165

"- Вроде анестезия уже подействовала. Доктор, а когда операция начнется?"

- А я не доктор, я святой Петр.

раскрыть ветку 11
+35

Да мне похуй. Операцию-то когда будете делать?

+16

Апостол

раскрыть ветку 7
+9
Апостол Пропофол
раскрыть ветку 1
-1

Та один хуй :)

раскрыть ветку 4
+10

Салам умалейкум!

раскрыть ветку 1
0

Тогда уж пусть лучше те девственницы встречают

+33

Я пришел к доктору дергать сложный зуб. Вернее корень от него. Мне до этого его в другом месте отказались удалять, посоветовали НИИ Стоматологии. А я туда все никак доехать не мог, а потом мне конкретного врача порекомендовали. Пришел, говорю, - вот, посмотрите. Он говорит, - Да, дернуть надо, ща снимочек сделаем, посмотрим. Посмотрел снимок моего рта, говорит, - Как же вы дошли до жизни такой. - И чего делать? - спрашиваю. Ща, - говорит, - укольчик сделаю, посидите в коридоре, анестезию нормально переносите?

Вколол анестезию, через 15 минут зовет. Я, - говорит, - ща проверю, подействовала ли анестезия, если будете чувствовать, сразу кричите. Полез в рот, что-то там пошуршал минуту, я глаза зажмурил, жду. А он мне дает стакан воды и говорит, - Прополоскайте. Я выплевываю, а там сгусточки крови. - Чего, все что-ли? - спрашиваю. - Ну да, говорит, - а чего еще? Вот он ваш зуб.

Так я и не смог понять, как он так за минуту выдернул зуб, который по моим ощущениям вообще на уровень десны откололся.

Потом он мне ставил импланты, сейчас они у меня стоят и я давно забыл уже, какие зубы свои, какие нет. Меня пугали, что процесс этот идет минимум полгода, что я буду ходить с перекошенной мордой неделями, а по факту все закончилось за три месяца и самое страшное было - час сидения с открытым ртом, пока мне шурупы вкручивали в челюсть. А больше никаких негативных ощущений практически.

раскрыть ветку 17
+12
Если это в Москве было, может, поделишься контактом?
раскрыть ветку 10
+4

+1

раскрыть ветку 8
0

+1

+2
А как давно ставили импланты и в какую цену обошлись, подскажите пожалуйста?
0

О, мне очень похоже корень зуба мудрости удаляли. Боялась до жути. Наркоз вколол, ваты в рот напихал, "чувствуешь - говорит - что-нибудь?"

Я - му-му (типа, нет:)))

Врач - чо "му-му"? Вот из-за "му-му" мамонты и вымерли!

Пока рассказывал анекдот про мамонтов, корень удалил :)

0
Город, нам нужен город
раскрыть ветку 3
+1

Москва

раскрыть ветку 2
+35

Кстати вопрос к медикам. Почему, при местной анестезии не дают заглянуть за ширму и посмотреть на ход операции?

раскрыть ветку 63
+164

Ну потому что большее кол-во пациентов из местной уйдут в общий, нет?

раскрыть ветку 24
+92

Ну может быть. Ну я и не говорю что всем просмотр устраивать. Понятно что 99.9% отрубятся. Но есть те кто и нет... Хотя да, врачи разбираться что ли будут из какой категории пациент... А если отрубиться и мотор встанет. Проще запретить.

Сам спросил, сам ответил. Спасибо за помощь... )

раскрыть ветку 23
+65
Я попросила врачей показать мне мои гланды. Показали без проблем. Просто два куска мяса. Один больше другой меньше...два веселых гланды!
раскрыть ветку 3
+13

Это произошло после операции?

раскрыть ветку 1
+9
Я тоже просила показать вырезанные гланды: одна целиком была, а вторую в крошку порезали, т.к. она после двух абсцессов была, и когда ее вырезали, толпа студентов стояла и смотрела, как там и чего у меня, типа уникальный случай. Когда умываться пошла и увидела себя в зеркале, сказала "и многих я тут сожрала?", чем развеселила всех в операционной.
+62

Мне врач, когда лазером удаляла геморойную шишку, с большим энтузиазмом предлагала на эту шишку посмотреть, "она такая классная, поглядите"))
А если стандартный обыкновенный человек будет смотреть, как перед ним внутренности вскрывают, да еще и его собственные - у него, скорее всего, подскочит адреналин, а за ним давление и пульс. Зачем врачам такие проблемы

раскрыть ветку 16
+15
Наш анестезиолог говорит про хирургов "какой нормальный человек пойдёт резать других людей? Они все психи"
+27

Это у них фетиш что-ли такой)) Мне тоже сказали, хотите посмотреть? И не смотря на мое - "Нет", показали...

раскрыть ветку 4
+3

Блин, у меня и без просмотра все это подскакивает. Боюсь вообще оперативных вмешательств. А ведь многие осознанно ложатся под нож для всякой ненужной ерунды типа пластики.

раскрыть ветку 1
0
Простите,это как такое можно сделать? Платно,в частной клинике?
раскрыть ветку 7
+35

Чистили кость на фаланге указательного пальца и я заглянул за ширмочку. Зря я это сделал. Белая кость а вокруг висит ноготь лоскуты мяса  кожи. Бррр.

раскрыть ветку 3
+78

Так вы до этого вслепую оперировали?

раскрыть ветку 1
0
Так же панариций чистили в 7-мь лет. Орал я тогда дико от увиденного.
+13

Обычно в такие моменты над столом висят яркие лампы. Вот в некоторых лампах можно увидеть отражение того что за ширмой. Поверьте, часто это зрелище так себе.

раскрыть ветку 2
+4

Да-да, подтверждаю: СОВСЕМ не очень.

раскрыть ветку 1
+8

Заебешь советами.

+15

Страх, паника, отвращение и ещё гамма эмоция.

Опять же - самовнушение, начнёшь чувствовать боль. Когда нибудь царапались так, что не чувствовали боли, а потом, когда видели рану или кровь - она только тогда начинала болеть? Боль она в голове...

раскрыть ветку 1
+6
Иллюстрация к комментарию
+5

Шоп на операционное поле не чихал. Я как-то попросила, хирург велел сестре мне маску на морду натянуть и дал посмотреть.

+8
1) пациенту может не понравиться, что он увидит
2) микробы
3) если операция на животе, например, то хирургу не нужно, чтобы мышцы пресса напрягались
раскрыть ветку 2
+1

ну если операция на животе, то наркоз будет общим

раскрыть ветку 1
+3

Чтобы советами не замучили.

0

Есть такая штука, как фантомные боли. Почитай про иллюзию резиновой руки.

0

Знакомой разрешили по телеку смотреть как ковыряются. Меня решили отрубить полностью (операция на пальце руки), может и хорошо, что так.

+10
Меня зашивали после 11 часовых родов под местной анестезией (пришлось резать, сын крупненький получился).
На родах присутствовали 2 пацана-интерна, которые меня напрягали больше всего. Один из них почему то был уверен, что у меня все быстрее получится, если во время потуг я буду держать его за руку (охренеть как мило), но быстро изменил свое мнение когда я ему эту руку попыталась вывернуть в неестественное положение.
Так вот, лежу я с ногами в раскаряку, напротив меня пожилая акушерка с очками носу меня штопает, и по обеим сторонам два довольных интерна, восхищённо наблюдающие за её работой. Один из них упрашивает чтобы ему позволили сделать пару стежков, разрешают.
Под действием всего, что в меня вкололи, я практически ничего не ощущаю, а то что происходит для меня выглядело примерно так
Иллюстрация к комментарию
+10

Походу так все операции начинаются. Только местная заканчивается "А все уже", а общая заканчивается туманом и мыслями (когда пришел в себя) "нихуя я нажрался"

раскрыть ветку 23
+13

Херовая анестезия была, видимо. Меня из палаты в хирургию анестезиолог вёл, по пути спросил, какой мне наркоз - "обычный" или "хороший". Я спросил, в чём разница - "голова от хорошего не болит потом". Вобщем, проснулся я нормально, голова не болела, ну и отблагодарил его потом...

раскрыть ветку 1
+6
Мне удаляли полип кишечника. Анестезиолог спрашивает тебе бесплатную или хорошую (за 5к руб). Местная. А я уже 2,5к на мази, бинты, халаты и т.д. потратила и кошель пустой. Говорю дайте бесплатную.
Операция закончилась, привезли в палату. Тут соседки как и я. Стали обсуждать кому как, зачем, почём. Оказалось парочке таких как я втюхали платную, а сделали тож самое.
+19
Моей жене при родах пришлось делать общую анестезию, она летала в космосе и разговаривала с Гагариным (в институте как раз училась по космической специальности)
раскрыть ветку 9
+12

Мне под общей снилось что я иду по узкой улочке Парижа к эйфелевай башне. И когда начали будить то отчетливо помню что попросил немного подождать и дать до неё дойти.

раскрыть ветку 1
+8
Везет,меня 2 раза кесарили,1 под общем ,все слышала ,боль чувстаовала(не зрч они пациентов привязывают) 2 раз 19 лет спустя под местным ,укол в поясницу воткнули,а ноги так и не онемели ,сказали потерпите ,.Позже узнала,что можно было другой и лучше,но за деньги.Так и сказпли бы я бы не пожадничала,а то как вспомню до сих пор дрожь берет
раскрыть ветку 6
+8

Я общую только в 11 лет проходил. Аппендицит резали. Всё боялся, что начнут резать, когда еще не усну и таращился в потолок. На какойто момент глаза сомкнулись, я спохватился, открыл их, а лежу уже у себя в палате прооперированный. Но отходняки - жесть, да. Потом еще одного парня привезли с операции, я видел, как его в бессознанке колбасило, меня наверное так же. Веселое зрелище для матушки.

раскрыть ветку 8
0
Я после операции очень сильно хотел пить и в туалет. Встал, бодро сделал все дела. Хотя ясно помню что вся палата говорила "Дурак! Ляжь, швы разойдутся!". Но это походу было ещё под наркозом. Зато на следующее утро ... Кароче 4-ре дня заново ходить учился.
раскрыть ветку 4
-2

что с вами не так?) наркоз же легальный способ кайфануть

раскрыть ветку 2